Школа танцев "Центр дополнительного образования детей и взрослых Моя планета", Москва

Информация о школе танцев Центр дополнительного образования детей и взрослых Моя планета проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Центр дополнительного образования детей и взрослых Моя планета

Дополнительное образование, школа танцев, центр развития ребёнка
+7 (499) 710-94-44 +7 (926) 535-21-20
  • Самый большой паркетный зал в Зеленограде 500м2; Работают аттестованные тренеры и судья ФТСАРР; Семинары с чемпионами Мира и Европы.; Клуб аккредитован Московской Федерацией Танцевального Спорта; Воспитанники неоднократно становились чемпионами Москвы и финалистами чемпионата России
  • Зеленоград, к1140
Центр дополнительного образования детей и взрослых «Моя планета» расположен в городе Москва, в районе Зеленоград по адресу к1140. Это учебное заведение предлагает обширный выбор танцевальных программ для разных возрастных категорий, включая детей, подростков и взрослых. В школе представлены такие стили танцев, как бальные, восточные, танго, латина, хореография и спортивные бальные танцы.

Учебное заведение работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00 и в субботу с 9:00 до 18:00. Для связи с Центром дополнительного образования «Моя планета» можно воспользоваться телефонами +7 (499) 710-94-44 и +7 (926) 535-21-20 или посетить официальный сайт https://zelsteams.ru/.

В школе танцев имеется 3 зала для проведения занятий, а также предлагаются дополнительные услуги, такие как личный тренер, пандус для инвалидов, постановка танца, занятия изобразительным искусством, изобретательством, компьютерами и программированием, спортом, моделированием, танцами, фотографией, шахматами, информатикой и окружающим миром. Центр дополнительного образования «Моя планета» также предоставляет услуги постановки свадебного танца, танцев для начинающих и онлайн-занятия. Кроме того, в школе можно заказать артистов для проведения различных мероприятий.

артисты для мероприятий

• окружающий мир
  • Онлайн занятия
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Центр дополнительного образования детей и взрослых Моя планета" на карте Москвы
Московская государственная академия делового администрирования 259 м
Центр реабилитации 350 м
РТС-2 650 м
Октябрьская 1,13 км
Садовое товарищество 1,36 км

• Семинары с чемпионами Мира и Европы.
  • Воспитанники неоднократно становились чемпионами Москвы и финалистами чемпионата России
  • Самый большой паркетный зал в Зеленограде 500м2
  • Клуб аккредитован Московской Федерацией Танцевального Спорта
  • Работают аттестованные тренеры и судья ФТСАРР
Отзывы "Центр дополнительного образования детей и взрослых Моя планета"
  1. Грамотные специалисты, территориальная близость и масса позитивных эмоций у ребенка

2. Клуб аккредитован Московской Федерацией Танцевального Спорта, работают аттестованные тренеры и судья ФТСАРР. Воспитанники неоднократно становились чемпионами Москвы и финалистами чемпионата России. Самый большой паркетный зал в Зеленограде 500м2. Семинары с чемпионами Мира и Европы!