Школа танцев "Центр индийской культуры", Москва

Информация о школе танцев Центр индийской культуры проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Центр индийской культуры

Культурный центр, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 341 оценка
+7 (499) 130-20-75
  • Хороший ассортимент в магазинчике; Приветливый народ; Вкусная вегетарианская еда; Много цветов; Замечательная дружественная атмосфера
  • улица Куусинена, 19А, подъезд 2
    м. Зорге 610 м
Центр индийской культуры – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Куусинена, 19А, подъезд 2. Она предлагает систематическое изучение индийских танцевальных стилей в рамках своей программы обучения. Заведение работает ежедневно с 9:00 до 21:00, но контактный сайт не указан. Для связи с Центром индийской культуры можно использовать телефонный номер +7 (499) 130-20-75. В дополнение к танцевальным занятиям, центр предоставляет возможность посетить одно занятие за 300–500 рублей и обеспечивает доступность входа для лиц с ограниченными физическими возможностями, использующих инвалидные коляски.
индийские танцы

• Настоящая Индия, не выезжая из Москвы
  • Прекрасная кухня Индии представлена в кафе Саттва
  • Вкусное кафе
  • Светлое место, пропитанное вниманием и заботой ко всем гостям
  • Находится Храм Кришны
  • Красивое место
  • Приветливый народ
  • Вкусная вегетарианская еда
  • Душевное место
  • Интересный магазин для любителей йоги и индийской культуры
  • Потрясающие воскресные программы
  • Располагающая обстановка
  • Много цветов
  • На воскресенья кормят бесплатно
  • Магазинчик восточных товаров находится справа от входа
  • Там проводятся различные духовные просветительские программы, связанные с древней ведической культурой
  • В кафе очень дорого
  • В этом здании также собираются поклонники буддизма
  • На нижнем этаже находится алтарная комната
Отзывы "Центр индийской культуры"
  1. Потрясающие воскресные программы и замечательная дружественная атмосфера!

2. Это самое Светлое место в Москве, пропитанное вниманием и заботай ко всем гостям этого чудесного места!!!

3. В этом здании вегетарианское кафе и там собираются поклонники буддизма.

4. Очень вкусное кафе и интересный магазин для любителей йоги и индийской культуры. На цокольном этаже находится Храм Кришны (это, с моей точки зрения, лучшее место в городе)

5. Настоящая Индия, не выезжая из Москвы! Настоящий Вайшнавский храм, при нём магазинчик индийских товаров и ресторан с очень вкусной едой!

6. 4Вход меджу двух слонов. Для ценителей вегетарианской пищи советую кафе Сатва, на первом этаже слева от входа. Очень вкусные и необычные для русского человека блюда. Справа находится магазинчик восточных товаров: одежда, украшения, специи, косметика, вег. продукты, статуетки. На нижнем этаже находится алтарная комната. Там проводятся различные духовные просветительские программы, связанные с древней ведической культурой.

7. Приветливый народ, вкусная еда, весёлые песни. Красивые божества. Много цветов. В кафе очень дорого. Но по воскресеньям кормят бесплатно)

8. Прекрасное место, для ищущих Кришну людей. Или тех кто ищет счастье, но не знает, что его имя Кришна

9. Душевное очень место, вкусная еда в Сатве, магазинчик тоже с хорошим ассортиментом! Часто сюда хожу, нравится! Если попадаем на праздники, угощают конфетами ручной работы! Посмотрите как упакованы сладости!!!! Стразики на фольге!!! Это очень мило🥰🥰🥰🔥🔥🔥

10. Это самое лучшее место в Москве! Тут все пропитано божественной природой. Самый родной храм . Пожалуйста, приходите вкусить освященную пищу, воспевать Святые Имена, танцевать, и просто побыть рядом с Богом. Он очень ждет каждого . Харе Кришна!

11. Там полно вкусной вегетарианской еды, много выпечки а Корзиночки просто класс!

12. Прекрасное место и для души и просто посидеть в кафе, вкусная еда, красивое место, располагающая обстановка. Богатый магазин индийских товаров.

13. Прекрасная кухня Индии представлена в кафе Саттва. Очень вкусно. И это духовная пища! Главное — тут находится Храм Кришны, где очень красивые обряды и службы Верховной Личности Бога проходят каждый день! 🙏🏻