Школа танцев "Todes", Москва

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 544 оценки
8 (800) 600-05-05
  • Шоу великолепное; Отличный персонал; Веселая атмосфера и коллектив; Хорошая школа; Много мастер-классов и интенсивов
  • проспект Мира, 95с1
    м. Алексеевская 217 м
Todes – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу проспект Мира, 95с1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых, детей и подростков. Школа работает с понедельника по пятницу с 14:30 до 22:00, вторниками с 15:00 до 21:45 и по субботам с 10:30 до 17:15. Для связи с учебным заведением можно позвонить по телефону 8 (800) 600-05-05 или посетить официальный сайт https://school.todes.ru/schools/9/45/. В школе доступны различные способы оплаты, включая банковский перевод, а также предлагаются танцы для начинающих.

• Полный адрес: Москва, проспект Мира, 95с1
  • Ближайшая станция метро: Алексеевская
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: Останкинский район
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/9/45/

• банковским переводом

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Москвы
Алексеевская 217 м
ВДНХ 1,4 км
Рижская 1,86 км
Метро Алексеевская 39 м
Староалексеевская улица 350 м
Новоалексеевская улица 370 м
Маломосковская улица 640 м
Мурманский проезд, 6 990 м

• Удобное расположение места
  • Хочется возвращаться снова и снова
  • Восхищение постановкой и отработанным танцем
  • Грация, пластичность движений, все профессионально
  • Атмосфера праздника
  • Разнообразная программа.
  • Все спектакли со смыслом, сопровождающего танцами и музыкой
  • Хорошее расположение театра
  • Музыка, танцы, яркие костюмы
  • Много мастер-классов и интенсивов
  • Шоу великолепное
  • Приятные педагоги
  • Даже маленьким зрителям можно рекомендовать
  • Личностное развитие
  • Возможности для раскрытия потенциала
  • Театр ведиколепный, уютный современный
  • Спектакли на любой вкус и возраст
  • Возможность обратиться за помощью к преподавателю в индивидуальном порядке
  • Отличный персонал
  • Целое ШОУ
  • Отлично отдохнула
  • Хорошая школа
  • Дети с удовольствием занимаются, и малыши, и взрослые
  • Школа выходит за рамки привычных стандартов
  • Отличные преподаватели
  • Истребление комплексов
  • Профессиональный рост
  • Интересные и крутые номера
  • Уютный театр
  • Веселая атмосфера и коллектив
  • Не проработана тема с водой
Отзывы "Todes"
  1. Мы совсем недавно начали ходить в школу Аллы Духовой, но пока впечатления положительные. Педагоги приятные и всегда идут на контакт с родителями, атмосфера праздника, программа разнообразная. Дочь возвращается с занятий с горящими глазами – а это самое главное.

2. Я всю свою сознательную жизнь занимаюсь танцами, сейчас выступаю в театре Духовой. Постоянно где-то гастролируем, нас частенько приглашают на концерты. У нас дружный коллектив, общаемся между собой все очень хорошо. Театр даёт много возможностей для раскрытия потенциала.

3. Школа выходит за рамки привычных стандартов, очень радует, что здесь не просто отработка занятия, которое расчитано на определенное количество времени, но и много всяких мастер классов, интенсивов и.т.д. Да и каждый ребенок может обратиться за помощью к преподавателю в индивидуальном порядке, если что-то непонятно, тут это не карается.

4. Занимаюсь в Тодес Олимпийский 6 месяцев и не пожалела, что пошла туда. Преподаватели очень хорошие и всегда поддержат. Очень интересные и крутые номера. 10 группа лучшая❤️‍ ❤️‍ ❤️‍

5. Ребенка записал с этом году, занятия 3 раза в неделю ( понедельник, среда и пятница) ребенок очень доволен, веселая атмосфера и колектив

6. Персонал отличный, но не проработана тема с водой. Кулера с водичкой нет, если забыл положить воду ребенку, то остался без воды.

7. Всё здорово расположение места удобное, около метро. Дети с удовольствием занимаются,и малыши,и взрослые

8. Студия ‘Todes Olimp’ — лучшие педагоги, всеми любимая администратор и прекрасный, отзывчивый директор! #olimpfam Действительно, все как семья. Todes Olimp — это возможность: расширения круга друзей, истребления комплексулек, профессионального роста, личностного развития, Olimp — это про family love

9. Хорошая школа, отличный персонал. Однозначно не хуже других филиалов школы Тодес (сравниваю с тодесом в Ереван Плазе и на Бауманской)

10. Очень хорошо расположен театр. Близко от метро Алексеевская. 07.02 был сильный снегопад, ступеньки в подземном переходе никто не чистил и я с собой лопату не захватила. Всё-таки в театр шла. Шоу великолепное, очень понравилось.

11. Замечательный театр. Внучка часто с группой там выступает. Очень уютненько.

12. Очень понравилось и мне, и дочери. Время пролетело не заметно. Хорошая организация

13. Посетила’ Вам и не снилось!’Грация, пластичность движений, все профессионально! Отлично отдохнула!Спасибо за позитивные эмоции! Хочется возвращаться снова и снова!

14. Я не первый раз посещаю концерты балета Аллы Духовой и каждый раз восхищаюсь постановкой и отработаным танцем. Я всем желаю хотя бы один раз пойти на концерт и вы будете ходить на каждый новый . СПАСИБО ВСЕМ РЕБЯТАМ ЗА ИХ УСЕРДЕЕ НА КАЖДОМ ДВИЖЕНИИ

15. 8 марта были на концерте, муж подарил билеты на шоу ‘Танцуем любовь’. Очень понравилось! Люблю Todes ещё со школьных времен. Ребята молодцы, выкладываются по полной.

16. Театр ведиколепный,уютный современный. Спектакли на любой вкус и возраст. Целое ШОУ. Музыка, танцы, яркие костюмы. Даже маленьким зрителям можно рекомендовать. Все спектакли со смыслом, сопровождающего танцами и музыкой