Школа танцев "Topaz", Москва

Информация о школе танцев Topaz проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Topaz

Школа танцев, фитнес-клуб, массажный салон
+7 (915) 310-58-10
  • Возможность улучшить свои навыки.; Удобный ценник; Прекрасная атмосфера; Индивидуальный подход к ученикам; Удобное расположение школы
  • проспект 60-летия Октября, 11, 1
    м. Академическая 1,12 км
Topaz – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу проспект 60-летия Октября, 11, 1. Она предлагает разнообразные танцевальные стили, включая современные, бальные, восточные, народные, стрип-дэнс, латину, бачату, сальсу, меренге, рок-н-ролл, зумбу и кубинские танцы. Школа работает ежедневно с 08:00 до 00:00 и предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, групповые занятия, массаж и многое другое. Целевая аудитория – взрослые, количество залов – 2. Способы оплаты: наличными, банковским переводом, безналичная оплата и онлайн. Стоимость 8 занятий начинается от 4900 ₽, а 1 посещение – от 350 ₽. Школа также предлагает подарочные сертификаты, абонементы от 2500 ₽, Wi-Fi и артистов для мероприятий.
zumba

Проспект 60-летия Октября 580 м
Улица Гримау, 1 920 м
Улица Академика Зелинского 940 м

• Возможность улучшить свои навыки.
  • Прекрасная атмосфера
  • Бесплатная парковка
  • Удобное расположение школы
  • Удобный ценник
  • Профессионализм и внимательность преподавателей
  • Индивидуальный подход к ученикам
  • Чистота и уют в зале
  • Приятные и отзывчивые преподаватели
  • Проблемы с обслуживанием клиентов через WhatsApp
Отзывы "Topaz"
  1. Школа небольшая — 1 зал, зато подход индивидуальный. Чисто и уютно. Нет текучки людей, поэтому удастся улучшить свои навыки.

2. Очень нравится профессионализм преподавателя — Жени, но для меня даже ещё важнее её терпение и доброжелательность по отношению к ученикам. Всем уделяется время, для всех находятся понятные объяснения. Хотя занятия и проходят в группе, но при необходимости для новичка программа и упражнения корректируются с учетом индивидуального уровня. Все азы танца отрабатываются терпеливо и подробно. Для меня это идеальный вариант занятий.

3. Всем привет! Решила оставить отзыв о школе танцев «ТОПАЗ», чтоб многие без колебаний записывались и наслаждались танцами с замечательным, позитивным, энергетичным и отзывчивым преподавателем Нелей, за что ей отдельное спасибо!)))Ребят поверьте, даже если вы никогда не танцевали и понятия не имеете о Зумбе, Вам можно спокойно записываться к Неле! Занятия пройдут весело, при этом с пользой для здоровья, вы получите огромный заряд энергии, море положительных эмоций и естественно со временем вас порадует ваше отражение в зеркале, подтянутая фигура, красивая осанка! Кроме того не раз наблюдала за другими преподавателями в школе, ведь имеются и другие направления танцев, талант, профессионализм преподавателей так же бесспорен! Всем удачи, приходите и танцуйте с удовольствием!)))

4. Ужас, а не сервис. Не умеют работать с клиентами, не отвечают на прямые вопросы и при этом выносят мозг с продажами, а потом с напоминанием о продлении абонемента. Не рекомендую, вместо радости от занятий найдёте себе головную боль от обслуживания в WhatsApp.

5. Давно искала школу латиноамериканских танцев недалеко от дома. Нашла Топаз. Сходила на пробные занятия по нескольким направлениям (дэнс микс, зумба, леди дэнс и сальса) и все очень понравилось. Хожу третий месяц, Миксую занятия, так как хочется и вес сбросить (а это значит, дэнс микс и зумба) и потанцевать (чача-ча и сальсу — у Анастасии, которая не только учит танцевальным шагам, но и скрупулёзно вытачивает у нас танцевальную пластику). Особо хочется отметить домашнюю и доброжелательную обстановку в студии

6. Хожу на танцы недавно, но с огромным удовольствием! Очень хорошая, доброжелательная атмосфера, замечательные тренеры! С танцев выходишь воодушевленной, энергичной и счастливой!

7. Божественно. Хожу сюда несколько месяцев на зумбу. После тренировок всегда чувствую прилив сил и энергии. Учитель Жилдейр — мастер своего дела, отдаёт всего себя

8. Прекрасные преподаватели, просторный зал, удобное расположение, приятный ценник. Танцую с пяти лет, могу отличить плохую школу танцев от хорошей. Эта хорошая) Танцую с удовольствием!

9. Спешу поделиться впечатлениями о школе танцев TOPAZ В моей жизни всегда были физ нагрузки, тренировки,секции.Но душа очень хотела танцев))По рекомендациям подруги,которая много-много лет уже танцует и лично знакома с руководителем школы Евгенией, я оказалась на пробном занятии в школе TOPAZ. Я выбрала направление LATINO. И уже с первого движения тренера Анастасии, с первой мелодией я поняла,что остаюсь! К тому же много плюсов посещения занятий: удобное расположение школы, просторные залы, семейная атмосфера,улыбки. С каждым занятием больше ощущаешь свою пластику, женственность, изгибы тела, чувствуешь музыку, наслаждаешься танцем и делаешь шажки к освоению танцевальных элементов. Спасибо за Вашу работу! С уважением,Ирина

10. очень понравилось внимательное отношение к ученикам; руководитель школы также сама ведёт занятия. комфортная атмосфера в группе; при этом распределено так, что не толкаемся все вместе в одном зале. есть бесплатная парковка — дополнительный плюс. чисто, что также важно.

11. Все очень здорово! Прекрасная атмосфера! Евгения очень приятный преподаватель!