Школа танцев "Триумф", Москва

Информация о школе танцев Триумф проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Триумф

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (926) 908-44-66 +7 (916) 350-10-05
  • Много отделений и регулярные концерты; Идея объединения вокала, танца и актёрского мастерства в одном месте.; Хорошее преподавание актёрского мастерства, вокала и танцев; Профессиональные педагоги и хореографы; Дети получают опыт публичных выступлений и учатся ответственности
  • Профсоюзная улица, 27, корп. 3, В школе Феникс" актовый зал, этаж 3"
    м. Профсоюзная 690 м
Школа танцев «Триумф» расположена в Москве по адресу Профсоюзная улица, 27, корп. 3, в школе «Феникс» на третьем этаже. Обучение проводится ежедневно с 10:00 до 20:00. На сайте http://www.vokaltanec.com/ можно получить более подробную информацию и связаться с администрацией по телефону для записи на занятия: +7 (926) 908-44-66 или +7 (916) 350-10-05. Школа предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, RnB, hip-hop и хореографию, а также специализируется на танцах для начинающих. Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки.
rnb

• Полный адрес: Москва, Профсоюзная улица, 27, корп. 3, В школе Феникс" актовый зал, этаж 3"
  • Ближайшая станция метро: Профсоюзная
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Черёмушки
  • Все телефоны компании: +7 (926) 908-44-66 записаться | +7 (916) 350-10-05
  • Сайт: http://www.vokaltanec.com/

• RnB

Узнайте, как доехать до "Триумф" на карте Москвы
Профсоюзная 690 м
Новые Черёмушки 700 м
Академическая 1,98 км
Детская поликлиника 550 м
Кинотеатр Тбилиси 570 м
23-й квартал Новых Черёмушек 660 м
Метро Профсоюзная 850 м
Новочерёмушкинская улица 890 м

• Хорошее преподавание актёрского мастерства, вокала и танцев
  • Занятия помогают детям владеть своим телом, слушать музыку и двигаться в такт
  • Интересно и развивающе для детей и подростков
  • Учат дружбе, взаимовыручке и умению жить в коллективе
  • Идея объединения вокала, танца и актёрского мастерства в одном месте.
  • Дети получают опыт публичных выступлений и учатся ответственности
  • Учат детей преодолевать свои слабости и страхи перед публикой
  • Много отделений и регулярные концерты
  • Положительные эмоции после занятий
  • Отличная дисциплина
  • Опытные и доброжелательные преподаватели
  • Профессиональные педагоги и хореографы
Отзывы "Триумф"
  1. Компания приличная, много отделений, конкретно это в частной школе. Концерты регулярно, много номеров, разные жанры. Для детей и подростков — интересно и развивающе!

2. Очень нравится заниматься в этом коллективе. Сама идея — вокал, танец и актёрское мастерство в одном месте — замечательна. Плюс хорошие неравнодушные педагоги, регулярные концерты, даже мастер-классы от известных артистов (спасибо руководству за эту инициативу), одним словом, твёрдая пятёрка!

3. Дети не просто посещают занятия танцами, вокалом и актёрским мастерством, учатся владеть своим телом, слушать музыку и двигаться ей в такт. Нет, на занятиях они проходят отличную жизненную школу, в которой их учат не только преодолевать свои слабости, страхи перед публикой, но также учат дружбе и взаимовыручке, умению танцевать и жить в коллективе, при необходимости помогая друг другу. Дети получают опыт публичных выступлений, учатся ответственности за себя и ребят, которые рядом. Они становятся собранные, самостоятельные, не теряются в незнакомой обстановке. Художественный руководитель собрала вокруг себя отличных педагогов и хореографов! Очень профессиональные люди, замечательно общаются с детьми любого возраста. Отличная дисциплина! После занятий только положительные эмоции! Спасибо!

4. Интересные творческие занятия.Каждое ведет отдельный педагог-профессионал. Каждый концерт-фейерверк эмоций и заряд позитива! Дети в полном восторге!!!

5. Очень хорошо преподают актёрское мастерство, вокал и танцы. Преподаватели все опытные, доброжелательные к детям.

6. Занимаемся пять лет. Есть свои особенности, конечно, Триумф — то отдельная ПЛАНЕТА, как везде в шоу-бизнесе не просто. Если Ты актёр, боец-это ТВОЁ.

7. Ходим второй год, очень нравится, что дети участвуют в концертах, педагоги молодцы!🥰