Школа танцев "Todes", Москва

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
8 (800) 600-05-05
  • Стильная и атмосферная студия; Приветливый персонал; Тепло, чисто и уютно; Довольны педагогическим составом; Развитие в разных направлениях
  • Поречная улица, 10, этаж 3
    м. Братиславская 1,92 км
Todes – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Поречная улица, 10, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, локинг, балет, хип-хоп, хореография, джаз, модерн, контемпорари, поппинг, клубные танцы, хаус, импровизацию, акробатику, джаз-фанк, дансхолл и street dance. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки, а также начинающие танцоры. Однако, вход на инвалидной коляске в данную школу танцев недоступен. Режим работы: с понедельника по пятницу с 14:00 до 22:00, а в субботу с 09:30 до 16:30. Для получения дополнительной информации можно посетить официальный сайт https://school.todes.ru/schools/9/42/ или позвонить по телефону 8 (800) 600-05-05.
dancehall

Поречная улица 440 м
Перервинский бульвар, 27 700 м
Мячковский бульвар 790 м

• Хореограф активно взаимодействует с родителями
  • Довольны педагогическим составом
  • Дружелюбная атмосфера
  • Приветливый персонал
  • Развитие в разных направлениях
  • Создают дружескую атмосферу
  • Стильная и атмосферная студия
  • Тепло, чисто и уютно
  • Умеют мотивировать не бросать занятия
  • Невероятная дружеская атмосфера
  • Есть мягкие диванчики для ожидания
  • Лучшие педагоги и директор
  • Очень дорого для некоторых
  • Далеко от дома
  • Проблемы с общением и информацией по телефону
Отзывы "Todes"
  1. Звонила на общий телефон, пыталась связаться со студией в Марьино. Оператор не смогла соеденить и никакой информации дать не смогла, сказала что мне перезвонят на следующий день. Естественно звонка не последовало. Через три дня поехала в студию сама, оказывается студия на каникулах до 18 августа!!! Что за контора такая, что никто ничего не знает!!! Или в клиентах нет нужды?

2. Моя дочь занимается в студии Тодес Марьйно уже 5 лет. Нам очень нравится наша студия . Тут самые лучшие педагоги и самый лучший директор!

3. Студия тодес марьино 🔥🔥🔥 Талантливый педагогический состав (просто мощь). Развитие в разных направлениях! В студии царит дружелюбная атмосфера. ТОДЕС МАРЬИНО — одна большая СЕМЬЯ)

4. Ходим в студию 8-й год. Очень довольны педагогическим составом, доброжелательной обстановкой.

5. Отличная школа танцев! Они создают какую-то невероятную дружескую атмосферу в коллективах, которые обучают! Сын просто влюблён в своего педагога Дарью Белинскую! Хочет быть как она🙂

6. Мы были очень рады, когда в нашем районе открыли тодес. Сразу записали дочек и теперь они танцуют. Одной 4 года, второй 8. Им очень нравится, по вечерам каждый день сами придумывают номера и дают нам концерты)) ну милота! По цене, я б не сказала, что тут очень дорого, сын, например, ходил раньше в другую танцевальную школу и там мы платили даже чуть больше.

7. Школе ставлю твердую 5-ку. Всё отлично, единственное далековато приходится возить. Это ближайшая к нам школа, но всё равно не в пешей доступности. Но даже несмотря на это уходить не хотим. Здесь прекрасные тренеры, ребенок растет на глазах, я вижу его успехи и желание. Спасибо Алле Духовой за такое чудесное место для ребятишек.

8. Мой ребенок 2 года занимается в тодесе. Ей нравится, и я вижу ее рост и рaзвитие, для меня это самое главное. В остальном персoнал приветливый, хореограф активно взаимодействует с родителями, сама студия стильная и атмoсферная

9. Хорошая студия танцев, ходит туда сын, для себя выбрал хип-хоп. Есть мягкие диванчики для ожидания, рядом кулер с водой. Тепло, чисто и уютно.

10. Начали ходить с дочкой. Очень нравится и мне и дочке) Очень хорошо умеют мотивировать не бросать занятия. Создают дружескую атмосферу. Отдельное спасибо директору и преподавателю.

11. Клево, но очень дорого(, хотя очень хочется туда ходить, но зарплата в 25 тыс. Не позволяет ходить на танцы