Школа танцев "Цех", Москва

Информация о школе танцев Цех проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Цех

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 21 оценка
+7 (985) 276-52-37
  • Гармоничное вливание в тренировку; Чистота, наличие воды и раздевалок; Гибкая система абонементов.; Потрясающие преподаватели с интересной подачей материала; Комфортная обстановка
  • Лесная улица, 18
    м. Белорусская 370 м
Цех — это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Лесная улица, 18. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, балет, джаз, модерн и контемпорари. Школа работает с понедельника по пятницу с 19:00 до 22:00. Для связи с Цехом можно позвонить по телефону +7 (985) 276-52-37 или посетить их официальный сайт https://tsekh-school.ru/. В школе также доступна оплата картой. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.
балет

• Проработка всего тела
  • Комфортная обстановка
  • Замечательный педагог, грамотно объясняет
  • Чистота, наличие воды и раздевалок
  • Гибкая система абонементов.
  • Потрясающие преподаватели с интересной подачей материала
  • Не подходит для тех, кто хочет научиться танцевать или выучить связку
  • Не всегда понятно, что отрабатывается
  • Занятие длится долго, но не все время посвящено отработке танцев
Отзывы "Цех"
  1. были на занятии для начинающих, основы контемпорари) замечательный педагог, все грамотно объясняет. вы гармонично вливаетесь в тренировку, не замечая где начало и где конец ) для нулевых в самый раз, комфортная обстановка , не чувствуешь себя дубом)) за 1,5 часа проработали всё тело, спасибо студии и тренеру )) отлично провели время

2. Потрясающие преподаватели, у всех свой подход, очень интересная подача материала для начинающих

3. Если вы хотите научиться танцевать, то вам не сюда) занятие длится 1 час 30 минут, из них 30 минут вы дергаете конечностями (именно так) остальное время иногда бывает что-то типа отработки какого-то действия, иногда вообще не понятно что… т.е. если вы рассчитываете выучить связку — вам не сюда, научиться танцевать — тоже не сюда. Потрясти конечностями — велком, это сюда. Тренера очень хорошие, но просто ожидания были другими. Будьте внимательны при выборе школы танцев. Всем счастья)

4. Хожу с радостью, очень понравились преподаватели и уровень сложности достойный. Надеюсь, смогу в течение учебного года ходить регулярно и вырасти танцевально.

5. Прекрасное место, место моей силы и проявления себя. Всё педагоги индивидуальные, у каждого своя изюминка и есть чему научиться, чисто, есть вода в кулере, танцевальное покрытие, раздевалки. Гибкая система Абониментов. Кто хочет танцевать — вам в ЦЭХ