Школа танцев "Todes", Москва

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Todes

8 (800) 600-05-05
  • Есть группа для Леди; Педагог Евгений - супер; Занимаемся с удовольствием; Море позитива на занятиях; Преподаватель Евгений - преподаватель от Бога
  • поселение Сосенское, бульвар Веласкеса, 3, корп. 1, этаж 2
    м. Прокшино 2,24 км
Todes – это школа танцев, расположенная в Москве, в поселении Сосенское по адресу бульвар Веласкеса, 3, корп. 1, этаж 2. Обучение в школе проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Режим работы Todes: понедельник, среда и пятница с 14:30 до 22:00, вторник и четверг с 15:00 до 20:30, суббота с 12:00 до 16:00. Телефон для связи: 8 (800) 600-05-05. Дополнительные услуги не указаны. Официальный сайт школы: https://school.todes.ru/schools/10/188/.

• Полный адрес: Москва, поселение Сосенское, бульвар Веласкеса, 3, корп. 1, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Прокшино
  • Район: Новомосковский административный округ
  • Микрорайон: поселение Сосенское
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/10/188/

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Москвы
Прокшино 2,24 км
Ольховая 3,5 км
Филатов Луг 4,5 км
Испанские Кварталы 223 м
Таможенный пост 1,16 км
Склады 1,71 км
Фуд Сити 1,84 км
Газопровод 2,04 км

• Хорошо и доступно объясняет
  • Новое оборудование
  • Море позитива на занятиях
  • Замечательная студия
  • Преподаватель Евгений - преподаватель от Бога
  • Принимают деток от 4 лет
  • Удобное расположение для жителей испанских кварталов
  • Есть группа для Леди
  • Отлично спланированная
  • Замечательный педагог
  • Дружественная атмосфера
  • Педагог Евгений - супер
  • Звездные выступления
  • Лучший педагог Евгений
  • Буря эмоций и профессионализма
  • Интересно проводит занятия
  • Харизма и индивидуальность педагога
  • Занимаемся с удовольствием
  • Появились первые успехи
Отзывы "Todes"
  1. Замечательная студия, отлично спланированная, несколько стильных залов, раздевалок, всё новенькое. Прекрасный педагог.

2. Лучший педагог Евгений, рекомендую, звёздные выступления, буря эмоций и профессионализма ❤

3. Прекрасная студия! А преподаватель просто от Бога! Всем советую! Очень рада, что школа танцев ‘Тодес’ открылась у нас в Испанских кварталах!!!

4. Наша любимая школа! Замечательный педагог — Евгений Платонов, мастер своего дела! Занимаемся с удовольствием три раза в неделю. В школе принимают деток от 4 лет, а так же есть группа для Леди (от 18)

5. Прекрасная студия и очень дружественная атмосфера! Преподаватель Евгений — действительно преподаватель от Бога! Всё хорошо и доступно объясняет, очень интересно проводит занятия. С большим удовольствием хожу на них. Спасибо ему за это!

6. Прекрасная студия! Очень атмосферно и уютно. Для тех, кто живет в испанских кварталах открытие студии TODES-это удача. Но я приезжаю из другого района Москвы, потому что директор студии и наш педагог Евгений Платонов- это талант, это харизма, это индивидуальность. Поэтому мой случай- это не про удобство, это про хобби, про коллектив и МАЭСТРО!!!

7. Занимаюсь в группе Lady месяц. До этого никогда не занималась танцами. Хожу с огромным удовольствием, не смотря на плотный график тренировок: ТРИ раза в неделю. Море позитива на занятиях, появились первые успехи, от этого такое воодушевление! Педагог Евгений — просто супер!!!!