Школа танцев "Todes", Москва

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
8 (800) 600-05-05
  • Большие скидки при покупке абонемента; Дети ходят на занятия с удовольствием; Чистота и атмосфера; Просторные и чистые залы; Есть место для отдыха/работы родителей.
  • улица Знаменские Садки, 7А, стр. 1, этаж 2
    м. Улица Старокачаловская 680 м
Todes – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Знаменские Садки, 7А, стр. 1, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, балет и хореографию. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки, а также начинающие танцоры. Режим работы: понедельник 16:45–22:15, вторник 15:45–21:15, среда 16:30–22:15, четверг 15:45–21:15, суббота 12:00–17:30. Телефон для связи: 8 (800) 600-05-05. Более подробная информация доступна на сайте https://school.todes.ru/schools/9/36/.
балет

• Полный адрес: Москва, улица Знаменские Садки, 7А, стр. 1, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Улица Старокачаловская
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Северное Бутово
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/9/36/

• балет

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Москвы
Улица Старокачаловская 680 м
Бульвар Дмитрия Донского 750 м
Лесопарковая 2,07 км
МФЦ Северное Бутово 111 м
Куликовская улица, 3 390 м
Ратная улица, 14 550 м
Парк Битца 740 м
Метро Бульвар Дмитрия Донского 780 м

• Приветливый персонал
  • Большие скидки при покупке абонемента
  • Просторные и чистые залы
  • Дети ходят на занятия с удовольствием
  • Чистота и атмосфера
  • Добрые и классные тренеры
  • Высокий уровень преподавания
  • Есть место для отдыха/работы родителей.
  • Тихое место для занятий спортом
  • Четкое расписание
  • Отсутствие кулера с водой
  • Неудобное расположение
  • Проблемы с парковкой
Отзывы "Todes"
  1. Тодес — высокий уровень преподавания. Дети ходят на танцы с удовольствием!

2. Это место можно назвать тихим т.к. совсем немного занимающихся спортом. Персонал приветливый, есть тренеры, при покупке абонемента бывают огромные скидки!! Хорошее место, рекомендую!!!

3. Взрыв эмоций всей семьи !!! Когда твоя принцесса показывает такие мастерства в танце !!!! Понимаешь какой талант у Педагогов !

4. В этом году перевела дочь из другой школы танцев. Первое впечатление положительное. Дочери нравится! Посмотрим на отчетном концерте, чему научилась. Из минуса-нет кулера с водой

5. обожаю туда ходить! учителя(тренеры) добрые, есть кроме танцев импровизация и растяжка. а под лестницой можно передохнуть за чашечкой кофе или чая))))))))))))))))))

6. Хорошая школа танцев для ребенка. Приветливые и внимательные преподаватели, просторные чистые залы, есть место для отдыха/работы родителей на время тренировок детей.

7. Из минусов — очень неудобное расположение, потому что надо заходить за магазин, проходить через место где в магазин привозят продукты (забыл как назвается) и только сделав этот крюк вы зайдёте в тодес. Из плюсов — это бесплатный чай)))

8. Сыну нравиться, мы соответственно довольны.) Все четко по расписанию, чисто и атмосферно.

9. Хороший клуб, прекрасные тренеры. Дети с большим удовольствием бегут на занятия.

10. Отличное место! Красивый интертер, приветливые администраторы. Ребёнок каждый раз с удовольствием идёт на занятия) с парковкой беда…но это, как везде(

11. Прекрасно, учителя веселые и классные, так и хочется с ними заниматься каждый день. Особенно внутри помещения очень красиво и комфортно

12. Девушка занимается, очень счастлива. Преподаватель Мария очень классная. Только не записывайтесь к ней, итак группа переполнена девочками

13. Дочь любит здесь заниматься. Потрясающие педагоги, чуткие администраторы. Отличная организация. Крутейшие концерты. Спасибо ☺️