Школа танцев "Todes", Москва

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 83 оценки
8 (800) 600-05-05
  • Современная студия с большими залами и доброжелательным администратором; Отличная атмосфера и дружелюбный персонал; Приятная и дружелюбная атмосфера в студии.; Занятия интересные и мастер-классы полезные; Дружелюбная и благоприятная обстановка в студии
  • Большая Тульская улица, 13, этаж 5
    м. Тульская 33 м
Todes – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Большая Тульская улица, 13, этаж 5. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, ориентированных на взрослых, детей и подростков. Школа работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 22:00, вторниками с 15:00 до 22:00 и субботами с 11:30 до 20:00. Для связи с Todes можно позвонить по телефону 8 (800) 600-05-05 или посетить официальный сайт https://school.todes.ru/schools/9/47/. В школе также доступны танцы для начинающих и обеспечена возможность посещения для людей с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски.

• Полный адрес: Москва, Большая Тульская улица, 13, этаж 5
  • Ближайшая станция метро: Тульская
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: Даниловский район
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/9/47/

• доступно

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Москвы
Тульская 33 м
Шаболовская 2,11 км
Верхние Котлы 2,26 км
Метро Тульская (северный вестибюль) 330 м
Метро Тульская (южный вестибюль) 410 м
Метро Тульская 420 м
Серпуховская Застава 450 м
Духовской переулок 460 м

• Профессиональный состав хореографов и индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Привлекательные выступления и просторные залы
  • Современная студия с большими залами и доброжелательным администратором
  • Приятная и дружелюбная атмосфера в студии.
  • Дружелюбная и благоприятная обстановка в студии
  • Отличная атмосфера и дружелюбный персонал
  • Атмосфера праздника и дружный коллектив
  • Занятия интересные и мастер-классы полезные
  • Профессиональные тренера, которые знают, как найти подход к детям
  • Мотивация детей на занятия и создание приятной обстановки
  • Внимательные педагоги и администраторы
Отзывы "Todes"
  1. В эту школу танцев ходит мой внук. Мне очень нравится атмосфера праздника в школе, приводить туда ребёнка одно удовольствие. Приятная девушка-администратор на входе, замечательный педагогический состав с грамотной программой, коллектив дружный. Внуку нравится заниматься, ждёт каждое занятие и постоянно рассказывает о школе.

2. Дочка ходит несколько лет в Тодес и я ни разу ее не заставила ходить. Она всегда знает когда у нее тренировка, не пропускает и наоборот просится. Классно, что педагоги смогли создать такую обстановку и мотивируют детей на занятия!

3. Недавно я посещала мастер класс, очень интересный опыт. Вообще давно хожу в Тодес, школа нравится. Для занятий нужно только ваше желание, и больше ничего. Оплачиваю сразу за месяц, хожу по три раза в неделю, пока хватает.

4. Ребёнок счастлив! Родители довольны! Дочь с удовольствием посещает занятия, всегда в приподнятом настроении. Персонал всегда приветлив, обстановка очень дружелюбная и благоприятная.

5. Ребенок уже три года занимается в данной школе, ни разу не сказала мне, что не хочет идти. Всегда на тренировки бежит с удовольствием. Мне кажется она жила бы там. Второго тоже планируем туда отдать.

6. Занимаемся в студии с января 2023 года . Студия очень современная , большие залы для танцев , чудесный и доброжелательный администратор Анна всегда поможет и подскажет . Отличный состав хореографов знающих своё дело и подход к каждому ребёнку ❤️ эта супер студия потому что здесь есть сердце , сердце этой студии конечно Андрей и Даша . Они очень доброжелательные , талантливые и добрые люди по мимо этого там все такие красивые , всегда приятно посмотреть на них . Если вы выберете эту студию никогда не пожалеете, станете частью большой семьи . ❤️❤️❤️❤️

7. У меня 2 е детей ходит в студию Павелецкая, мы очень довольны! Тренера Даша и Настя просто супер , знают как найти подход и настроить ребенка. Директор студии Андрей ему отдельное спасибо человек которы делает очень много для детей, родителей, своих педагогов, с всегда на позитиве . Спасибо что вы есть! Елена Мертенс

8. Отличная студия, дочь занимается уже второй год. Внимательные педагоги и администраторы. Занятия интересные, выступления очень красивые. Залы в студии просторные и очень доброжелательная атмосфера. Нам очень нравится.

9. Супер студия ! Занимались в другой студии , но это просто не сравнить ни с чем ! Отличная атмосфера, дружелюбная , профессиональная благодаря педагога и администраторам ! Спасибо, лучше студии нет !❤️❤️❤️

10. Очень приятная дружелюбная атмосфера в студии. Профессиональные хореографы!!! Дети и взрослые всегда с удовольствием спешат на занятия и с нетерпением ждут концертов.