Школа танцев "Цсд Атлант", Москва

Информация о школе танцев Цсд Атлант проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Цсд Атлант

Школа танцев, центр развития ребёнка, клуб досуга
+7 (495) 230-73-73 +7 (909) 942-25-33
  • Современные танцы 6000₽
  • Скорочтение 10000₽
  • Детский танец 6000₽
  • 'Спецназ ' 5600₽
  • Бейби контакт (мама + малыш) 6000₽
  • Низкие цены за уроки; Разнообразие стилей танцев; Уютные и чистые залы; Отличные преподаватели; Лучшие цены по Москве
  • улица Вавилова, 17, этаж 1
    м. Ленинский проспект 820 м
Цсд Атлант – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу улица Вавилова, 17, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, RnB, латину, хип-хоп и хореографию танцы, а также специализированные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих и др. Школа открыта ежедневно с 10:00 до 22:00, контактные телефоны: +7 (495) 230-73-73 и +7 (909) 942-25-33.

Цсд Атлант предлагает дополнительные удобства, такие как оплата картой, душ, туалет для людей с инвалидностью, способ оплаты QR-кодом, акции со скидками и подарками, Wi-Fi, артистов для мероприятий, пандус и подарочные сертификаты. Учебное заведение оборудовано двумя залами и частично доступно для посетителей на инвалидных колясках. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки.

rnb
артисты для мероприятий
латина

• Полный адрес: Москва, улица Вавилова, 17, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Ленинский проспект
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: Академический район
  • Все телефоны компании: +7 (495) 230-73-73 | +7 (909) 942-25-33
  • Сайт: http://atlant.moscow/

• бальные
    • RnB
    • латина
  • Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно
  • Туалет для людей с инвалидностью
    • QR-код

• Профессионализм и работа школы
  • Низкие цены за уроки
  • Дружеская и творческая атмосфера
  • Хорошо находят подход к детям
  • Лучшие цены по Москве
  • Низкая цена за обучение
  • Хороший ремонт залов и освещение
  • Отличные преподаватели
  • Доступные цены за услуги
  • Красивые и атмосферные залы
  • Уютные и чистые залы
  • Профессиональные преподаватели
  • Разнообразие стилей танцев
  • Адекватная цена за уровень обучения
  • Удобные залы и адекватные преподаватели
Отзывы "Цсд Атлант"
  1. Водим сюда своего ребёнка 7 лет, наконец то открылось что то приличное рядом с домом. Преподаватель хорошо нашла подход, теперь только туда и просится. Ходим и на классику и на современные танцы

2. Отличная студия. Стильно и все есть доя досуга. Сама хожу на зумбу, а ребенок на балет. Всем рекомендую. Выбирала по допустимости. Она лучшая. Педагоги профессионалы

3. хорошая школа, преподаватели отличные, цена адекватная за такой уровень обучения

4. Я хотел бы поделиться положительным отзывом о танцевальной школе Это место действительно впечатляет меня своим профессионализмом и работой. Преподаватели являются опытными и талантливыми инструкторами, которые демонстрируют непревзойденное мастерство и страсть к танцам. Каждый получит невероятное удовольствие от каждого занятия, ведь в студии всегда царит дружеская и творческая атмосфера. Танцевальная школа постоянно предлагает разнообразные стили танцев. Это позволяет развиваться и открывает новые горизонты в творческом росте. Не могу не отметить замечательное оборудование и просторные залы, которые создают комфортные условия для занятий. Настоятельно рекомендую эту танцевальную школу всем тем, кто хочет раскрыть свои танцевальные способности и получить незабываемый опыт!

5. крутая школа! приятные педагоги, много интересных стилей)) красивые, атмосферные залы

6. Скажу так, мои детям понравилось, тем более у меня разная возрастная категория: 9 лет, 13 и 16. Младший в одной группе, девочки по старше в другой. Да и мне самому захотелось вернуться в танцы. Рекомендую сюда в «Атлант». Залы удобные и преподаватели адекватные. А по цене топ, поэтому торопитесь, кто хотел узнать и попасть в школу танцев «Атлант»

7. Очень понравилась эта школа танцев. Хороший ремонт залов и освещения, работают квалифицированные педагоги. И ценовая политика порадовала — адекватные цены за уроки. Рекомендую!

8. Профессиональные преподаватели! Представляют услуги за доступную цену)

9. Чудесная школа танцев. Очень граммотные педагоги, а еще уютные и чистые залы Теперь постоянный клиент

10. Замечательная школа! Опытные, грамотные преподаватели, чудесные залы и лучшие цены по Москве. Соотношение цена-качество Отличная школа танцев!

11. Первый раз были на дне открытых дверей. Дочь была на, детских танцах 3-5 лет. После занятия сказала что будет ходитьтанцев только к Ольге Владимировне. Теперь она бежит с большим удовольствием на каждое занятие танцев.

12. Добрый день. Занимаемся в этом центре у замечательного педагога Сапелкиной Ольги Владимировны. Залы просторные, чистые. Все вежливо и корректно. Детям есть где переодеться, стоит куллер с питьевой водой. Танцуй и будь счастлив! Движение-это жизнь!

13. Моей дочке 2 годика. Решили записаться на танцы ‘Бэби-контакт’. Занятия проходят совместно с ребёнком. Продолжительность 30 минут. Я получила положительные эмоции!)