Школа танцев "Центр творчества и спорта НП Шокс", Москва

Информация о школе танцев Центр творчества и спорта НП Шокс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Центр творчества и спорта НП Шокс

Школа танцев, спортивный клуб, секция, центр развития ребёнка
+7 (495) 350-13-72 +7 (985) 765-06-50
  • Танцы для Взрослых. 2800₽
  • Студия гитары/укулеле 6000₽
  • Студия танцев 2800₽
  • Развивающие занятия (1+) 2800₽
  • Секция Айкидо 2800₽
  • Теплая атмосфера; Педагог находит подход ко всем детям и уделяет им достаточно внимания; Прекрасные преподаватели; Чисто, красиво, приветливая атмосфера; Доброжелательная атмосфера
  • Летняя улица, 6, этаж 1
    м. Волжская 860 м
Центр творчества и спорта НП Шокс – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Летняя улица, 6, этаж 1. На сайте https://schooloks.com/ можно получить более подробную информацию. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 22:00. Для связи с Центром можно воспользоваться телефонами +7 (985) 765-06-50 или +7 (495) 350-13-72.

Центр НП Шокс предлагает разнообразные танцевальные программы, включая современные, бальные, латиноамериканские, брейк-данс, капоэйру, бачату и хореографию. Также доступны услуги постановки свадебного танца, личного тренера, залы для групповых программ, танцы для начинающих, оплата картой, детские группы, душ, постановка танца, возрастная категория для взрослых, детей и подростков, услуги нейропсихолога, Wi-Fi, занятия для детей по музыке, спорту и танцам. В школе имеется 2 зала, а также доступны занятия по боевым искусствам, таким как айкидо.

брейк-дэнс

• Боевые искусства
    • айкидо

Скачать прайс-лист Центр творчества и спорта НП Шокс на октябрь 2024 года
Студия танцев Спортивные бальные танцы для детей от 3х лет! Педагог - мастер спорта международного класса. 2800₽
Развивающие занятия (1+) Речевое и сенсо-моторное развитие детей от 1 до 3 лет. Занятие проходят вместе с мамами. 2800₽
Секция Айкидо Секция айкидо для детей от 4-х лет. Проходим аттестацию в Московской Федерации Айкидо 2800₽
Студия гитары/укулеле Обучение игре на укулеле с 5 лет, на гитаре с 7 лет. Набор в течение года. 6000₽
Танцы для Взрослых. У нас вы найдете профессионального инструктора, готового помочь вам освоить различные танцевальные стили - от сальсы и бачаты до танго и медленного вальса. Независимо от вашего уровня подготовки, у нас вы сможете раскрыть свой танцевальный потен... 2800₽

Узнайте, как доехать до "Центр творчества и спорта НП Шокс" на карте Москвы
Волжская 860 м
Печатники 1,79 км
Печатники 1,82 км
Тихая улица 550 м
Школа имени Достоевского 610 м
МЦД Люблино 720 м
Люблино 990 м
МЦД Печатники 1,15 км

• Развивающие занятия проходят в игровой форме
  • Прекрасные преподаватели
  • Хорошие педагоги
  • Доброжелательная атмосфера
  • Занятия разнообразные и познавательные
  • Уютное помещение
  • Теплая атмосфера
  • Чисто, красиво, приветливая атмосфера
  • Позитивный, добрый и отзывчивый преподаватель
  • Педагог находит подход ко всем детям и уделяет им достаточно внимания
  • Отсутствие раздевалки для маленьких детей
  • Нулевая методика
  • Посредственное отношение к детям
  • Неудовлетворительное отношение к детям
  • Душное помещение с запахом пота
  • Посредственные развивающие занятия
  • Педагог не смог заинтересовать ребенка
  • Не проветривают помещение перед занятиями
Отзывы "Центр творчества и спорта НП Шокс"
  1. Занимаюсь в студии почти год стретчингом, пилатесом и фитнесом. Очень довольна. Прекрасные преподаватели и очень теплая атмосфера!

2. У Светланы занимаюсь очень давно, более 3-х лет, посещаю студию танцев для взрослых и стретчинг. Позитивный, добрый и отзывчивый преподаватель ))) Очень рада, что однажды пришла на пробное занятие, и до сих пор посещаю тренировки!

3. Развивающие занятия для малышей,ведутся очень посредственно.Методика нулевая.Заинтересованности в детях нет.

4. В центре творчества и спорта ECS мы два года посещаем развивающие занятия для деток. Ребёнок всегда идёт с огромным удовольствием. Атмосфера в центре очень доброжелательная. Занятия проходят в игровой форме, весело и познавательно. Детишки успевают потанцевать, поиграть в разные развивающие игры, рисовать, лепить и узнать много нового из окружающего мира. Отдельное спасибо нашему педагогу Александре, которая находит подход ко всем детям, уделяет всем достаточно много внимания , знает как удержать интерес ребёнка .

5. Согласна с отзывами о приветливых администраторах, собственно все, больше ни чего хорошего сказать не могу. На сколько я поняла в данном центре много кружков и есть раздевалка, но вот по какой то причине раздевалки нет для маленьких деток, а именно 1+. Годовасикам надо раздеваться, переодеваться в холле, где постоянно открывается входная дверь, где сидят родители и ждут своих детей, где играют в шахматы……первый раз такое встречаю. Поднимаемся в зал где будут проходить занятие ииииии….в помещении душно, стойкий запах пота…надо хоть немного проветривавать помещение перед приходим детей, тем более во время пандемии! К детям ооочень посредственное отношение, главное надо прогнать запланированную программу а остальное не важно Писать могу ещё много, впечатлений масса за 45 минут занятий, хорошо что хоть пробное занятие есть!

6. Отличный центр, ходим с дочкой, все очень нравится, очень весёлые развивающие занятия, отдельно спасибо педагогу Натальи. Рекомендую от души!

7. Хорошо, мне понравилось. Чисто, красиво все приветливые. Педагоги хорошие. Детям тоже нравится. Когда идём мимо дочь все время просится на занятие.

8. В центре проводятся занятия для детей по больным танцам, настольному теннису, гитаре, акробатике. Дочь занимается уже 4 год бальными танцами. Очень красивое и уютное помещение. Руководители и персонал — супер!

9. Так себе. Ходили 3 года назад с ребёнком на развивашки. Может ,сейчас что-то изменилось ,но во время нашего посещения педагог не смогла заинтересовать моего сына. За 800р за занятие он лежал звездой на полу, дороговато