Школа танцев "Урбан Файт", Москва

Информация о школе танцев Урбан Файт проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Урбан Файт

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 72 оценки
+7 (901) 578-55-57 +7 (915) 333-97-80
  • Отчетные концерты в виде костюмированных представлений с участием профессиональных актеров; Отзывчивость и приятность всех сотрудников; Развитие танцевальных возможностей; Летние сборы для детей; Помощь в повышении уверенности в себе
  • Соколово-Мещерская улица, 25, этаж 2
Урбан Файт – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу Соколово-Мещерская улица, 25, этаж 2. Она предлагает широкий спектр танцевальных стилей, включая современные, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, контемпорари и джаз-фанк. Школа открыта каждый день с 10:00 до 21:00, и ее можно связаться по телефону +7 (901) 578-55-57 или +7 (915) 333-97-80. Кроме того, Урбан Файт предоставляет дополнительные услуги, такие как кнопка вызова персонала, и ориентирована на взрослых и детей. Однако, вход для инвалидных колясок в данный момент недоступен. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте http://urbanfight.club/.
брейк-дэнс
джаз-фанк
контемпорари

• Полный адрес: Москва, Соколово-Мещерская улица, 25, этаж 2
  • Район: Северо-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Куркино
  • Все телефоны компании: +7 (901) 578-55-57 | +7 (915) 333-97-80
  • Сайт: http://urbanfight.club/

• брейк-дэнс
    • контемпорари
    • джаз-фанк
  • Кнопка вызова персонала
    • недоступно

Скачать прайс-лист Урбан Файт на сентябрь 2024 года
Джаз-фанк Это ультра-модное направление. Это направление, не имеющее своей собственной базы, но использующее элементы hip-hop, vogue, dancehall, waacking. Красиво! Женственно! Очень драйвово! 6000₽
Contemporary Большое влияние на этот стиль оказали Modern и Jazz. Из Академических направлений техника Contemporary впитала многие элементы классического танца, а из уличных можно выделить, Experimental. 7000₽
Хип-Хоп Хип-хопа является фудаментом для многих других современных направлений.Это не только постановочная хореография, но и, в первую очередь, freestyle (импровизация), умение танцора чувствовать свое тело и музыку. 6000₽

Узнайте, как доехать до "Урбан Файт" на карте Москвы
Соколово-Мещерская улица, 32 137 м
Соколово-Мещерская улица 215 м
12-й микрорайон Куркина 610 м
Юровская улица 740 м
Машкино 1,15 км

• Современные направления танцев
  • Отзывчивость и приятность всех сотрудников
  • Крутые танцоры
  • Профессиональные и квалифицированные преподаватели
  • Летние сборы для детей
  • Развитие танцевальных возможностей
  • Помощь в повышении уверенности в себе
  • Удовольствие от занятий и выступлений.
  • Атмосфера семьи
Отзывы "Урбан Файт"
  1. Замечательная школа! Мы с сыном ходим на хип-хоп, очень нравится! Преподаватели с высоким уровнем, ребенок не просто занимается, а получает удовольствие, что очень важно! С тренировок не хочется уходить домой! Выступали на Отчётном концерте — просто супер! Все сделано в виде сказки, полноценное шоу! Всем участникам делали грим, прически, очень проффесионально! Мы рады, что попали именно сюда!

2. Огромное спасибо команде Urban Fight. Ваш квалифицированный подход к каждому ребенку помогает ему раскрыться. Отдельное спасибо за летние сборы! Ребенок ждет их каждый год.

3. Моя дочь занимается здесь. Очень довольна. С радостью бежит на занятия.

4. Мне очень нравятся тренеры, два года занимаюсь и нет даже мысли поменять, потому что здесь самые современные направления и самые крутые танцоры!

5. Лучшая школа танцев!Дочка занимается уже 4 года ,осенью и вторую дочку запишу) Прекрасные педагоги ,чудесное руководство !а отчетные концерты -это отдельная история ,стоит только один раз увидеть и захочется ждать этот день весь следующий год )Огромная благодарность ❤️

6. самая лучшая студия танцев!! и прекрасный преподаватель – Дарья Коробицына❤️

7. По настоящему современная Школа танца!!! Дочька занимается второй год у преподавателей Элина и Валерия, по направлению Хип-Хоп, отличная команда профессионалов, регулярное проведение батлов на площадках Москвы, ежегодный отчетный концерт проводится в виде костюмированных представлений, с участием профессиональных актеров, грим, костюмы, сьемка, просто фантастика! Рекомендую всем кто хочет научиться классно танцевать!

8. самая классная студия танцев во всей Москве!! занимаюсь тут уже 4-ый год,прогресс нереальный!!самый лучший коллектив

9. Потрясающая студия, царит атмосфера семьи. Все очень отзывчивые и приятные. Занимаюсь 4ый год у хореографа Дарьи и могу сказать, что это самый лучшей педагог за всю мою жизнь, не зависимо от того учеба это или спорт. Именно благодаря ей, я смогла развить не только свои танцевальные возможности, но и стать гораздо увереннее в себе. С большой любовью могу сказать, еще много всего о студии. Однозначно советую!

10. Хожу с 2021 года на jazz funk, в этом году ещё пошла на contemporary;очень нравится, классные преподаватели

11. Хорошие танцы,учим каждый урок что-то новое ,ставлю заслуженный 5 звёзд

12. Очень хорошое место! Добрые преподаватели и многое другое! Все. советую