Школа танцев "ТСК Созвездие танца", Москва

Информация о школе танцев ТСК Созвездие танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ТСК Созвездие танца

+7 (977) 682-72-07
  • Теплая атмосфера и хорошая организация занятий.; Большой прогресс и достижения у детей; Профессиональные тренеры; Индивидуальный подход к каждому ученику; Участие в соревнованиях на высоком уровне
  • улица Каховка, 12, корп. 2
    м. Зюзино 350 м
ТСК «Созвездие танца» — это престижная школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Каховка, 12, корпус 2. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные, танго и латиноамериканские танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00, и дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (977) 682-72-07 или на официальном сайте https://sozvezdiedance.ru/. В ТСК «Созвездие танца» также предоставляются дополнительные услуги, связанные с танцами, что делает ее идеальным местом для всех, кто стремится к совершенствованию своих танцевальных навыков и увлеченных танцами людей.
латина

Префектура ЮЗАО 980 м
Болотниковская улица, 44 980 м

• Профессиональные тренеры
  • Участие в соревнованиях на высоком уровне
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Большой прогресс и достижения у детей
  • Теплая атмосфера и хорошая организация занятий.
  • Удаление из группы без объяснения причин
  • Необходимость написания заявления об отчислении из-за хамства тренеров
  • Негативное отношение к вопросу о причинах удаления
  • Отсутствие ответов на организационные вопросы в чате
  • Нехватка вежливости и уважения со стороны тренеров
Отзывы "ТСК Созвездие танца"
  1. Сын ходит на танцы в этот клуб уже 2 года. Никогда не думал, что танцы так затянут. Педагоги очень внимательные, заинтересовали сына с первого занятия. Уже вышли в спорт, мотивация у ребёнка огромная!

2. Моя дочь ходит в эту школу танцев 2 года, и уже потрясающе танцует! Тот прогресс, который она получила за последний год стоит колоссального труда наших тренеров! Они стали нашей семьей)) мы ими очень дорожим! Потрясающие спортсмены, танцоры и тренеры! Своим примером они мотивируют своих воспитанников к победам! Регулярно участвуем в турнирах, получаем награды и движемся к новым целям! Так же 2 раза в год выезжаем на сборы! Они проходят весело и позитивно, а главное-результативно!

3. В эту школу танцев ходит дочка. Прекрасные тренеры, профессиональный подход, выходим на соревнования уже! Дочке очень нравится, а это главное!

4. Тренеры Екатерина и Иван открыли группу в ГБОУ-перед первыми соревнованиям в чате мы стали задавать организационные вопросы. На что отвечать уважаемым тренерам было лень, они отвечали ‘уже все сказано’. Я попросила ‘не бычиться, а отвечать’. Меня тут же удалили из группы. На вопрос по телефону :’Почему?’ — нахамили дальше, хотя я старше молодых людей в 2 раза. Мы с мужем и родителями в шоке. Пишем заявление об отчисления. Жаль ребёнка-жаждет танцевать. Но с хамами дочь оставлять нельзя.

5. Иван и Екатерина большие профессионалы как тренеры и организаторы. Огромное спасибо за все то, что вы делаете для наших детей!

6. В ТСК «Созвездие Танца» у нас занимаются оба сына. Закончили в мае 2022 г.первый год обучения с колоссальным прогрессом и достижениями. Все победы и успехи наших детей состоялись благодаря нашим замечательным тренерам и педагогам Екатерине Ильиничне и Ивану Леонидовичу. Это очень чуткие, внимательные, умеющие прислушиваться, люди! Нам очень повезло, что в спортивной жизни наших детей участвуют именно эти педагоги! Их желание научить, помочь, их труд и неравнодушие к идеальному результату видны всегда! Наши тренеры лучшие! Наш ТСК лучший!!! Спасибо!!!

7. Очень хорошая школа танцев. Дети ходят на тренировки с большим удовольствием. Спасибо большое Ивану и Екатерине за их труд. Танцы для нас теперь — часть жизни.

8. Лучшая школа танцев и лучшие тренеры ! Мои дети занимаются три года, прогресс потрясающий. Тренировки, сборы два раза в год , участие в соревнованиях, все на высшем уровне . Огромное спасибо Ивану и Екатерине!!!

9. Спасибо огромное «Созвездию танца» и самым лучшим тренерам Екатерине и Ивану!!!Сын занимается танцами 6месяцев и мы видим результат на лицо)))и не только мы так как каждый месяц детки ездиют на соревнования и пьедестал нам уже покорён)))они прививают любовь к спорту-танцем ,делают наших деток счастливыми и здоровыми

10. Долго выбирали школу и тренеров для своей дочки, чтобы заниматься танцами. Случайно наткнулись на ТСК Созвездие Танца, сходили на пробное занятие, и ребёнку так понравилось, что уже вот как год ходим, занимаемся, ждём занятий с нетерпением. Спасибо тренерам, ребёнок счастлив!

11. Большая благодарность профессионалам своего дела — Ивану и Екатерине. Всегда идут навстречу, постоянно на связи и готовы помочь в случае необходимости. Такой индивидуальный подход — это очень ценно. Моя дочка занимается здесь год, уже виден колоссальный прогресс. Не будем останавливаться на достигнутом, спасибо❤️

12. О том, что преподаватели Иван и Екатерина-профессионалы, стало понятно после первого занятия. В будущем, убедились в своём первом впечатлении. Грамотно подобранный подход, индивидуальный, к каждому ученику, позволяет достигнуть больших высот! Дочь безумно завораживают тренировки, с большим удовольствием посещает их и более того-ждёт! Безумно рады своему выбору школы ТСК Созвездие танца! Большая благодарность преподавателям за реализацию потенциала нашего ребёнка!

13. ТСК Созвездие танца — это настоящая находка для нашей семьи. Профессиональные преподаватели, индивидуальный подход к каждому ребенку и теплая атмосфера делают занятия незабываемыми. Мой сын с радостью посещает уроки и каждый раз возвращается счастливый с новыми танцевальными навыками. Мы благодарны преподавателям Екатерине и Ивану за их вклад в развитие нашего ребенка!