Школа танцев "Todes", Москва

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 61 оценка
8 (800) 600-05-05
  • Дети учатся новому и рассказывают родителям об этом; Прекрасная атмосфера внутри студии; Организация тематических праздников для детей; Чистота в студии; Уютная и стильная студия
  • Азовская улица, 24к3, этаж 3
    м. Севастопольская 530 м
Todes – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Азовская улица, 24к3, этаж 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых, детей и подростков. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 22:00 и в субботу с 11:00 до 19:30. Для связи с Todes можно позвонить по телефону 8 (800) 600-05-05 или посетить официальный сайт https://school.todes.ru/schools/9/39/. В школе доступны танцы для начинающих, а также обеспечена возможность входа на инвалидной коляске.

• Полный адрес: Москва, Азовская улица, 24к3, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Севастопольская
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Зюзино
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/9/39/

• доступно

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Москвы
Севастопольская 530 м
Каховская 760 м
Чертановская 1,1 км
Азовская улица, 35 207 м
Метро Каховская, западный вход 770 м
Симферопольский бульвар, 20 790 м
Черноморский бульвар 840 м
Азовская улица 850 м

• Возможность отдохнуть и заниматься в фитнес зале для родителей.
  • Дети учатся новому и рассказывают родителям об этом
  • Дружный коллектив
  • Чистота в студии
  • Организация тематических праздников для детей
  • Уютная и стильная студия
  • Прекрасная атмосфера внутри студии
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Отдаленное расположение от метро
  • Маркетинговые действия, связанные с оплатой воды
  • Нарушение санитарных норм в раздевалке и туалете
Отзывы "Todes"
  1. Я там работала уборщицей,там всегда чисто, танцевальные залы большие,преподаватели хорошие,милые

2. Недавно начала заниматься в школе Аллы Духовой, хожу на растяжку, хочу ещё подключить и танцы, но пока ленюсь, хотя очень хочу) от метро конечно не очень близко, но меня это не останавливает)))) Мне очень нравится.

3. В тодес на Азовской дочка занимается уже 2 года, нам очень нравится. Много разных направлений , в основном, современные, но есть и классический танец. Сама школа уютная, чистая, педагоги доброжелательные и всегда идут на контакт с родителями.

4. дочь долго не могла определиться чем ей заниматься, ходили на гимнастику, даже месяца не прошло, как бросили, на рисование тоже не очень сложилось, а так как сейчас мы живем недалеко от тодеса на азовской, решили сходить на пробное занятие, попробовать танцы. Уже занимаемся несколько месяцев и дочь очень довольна, всегда прибегает рассказывает о прошедшем занятии, скорее ждет следующего. Тренер многому учит деток,даже после нескольких занятий видно что ребенок научился новому, и родителям все рассказывает объясняет. Пока мы довольны.

5. Мы очень любим эту школу. Ходим уже полтора года и не жалеем, что когда-то пришли. Дочка танцует уже лучше меня). Вот думаю, что и мне пора записываться. Тем более там есть группа специально для мам. От школы мы живем далековато, но это не отваживает от занятий. Про студии рядом с домом много негатива слышали, поэтому заниматься будем продолжать только здесь.

6. Нарушаются все санитарные нормы раздевалки ( иногда приходится выходить с одеждой и ждать ребенка за пределами этой богадельни), туалеты извиняюсь туалет 1 шт (как на заправках в час пик зимой, ужас и это для детей), ну остальное маркетинг, хочешь плати води, хочешь нет, но сан. нормы ‘ уважаемые’ нужно соблюдать.

7. Занимаемся в студии TODES Каховка уже 3 год. Хоть это и не самая ближайшая студия к нашему дому , но мы настолько ее полюбили, что готовы тратить время на дорогу . Благодарны дружному педагогическому составу за такую семейную душевную обстановку, за внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому ученику. Педагоги очень вежливые и отзывчивые: всегда подскажут, объяснят, направят . Очень крутые тематические праздники организовывают для детей. И всегда с подарками )) Сама студия Очень стильная и уютная. Особенно нравится ее расположение . Пока дети занимаются , родители могут отдохнуть в фойе Тц , перекусить , пройтись по магазинам , а так же посетить фитнес зал. Вообщем мы очень довольны! Ребенок ходит на занятия с большим энтузиазмом. Все благодаря Вам ♥️

8. Одна из лучших студий Тодес в Москве. Перечислю основные плюсы: -студия стильная и красивая -занятия 3 раза в неделю, что даёт эффективную физ подготовку для детей -современные танцы, крутые и яркие костюмы на каждое выступление -каждые полгода выступления на больших сценах, можно увидеть и оценить результат обучения -директор студии Илья всегда в контакте с родителями: родительские собрания, обсуждение мероприятий на сезон -для каждого ребёнка свой подход -есть допы, хореограф и прочее Постоянно проходят Баттлы между студиями. На праздники проводят тематические вечеринки. Советую!

9. Отличная школа танцев. К каждому ребёнку индивидуальный подход. Дружный коллектив. Внутри студии прекрасная атмосфера, дети чувствуют себя как дома, одна большая семья TODES!

10. Ходим в студию 3 года! Прекрасные хореографы, шикарные номера! А для ребенка это вторая семья!