Школа танцев "Умелицы, Ансамбль Русского Танца", Москва

Информация о школе танцев Умелицы, Ансамбль Русского Танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Умелицы, Ансамбль Русского Танца

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (917) 528-13-95
  • Дети любят занятия и с удовольствием посещают их; Шикарный юбилейный концерт весной 2021 года; Выступления на городских праздниках, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях; Профессиональные преподаватели высочайшего уровня; У ансамбля своя коллекция костюмов
  • Писцовая улица, 7А
    м. Савёловская 1,19 км
Умелицы, Ансамбль Русского Танца – это школой танцев, расположенная в Москве по адресу Писцовая улица, 7А. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, с акцентом на русские народные танцы и хореографию. Сайт школы — http://umelitsy.ru/. Режим работы: вторник-пятница с 16:00 до 21:00, воскресенье с 10:00 до 15:00. Контактный телефон: +7 (917) 528-13-95. В дополнение к основным занятиям, школа предлагает дополнительные услуги в области танцев и хореографии.
народные танцы

• Полный адрес: Москва, Писцовая улица, 7А
  • Ближайшая станция метро: Савёловская
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: Савёловский район
  • Все телефоны компании: +7 (917) 528-13-95
  • Сайт: http://umelitsy.ru/

• народные

Узнайте, как доехать до "Умелицы, Ансамбль Русского Танца" на карте Москвы
Савёловская 1,19 км
Савёловская 1,27 км
Петровский парк 1,47 км
2-я улица Бебеля 255 м
Башиловская улица – Городская больница № 24 370 м
Петровско-Разумовский проезд 520 м
Писцовая улица 560 м
Улица Юннатов 700 м

• Выступления на городских праздниках, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях
  • Ансамбль подготавливает несколько больших концертов для родителей
  • Дети любят занятия и с удовольствием посещают их
  • У ансамбля своя коллекция костюмов
  • Профессиональные преподаватели высочайшего уровня
  • Прекрасные преподаватели народного танца для мальчиков и юношей.
  • Шикарный юбилейный концерт весной 2021 года
Отзывы "Умелицы, Ансамбль Русского Танца"
  1. Вожу дочку уже несколько лет на занятия в Умелицы, очень довольна результатом. За год ансамбль подготавливает несколько больших концертов для родителей, выступления на городских праздниках, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях. Весной 2021 года был шикарный юбилейный концерт. У ансамбля своя коллекция костюмов. Конечно не могу не сказать о педагогах, профессионалах высочайшего уровня, девочки их очень любят и с удовольствием посещают занятия. Для мальчиков и юношей в ансамбле есть прекрасные преподаватели народного танца артисты-мужчины.

2. Очень нравиться заниматься. Хорошие преподаватели, Лариса Викторовна, Света и Женя. Приводите деток заниматься, не пожалеете.