Школа танцев "ЦСКА", Москва

Информация о школе танцев ЦСКА проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ЦСКА

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (916) 509-39-99 +7 (926) 222-76-99
  • Новый комфортный зал; Профессиональная работа тренерского состава; Бесплатная стоянка; Сплоченный коллектив; Удобное расположение - 5 минут от метро.
  • Литовский бульвар, 7, 301, этаж 3
    м. Ясенево 880 м
Школа танцев ЦСКА расположена в Москве по адресу Литовский бульвар, 7, 301, на третьем этаже. Обучение в этом учебном заведении проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Режим работы школы танцев ЦСКА: понедельник, среда и пятница с 16:30 до 17:30. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (916) 509-39-99 или +7 (926) 222-76-99, а также посетить официальный сайт http://cska-dance.ru/. Дополнительные услуги в школе танцев ЦСКА не указаны.

• Полный адрес: Москва, Литовский бульвар, 7, 301, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Ясенево
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Ясенево
  • Все телефоны компании: +7 (916) 509-39-99 | +7 (926) 222-76-99
  • Сайт: http://cska-dance.ru/

Узнайте, как доехать до "ЦСКА" на карте Москвы
Ясенево 880 м
Новоясеневская 1,82 км
Битцевский парк 2,13 км
Культурный центр 179 м
Ясногорская улица 186 м
Литовский бульвар 300 м
Улица Рокотова, 8 730 м
Метро Ясенево 830 м

• Наличие кафе
  • Бесплатная стоянка
  • Удобное расположение - 5 минут от метро.
  • Новый комфортный зал
  • Спортивные сборы несколько раз в году
  • Профессиональная работа тренерского состава
  • Просторные раздевалки
  • Совместные выезды на турниры
  • Сплоченный коллектив
  • Позитивная атмосфера на занятиях
Отзывы "ЦСКА"
  1. Здравствуйте, я давно посещаю Вдохновение, поэтому могу точно сказать, что администраторы очень приветливые, также везде чисто, есть все удобства. Занимаюсь в студии танцев ЦТС ЦСКА 13 лет, прекрасные педагоги, которые находят подход к каждому, хожу до сих пор с большим удовольствием!

2. Тренируюсь в танцевальной студии ЦТС ЦСКА уже более 10 лет ! Профессиональная работа тренерского состава, сплоченный коллектив , позитивная атмосфера на всех занятиях , совместные выезды на турниры , спортивные сборы несколько раз в году, дали мне возможность добиться высоких результатов. Сейчас наши тренировки проходят в новом комфортом зале ! На территории есть просторные раздевалки , кафе и бесплатная стоянка ! Ждём вас на открытых практиках по пятницам в 18:00!

3. Прекрасный просторный зал . Что не маловажно ,есть зона для ожидания своих деток . Можно попить кофе ,перекусить или поработать . Локация тоже очень удобная — 5 мин от метро . Ходим ,очень нравится

4. Наш сын посещает студию ЦСК, с большим желанием бежит на занятия. Спасибо за возможность ходить к вам в удовольствие !!!

5. Ребенок очень счастлив! выбрали правильное место✨ Ходит с удовольствием. Залы просторные и светлые. Все чисто и уютно, рекомендую

6. Отличная школа танцев,моя дочурка с удовольствием ходит на танцы, преподаватели замечательные!

7. Прекрасный клуб ЦСКА. Отличные тренеры, неравнодушные и любящие свою работу люди. Очень хороший зал, большой, светлый. Туалеты, раздевалки, есть кафе.

8. Долго искали танцевальную студию в ясенево и нашли . Очень довольны . К маленьким деткам у тренеров свой подход .Приятно отметить ,что тренеры всегда на связи по любому вопросу . Подскажут и посоветуют .

9. Очень крутой клуб ЦТС ЦСКА! Лучшая танцевальная студия в Москве. Занимаюсь тут уже год и все замечательно. Огромное спасибо тренерам за крутую атмосферу и профессионализм. Уроки проходят в просторном, новом зале . Всем взрослым и детям очень нравится

10. Хорошие тренера. Интересные занятия, хожу туда с удовольствием. Удобное расположение места проведения занятий. Отличный новый танцевальный зал.

11. Я регулярно помещаю это заведение мне там очень нравится Я только месяц занимаюсь мне там уже очень нравится советую там заниматься там дружный коллектив главное добрый нетоксичный там шикарно если простыми словами