Школа танцев "Центральная Балетная школа, рге-академия", Москва

Информация о школе танцев Центральная Балетная школа, рге-академия проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Центральная Балетная школа, рге-академия

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 121 оценка
+7 (495) 105-70-05
  • Приветливые девушки на ресепшн; Все сотрудники настоящие профессионалы; Здание школы с ремонтом; Удобное время занятий; Хорошие преподаватели
  • переулок Сивцев Вражек, 45, стр. 2
    м. Смоленская 340 м
Центральная Балетная школа, или РГГУ-академия, расположена в Москве по адресу переулок Сивцев Вражек, 45, стр. 2. Это учебное заведение предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет, народные танцы, хореографию, импровизацию и исторические танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00.

Сайт школы: http://cbs.moscow/.

Телефон: +7 (495) 105-70-05.

В дополнение к основным танцевальным дисциплинам, Центральная Балетная школа предлагает услуги постановки танца, бесплатный Wi-Fi и ориентирована на целевую аудиторию детей. Учебное заведение оборудовано четырьмя танцевальными залами и обеспечивает доступность входа для лиц с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски.

балет
импровизация
исторические танцы
народные танцы

• Индекс: 119002
  • Полный адрес: Москва, переулок Сивцев Вражек, 45, стр. 2
  • Ближайшая станция метро: Смоленская
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: район Хамовники
  • Все телефоны компании: +7 (495) 105-70-05
  • Сайт: http://cbs.moscow/

• балет
    • народные
    • импровизация
    • исторические
  • Wi-Fi
    • для детей
    • доступно

Скачать прайс-лист Центральная Балетная школа, рге-академия на август 2024 года
Лекции с педагогами ЦБШ В Центральной Балетной Школе регулярно проходят лекции на тему балета и интенсивы, которые могут посетить все желающие. 1500

Узнайте, как доехать до "Центральная Балетная школа, рге-академия" на карте Москвы
Смоленская 340 м
Смоленская 600 м
Кропоткинская 1,17 км
Смоленская площадь 360 м
Метро Смоленская 620 м
Академия художеств 770 м
Новинский бульвар 910 м
Смоленская набережная 1,05 км

• Здание школы с ремонтом
  • Благодарность за возможность видеть своего ребенка на большой сцене
  • Все сотрудники настоящие профессионалы
  • Вежливые и доброжелательные сотрудники
  • Легкая и душевная обстановка
  • Комфортные условия для детей.
  • Всегда чисто и аккуратно в залах (классах)
  • Прекрасные педагоги
  • Дополнительные занятия по французскому языку
  • Сильный преподавательский состав и учебная программа
  • Приветливые девушки на ресепшн
  • Преподаватели хорошие специалисты
  • Удобное время занятий
  • Хорошие преподаватели
  • Неудовлетворенность клиентами и нежелание разговаривать с ними
  • Отсутствие стоянки для родителей с детьми
  • Проблемы с парковкой машины
  • Негативный опыт общения с персоналом при звонках
Отзывы "Центральная Балетная школа, рге-академия"
  1. C марта 2019 года приобретено здание новым собственником и сейчас находится на этапе ремонта под балетную школу. Заезда автомобилей и стоянки для родителей с детьми не будет. Метро Смоленская в 7 минутах ходьбы. Стоянка муниципальная — 60 руб. первые полчаса, далее 150 руб./час. Ремонт закончен, школа открылась! Люди- человеки, не приставайте к охраннику, что бы пусьил заехать на территорию! Стоянки для школы НЕТ!!!

2. Место прекрасное, атмосфера, обстановка, ремонт — всё на самом высоком уровне. Понаблюдать за работой персонала не мешало бы владельцам, за теми, кто встречает посетителей….

3. Дочь занимается уже 3 месяца, занятия в удобное время, совмещаем со школой без накладок. Очень сильный преподавательский состав и учебная программа. Занятия 4 раза в неделю. Дополнительно занимаемся французским языком, очень хороший педагог Екатерина. Школу рекомендую.

4. Замечательное место. Хорошие преподаватели, легкая и душевная обстановка.

5. Всё на высшем уровне! Проблемы с парковкой машины впрочем как и во всей Москве(

6. Отличная школа! Преподаватели хорошие специалисты. Приветливые девушки на ресепшн. Здание школы с ремонтом, всегда чисто и аккуратно в залах (классах).

7. Странная школа. Клиенты им явно не нужны. Звонила несколько раз чтоб узнать расписание и стоимость занятий. И каждый раз меня посылали со словами: некогда с вами разговаривать, позвоните потом. В итоге Выбрала другую балетную школу.

8. Лучшая балетная школа, прекрасные педагоги, комфортные условия для детей

9. Школа дочке очень нравится, бежит туда всегда заранее, говорит, нравится там атмосфера и хочется немного посидеть поболтать до занятий)

10. Отличное место, атмосфера прекрасная, все сотрудники настоящие поофессионалы, всегда вежливые и доброжелательные. Благодарю за возможность видеть своего ребенка на большой сцене