Школа танцев "Ведущий хореографический коллектив города Москвы Симфония балета", Москва

Информация о школе танцев Ведущий хореографический коллектив города Москвы Симфония балета проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Ведущий хореографический коллектив города Москвы Симфония балета

Школа танцев, дополнительное образование
+7 (977) 373-46-59
  • Профессиональный преподавательский состав; Обязательное посещение всех уроков; Полноценная школа с профессиональным обучением по разным направлениям искусства; Любовь к классическому танцу.; Детям нравится заниматься и есть желание заниматься
  • Южный административный округ, район Чертаново Северное, микрорайон Северное Чертаново, 7, корп. Г, ДШИ Исток
    м. Чертановская 1,38 км
Симфония балета – это ведущий хореографический коллектив города Москвы, расположенный в Южном административном округе, районе Чертаново Северное, микрорайоне Северное Чертаново, адрес: 7, корп. Г, ДШИ Исток. Школа предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, ориентированных на целевую аудиторию – детей и подростков. Режим работы: понедельник-пятница с 14:00 до 20:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами: +7 (977) 373-46-59 или посетить официальный сайт https://www.simfoniya-balleta.com/. В дополнение к танцевальным занятиям, школа предоставляет такие услуги, как парковка, постановка танца и занятия для начинающих танцоров.
балет

• Полный адрес: Москва, Южный административный округ, район Чертаново Северное, микрорайон Северное Чертаново, 7, корп. Г, ДШИ Исток
  • Ближайшая станция метро: Чертановская
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: район Чертаново Северное
  • Все телефоны компании: +7 (977) 373-46-59
  • Viber: https://viber.click/79773734659
  • Сайт: https://www.simfoniya-balleta.com/

• балет
    • для детей
  • Занятия для детей
    • танцы

Узнайте, как доехать до "Ведущий хореографический коллектив города Москвы Симфония балета" на карте Москвы
Чертановская 1,38 км
Южная 2,2 км
Севастопольская 2,28 км
Дом № 8 132 м
Поликлиника 420 м
Футбольная школа Чертаново 920 м
Сумской проезд 1,05 км
Азовская улица 1,17 км

• Детям нравится заниматься и есть желание заниматься
  • Полноценная школа с профессиональным обучением по разным направлениям искусства
  • Профессиональные и понимающие педагоги
  • Лучшая администрация во главе с директором
  • Обязательное посещение всех уроков
  • Профессиональный преподавательский состав
  • Любовь к классическому танцу.
Отзывы "Ведущий хореографический коллектив города Москвы Симфония балета"
  1. В этой Школе искусств, в хореографическом коллективе ‘Симфония балета’ второй год учится моя дочь. Мы очень любим наш коллектив)) Детей обучают профессиональные, понимающие педагоги, любящие свое дело. Мы очень рады, что попали именно в этот коллектив. И очень рекомендуем всем, кто любит классический танец))

2. Дочка занимается на подготовительном отделении, ей очень нравится, дома показывает новые упражнения и после занятий всегда обнимает педагога. Для меня это главное, чтобы ребенку нравилось и было желание заниматься! Ранее занимались в 2 других частных школах и никогда такого не было у нее. Юлия Павловна замечательный педагог, спасибо Вам 🙂

3. Настоящая школа искусств! Это не кружки по интересам, можно ходить или не ходить, это полноценная школа с профессиональным обучением по разным направлениям искусства. Посещение всех уроков обязательно( если ребёнок не болеет) Выражаю директору школы,администрации и особенно всем преподавателям свою благодарность за усилия, потраченные нервы)) и неимоверный труд по воспитанию детей.

4. Отличная школа искусств. Профессиональный преподавательский состав и лучшая администрация во главе с директором!👍🏼