Школа танцев "Вариация", Москва

Информация о школе танцев Вариация проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Вариация

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 51 оценка
+7 (967) 165-88-81 +7 (963) 642-16-10
  • Занятия развивают физическое развитие, гибкость, координацию движений, чувство ритма, музыкальность; Изучение разных стилей танца; Участие в танцевальных конкурсах; Профессиональные педагоги; Развитие разностороннее
  • Литовский бульвар, 7, 301, этаж 3
    м. Ясенево 900 м
Вариация – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Литовский бульвар, 7, 301, на 3 этаже. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев в рамках своей программы обучения. Вы можете посетить их сайт https://variaciyadans.ru/ для получения более подробной информации. Школа работает ежедневно с 17:00 до 20:45. Для связи с администрацией Вариации, вы можете позвонить по телефону +7 (967) 165-88-81 или +7 (963) 642-16-10. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Москва, Литовский бульвар, 7, 301, этаж 3

• Профессиональные педагоги
  • Отчетные концерты
  • Много выступлений и поездок
  • Результат полугодовой работы виден на отчетных концертах
  • Интересные номера
  • Участие в танцевальных конкурсах
  • Маленькие раздевалки
Отзывы "Вариация"
  1. Танцевальные группы на разные вкусы и возможности: профессиональные и балетные, любительские и для души. Преподаватели так же разные:строгие и душевные. Как говориться : На любой вкус. 🙂 Мы занимаемся уже 3год и ходим с большим удовольствием.

2. Дочка с удовольствием ходит на занятия в Вариацию шестой год. Разучивает замечательные танцевальные номера. Хорошее физическое развитие как для девочки, так и для мальчика. В школе по физкультуре лучшая. Занятия развивают выносливость, гибкость, координацию движений, чувство ритма, музыкальность. Ее группа выезжает на хореографические конкурсы не только в Москве, но и в другие города России и ближнего зарубежья. Два раза в год проходят шикарные отчетные концерты, детям устраиваются дискотеки. Главное что дети изучают разные стили танца от классического балета до уличных танцев.

3. Дочке десять, ходит с пяти лет. Всегда с удовольствием! Очень нравится хореограф: Светлана Владимировна. Добрый и отзывчивый человек, настоящий профессионал. Дети разные танцы учат (народные, эстрадные), ездят на конкурсы. Рекомендую

4. Занимаемся в танцевальной студии третий год. Нам очень нравятся занятия, помимо постановки танцев в разных стилях, дети занимаются акробатикой и классикой. Дочка с удовольствием бежит на занятия и после школы, и в выходные. Педагоги коллектива большие профессионалы. Руководитель нашего коллектива — Светлана Владимировна — необычайно талантливый преподаватель и человек с душой относящийся к каждому ребёнку!!! Дети постоянно принимают участие в танцевальных конкурсах, а ещё 2 раза в год проходят отчетные концерты. И помимо детей, их родители тоже участвуют в танцах, есть группы и для родителей.

5. Дочка ходит в Вариацию, уже 3 года! Мы в восторге!! Педагоги, в этом коллективе, от Бога!! Много выступлений, коллектив учавствует постоянно в выступлениях на городских площадках. Ездили на конкурсы в другие города. Подготовка очень сильная, много направлений, от народного танца и классики, до современного танца. Приходите в Вариацию, всем советую!!! 🙂

6. Прекрасный коллектив! Дочь занимается 6-ой год. Довольны все) Ребенок с удовольствием бежит на репетиции, участвует в городских и международных конкурсах, показывает отличную физическую подготовку в школе. Для родителей тоже много плюсов: ребенок занят, множество интересных поездок с друзьями и руководителями, всегда приятно пригласить родственников на отчетные концерты.

7. Дочка ходит на занятия два года. Довольна и она и я. Занимается с удовольствием! Прекрасные педагоги! Участвуем в конкурсах и концертах. Очень благодарны нашему преподавателю за огромный труд, который она вкладывает в детей. Очень интересные занятия, прекрасные постановки номеров!

8. отличное место для занятия досуга детей, руководитель фанат своего дела, просто живет своей работой, дети ее обожают!

9. ‘Красота и грация — это Вариация’. Девиз студии танца в полной мере отражает настрой и результат. Многодневные, сложные, но необходимые тренировки и занятия дают о себе знать. Дети развиваются разносторонне, номера интересные, подход строгий, но профессиональный. Так держать 😉

10. Больше чем просто танцевальная студия. Большое внимание уделяется физическому развитию, растяжке, классике и даже есть занятия по акробатике. Дети изучают разные стили танцев от народных до современных, принимают участие в городских мероприятиях, фестивалях, конкурсах, откуда часто привозят призовые места! Ответственные и внимательные педагоги — Горят и трудятся на результат! Каждые полгода отчетный концерт — результат полугодовой работы — смотрится на одном дыхании! За 2 года дочка на все тренировки с удовольствием! Школу можем прогулять, тренировку ни за что )

11. Вариация — профессиональный коллектив танцев, с замечательным руководителем Коротковой Светланой. Очень рекомендую!!!

12. Ходят дети не первый год, нравится, не бросают. Преподаватели чемпионы (на самом деле) своего дела. Танцы это грация, посмотришь на них стройненькие, а осанка какая. Можно остаться и смотреть. Раздевалки там уж слишком мелкие- это да. Как будто сам директор КЦ Вдохновение не предполагал, что будут студии танцев и будет так много занимающихся.