Школа танцев "Центр танца Тимофеевой", Москва

Информация о школе танцев Центр танца Тимофеевой проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Центр танца Тимофеевой

+7 (916) 326-29-97
  • Регулярные занятия без отмен; Прекрасный педагог Татьяна Петровна; Хорошая атмосфера; Уникальный педагог; Приятная стоимость
  • улица Арбат, 11, этаж 3
    м. Арбатская 590 м
Центр танца Тимофеевой – это престижное учебное заведение в Москве, расположенное по адресу улица Арбат, 11, этаж 3. Он предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых, детей и подростков. Сайт центра — https://timdance.ru/, где можно найти подробную информацию о программах и услугах. Режим работы: понедельник-пятница с 10:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (916) 326-29-97.

В Центре танца Тимофеевой предоставляются дополнительные услуги, такие как хореография, личный тренер, парковка, акции и спецпредложения, бесплатный Wi-Fi. Также предлагаются индивидуальные занятия по постановке танцев и курсы для начинающих. Центр танца Тимофеевой ориентирован на целевую аудиторию, состоящую из любителей танцев всех возрастов и уровней подготовки.

• Индекс: 119019
  • Полный адрес: Москва, улица Арбат, 11, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Арбатская
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: район Арбат
  • Все телефоны компании: +7 (916) 326-29-97
  • Сайт: https://timdance.ru/

• спецпредложения
  • Wi-Fi

Узнайте, как доехать до "Центр танца Тимофеевой" на карте Москвы
Арбатская 590 м
Арбатская 610 м
Кропоткинская 890 м
Дом книги 279 м
Арбатские Ворота 340 м
Кинотеатр Октябрь 660 м
Сивцев Вражек 690 м
Метро Кропоткинская 970 м

• Продуманные уроки
  • Красивые комбинации
  • Профессиональное и фантазийное составление балетных классов
  • Регулярные занятия без отмен
  • Удобное время - утром и вечером
  • Занятия у станка, на середине, вращения и прыжки
  • Очень качественные классы
  • Прогресс при регулярных занятиях
  • Хорошая атмосфера
  • Прекрасный педагог Татьяна Петровна
  • Превращение взрослых девочек в танцующих людей
  • Уникальный педагог
  • Правильно построенные занятия
  • Приятная стоимость
Отзывы "Центр танца Тимофеевой"
  1. Прекрасный педагог Татьяна Петровна! Очень качественные классы, занятия у станка, на середине, вращения и прыжки, занятия на пуантах. Регулярно, без отмен. Удобное время, можно и утром в 11, и вечером в 17

2. Татьяна Петровна — отличный педагог! Она точно знает, кто на что способен, и из каждой ученицы вытаскивает всё, что та может сделать. Даже когда кажется, что это невозможно:). А ещё у неё прекрасная музыкальная подборка, благодаря которой даже самый трудный класс приносит массу удовольствия! Занимаюсь уже больше десяти лет, очень довольна! Занятия проходят в центре, есть утренние и вечерние классы, есть занятия на пуантах. Уровень подготовки любой.

3. Давно занимаюсь балетом у Татьяны Петрвны Тимофеевой. Очень хорошая нагрузка, правильно построены занятия. Хожу по утрам на группу пн.ср.пт 11:00-13:00.

4. Татьяна Петровна Тимофеева — уникальный педагог, профессионал, вырастивший не одно поколение талантливых исполнителей. На моих глазах девочки-подростки из ее студии поступали в ведущие танцевальные школы Европы и сейчас являются действующими солистками и балеринами в ведущих театрах. И при этом ей удается превращать уже вполне взрослых девочек (от 20 до 50…лет) в танцующих людей, которые не только находятся в отличной физической форме и получают удовольствие от процесса (а процесс очень приятный и правда затягивает), но еще и выступают на сцене. Уроки Татьяны Петровны Тимофеевой продуманы, выстроены так, что при регулярных занятиях прогресс обязателен. Комбинации красивые, хочется повторять еще и еще. Так профессионально, с огромной фантазией и под любой уровень занимающихся составлять балетные классы — это редкое качество, настоящий дар. И этим стоит пользоваться, если есть возможность.

5. Хожу в эту балетную школу очень давно. Считаю, что здесь лучшие балетные классы как для любителей, так и для профессионалов. Продуманные уроки, хорошая атмосфера, и приятная стоимость. Есть утренние и вечерние занятия. Очень удобное расположение студии.