Школа танцев "ТУ ДУ Данс", Москва

Информация о школе танцев ТУ ДУ Данс проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

ТУ ДУ Данс

+7 (985) 417-76-41
  • Постановка свадебного танца 1500₽
  • Бальные танцы для детей (абонемент на месяц) 4000₽
  • Индивидуальные уроки по бальным танцам 1300₽
  • Дочка занятия всегда ждёт с нетерпением; Ребенок тянется и готов учиться новому с огромным удовольствием; Группы собраны по возрасту, движения, музыка тоже; Не надо водить ребёнка куда-то отдельно; Ребенку нравится танцевать
  • улица 800-летия Москвы, 28, корп. 2
    м. Яхромская 1,28 км
ТУ ДУ Данс – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица 800-летия Москвы, 28, корпус 2. Обучение проходит в различных стилях, включая бальные, латиноамериканские, хореографию и спортивные бальные танцы. Школа предлагает такие дополнительные услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, абонементы и оплата картой. Возрастная категория учеников – дети и подростки. Способы оплаты включают скидки для льготных категорий и безналичную оплату. Школа также предлагает танцы для начинающих. Режим работы: понедельник-пятница с 15:00 до 20:00, суббота с 10:00 до 16:00. Телефон для связи с руководителем: +7 (985) 417-76-41. Сайт школы не указан.
латина

• Полный адрес: Москва, улица 800-летия Москвы, 28, корп. 2
  • Ближайшая станция метро: Яхромская
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: район Восточное Дегунино
  • Все телефоны компании: +7 (985) 417-76-41 Руководитель

• бальные
    • латина
    • спортивные бальные танцы
    • скидки на услуги льготным категориям
    • оплата картой
    • безналичная

Скачать прайс-лист ТУ ДУ Данс на сентябрь 2024 года
Постановка свадебного танца Постановка любого вида танцев на свадьбу: танец молодых, танец невесты с отцом, танцы для друзей жениха и невесты. 1500₽
Индивидуальные уроки по бальным танцам 1300₽
Бальные танцы для детей (абонемент на месяц) Групповые уроки проходят 2 раза в неделю по 30 минут для детей дошкольного возраста и по 45 минут для детей старше 7 лет 4000₽

Узнайте, как доехать до "ТУ ДУ Данс" на карте Москвы
Яхромская 1,28 км
Селигерская 1,99 км
Верхние Лихоборы 2,85 км
Керамический проезд, 57 390 м
Баскетбольная школа 470 м
Дубнинская улица, 28 480 м
Улица 800-летия Москвы, 18 860 м
Бескудниково 870 м

• Группы собраны по возрасту, движения, музыка тоже
  • Преподаватели молоды и увлечены делом
  • Отличная студия
  • Педагог Алёна Игоревна очень располагает к себе, заряжает детишек хорошим настроением
  • После занятий ребенок всегда веселый и довольный
  • Занятия подходят и совсем крошкам и детям старше
  • Время занятий комфортное
  • Ребенок тянется и готов учиться новому с огромным удовольствием
  • Замечательный тренер Алена Игоревна
  • Тренер Алёна Игоревна умеет увлечь детей
  • Ребенку нравится танцевать
  • Любят детей
  • Есть и детские песни и современные, которые дети очень любят
  • Дети ее очень любят
  • Дочка занятия всегда ждёт с нетерпением
  • Не надо водить ребёнка куда-то отдельно
  • Выездные выступления, где получили медаль и пакет с подарками
  • Ходить можно в саду.
  • Каждый выезд на соревнования ребенок воспринимает как праздник
Отзывы "ТУ ДУ Данс"
  1. Любимый кружок дочери! Преподаватели молоды и увлечены делом, любят детей, занятия подходят и совсем крошкам и детям старше. Ходить можно в саду, одни плюсы!

2. Отличная студия, замечательный тренер Алена Игоревна, дети ее очень любят. Ребенку нравится танцевать, после занятий всегда веселый и довольный. За год 2 раза были выездные выступления, где получили медаль и пакет с подарками! Ждем встречи в новом учебном году!!!

3. Пришли заниматься два года назад, ребенок в восторге с самого первого дня. Тренер Алёна Игоревна умеет увлечь детей. Видно как ребенок тянется и готов учиться новому с огромным удовольствием! А каждый выезд на соревнования ребенок воспринимает как праздник! Огромное спасибо за ваш труд!

4. Дочка ходила почти весь учебный год в саду в эту танцевальную студию. На этот год уже записались. Время занятий комфортное. Очень удобно что не надо водить ребёнка куда то отдельно. Группы собраны по возрасту, движения, музыка тоже. Есть и детские песни и современные, которые дети очень любят. Дочка занятия всегда ждёт с нетерпением, иногда это даже повод не пропускать сад Педагог Алёна Игоревна очень располагает к себе, заряжает детишек хорошим настроением. Рекомендую!