Школа танцев "Тутти-фрутти", Москва

Информация о школе танцев Тутти-фрутти проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Тутти-фрутти

+7 (916) 163-39-61
  • Митинская улица, 48к2
    м. Пятницкое шоссе 520 м
Тутти-фрутти – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Митинская улица, 48к2. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая систематическое развитие навыков и знаний в области танцевального искусства. Хотя конкретный режим работы и дополнительные услуги не указаны, заинтересованные лица могут связаться с школой по телефону +7 (916) 163-39-61 для получения более подробной информации. Сайт школы в данный момент не указан, что может ограничивать возможности для предварительного ознакомления с предложением и философией Тутти-фрутти.

• Полный адрес: Москва, Митинская улица, 48к2
  • Ближайшая станция метро: Пятницкое шоссе