Школа танцев "Todes", Москва

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
8 (800) 600-05-05
  • Отличный подход к обучению маленьких детей.; Занятия проходят с удовольствием; Цена за месяц приемлемая; Чистота и аккуратность в студии; Прекрасное руководство и тренеры
  • Флотская улица, 7, стр. 1, подъезд 1, этаж 3
    м. Речной вокзал 1,63 км
Todes – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Флотская улица, 7, стр. 1, подъезд 1, этаж 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, hip-hop и хореографию. Школа открыта для взрослых, детей и подростков, а также предлагает танцы для начинающих. Режим работы: понедельник, среда, пятница с 15:00 до 22:00, вторник, четверг с 15:00 до 22:30, суббота с 11:00 до 19:00. Телефон для связи: 8 (800) 600-05-05. Дополнительные услуги включают личного тренера. Подробная информация доступна на сайте http://school.todes.ru/schools/9/49/.

• Полный адрес: Москва, Флотская улица, 7, стр. 1, подъезд 1, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Речной вокзал
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: район Ховрино
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: http://school.todes.ru/schools/9/49/

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Москвы
Речной вокзал 1,63 км
Водный стадион 2,19 км
Беломорская 2,21 км
Улица Лавочкина 268 м
Смольная улица 480 м
Флотская улица, 36 730 м
Фестивальная улица, 14 960 м
Фестивальная улица, 65 1,24 км

• Есть деление на группы по уровню мастерства
  • Прекрасное руководство и тренеры
  • Отличный подход к обучению маленьких детей.
  • Интересные номера и призовые места на фестивалях
  • Профессиональный педагогический состав
  • Раздевалки чистые
  • Дети доброжелательные
  • Цена за месяц приемлемая
  • Чистота и аккуратность в студии
  • Занятия проходят с удовольствием
  • Цена за занятия высокая
  • Нет открытых уроков, нет возможности посмотреть, как занимается ребенок
Отзывы "Todes"
  1. Хорошая танцевальная студия, суперский педагогический состав! Занимаются две дочки, мы очень довольны! Ставятся интересные номера и занимаем призовые места на фестивалях.

2. Классные преподователи, занимается дочка, очень довольна и мы видим результаты.

3. Очень нравится состав тренеров. Вячеслав супер.. Внучка рада тренироваться.

4. Отличная команда! Очень нравится подход к обучению маленьких детей.Внучка с огромным удовольствием ходит заниматься сюда.Уже было первое,общее выступление команд.Отлично!!

5. Понравилось, что сюда берут всех желающих, с любым уровнем подготовки. Есть деление на группы по уровню мастерства. Очень грамотно. Так дети не чувствуют себя неумехами на фоне других и программы у них разные в зависимости от умений и навыков. Мой ребенок занимается с удовольствием, уже есть первые успехи!

6. Тодес в нашей жизни появился пять лет назад. Мы не могли и представить, что танцы так сильно изменят жизнь моей дочери. Она ездит с концертами по разным городам я стараюсь быть на каждом. Любое выступление невероятно своим размахом, декорациями и морем впечатлений. Я рада что для дочери открыта дверь в любимое дело.

7. Отличная команда. С детьми иногда сложно выстроить отношения, но Елена с этим отлично справляется, сын в восторге. Спасибо за подход

8. Начала заниматься совсем не давно. Но уже нравится. Раздевалки чистые. Дети доброжелательные. Цена за месяц для такой студии приемлемая

9. Плюсы данной организации это имя и основатель организации. Минусы, то, что нет открытых уроков, нет возможности посмотреть как занимается ребёнок, что очень настораживает если ребёнку 4 года. Цена 7 600 р. за 8 занятий

10. Прекрасное руководство и тренеры! Дочь обожает танцевать и своего тренера !

11. Очень нравится студия! Чисто , аккуратно! Залы супер! Педагоги замечательные. Дочь ходит с удовольствием