Школа танцев "Вдохновение", Москва

Информация о школе танцев Вдохновение проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Вдохновение

Школа танцев, дополнительное образование, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 53 оценки
+7 (967) 070-66-07
  • Хорошая школа хореографии; Условия для детей и родителей прекрасные; Большие светлые фойе, раздевалки, кафетерий и автоматы с кофе и продуктами.; Хороший хореограф; Школа имеет большое внутреннее пространство с столовой, кулерами, туалетами и другими удобствами
  • Ферганская улица, 23, ДШИ Балакирева
    м. Юго-Восточная 440 м
Вдохновение – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Ферганская улица, 23, в Детской школе искусств имени Балакирева. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для своих учеников. Школа работает по графику: вторник, четверг, пятница и суббота с 16:00 до 19:00. Для связи с администрацией школы можно воспользоваться телефоном +7 (967) 070-66-07 или посетить официальный сайт https://vdohballet.ru/. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Москва, Ферганская улица, 23, ДШИ Балакирева
  • Ближайшая станция метро: Юго-Восточная
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Выхино-Жулебино
  • Все телефоны компании: +7 (967) 070-66-07
  • Сайт: https://vdohballet.ru/

Узнайте, как доехать до "Вдохновение" на карте Москвы
Юго-Восточная 440 м
Выхино 1,73 км
Лермонтовский проспект 2,2 км
Детская школа искусств имени Балакирева 161 м
Роддом № 8 281 м
Метро Юго-Восточная 380 м
Ташкентский переулок 700 м
МФЦ Выхино-Жулебино 850 м

• Условия для детей и родителей прекрасные
  • Заведение находится недалеко от дома
  • Все, что делается в школе, на высоком уровне
  • Большие светлые фойе, раздевалки, кафетерий и автоматы с кофе и продуктами.
  • Школа имеет большое внутреннее пространство с столовой, кулерами, туалетами и другими удобствами
  • Хорошая школа хореографии
  • Хороший хореограф
Отзывы "Вдохновение"
  1. Это ДШИ имени Балакирева, в которой учится моя внучка, правда не танцам. Но все, что делается в этой школе, на высоком уровне.

2. Хорошая школа хореографии. Практически все желающие поступают в хореографические училища. Очень хороший хореограф Чернобровкина О. М.

3. Школа танцев при школе им. Балакирева очень нравится. Условия для детей и родителей прекрасные. Большие светлые фойе, раздевалки, кафетерий и автоматы с кофе и продуктами. С удовольствием посещаем данное заведение.

4. Здорово, что такое замечательное заведение обучения находится недалеко от моего дома — вопрос с кружками для детей полностью перекрывает.

5. школа , очееень крутая ! хожу уже почти 7 лет ) внутри оа ооочень огромная есть столовая , кулеры , туалеты и много чего ещё ! всем советую