Школа танцев "Вершина", Москва

Информация о школе танцев Вершина проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Вершина

+7 (926) 999-76-99
  • Тренеры находят подход к каждому ребенку; Тренировки проходят в приятной спокойной атмосфере; Атмосфера прекрасная; Преподаватели внимательные и доброжелательные; Ребенок занимается с удовольствием и не хочет уходить с тренировки
  • улица Артамонова, 11
    м. Давыдково 760 м
Вершина – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Артамонова, 11. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, бальные, латину и хореографию, поэтапно и с персональным подходом. Режим работы школы — ежедневно с 10:00 до 21:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (926) 999-76-99 или посетить официальный сайт http://vershinadance.ru/.

В школе Вершина также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, парковка для посетителей. Целевая аудитория школы танцев – это как взрослые, так и дети, а также подростки. Кроме того, в школе предлагаются танцевальные курсы для начинающих, что позволяет людям с любым уровнем подготовки начать изучать искусство танца.

латина

• Полный адрес: Москва, улица Артамонова, 11
  • Ближайшая станция метро: Давыдково
  • Район: Западный административный округ
  • Микрорайон: район Фили-Давыдково
  • Все телефоны компании: +7 (926) 999-76-99
  • Сайт: http://vershinadance.ru/

• бальные
    • латина

Узнайте, как доехать до "Вершина" на карте Москвы
Давыдково 760 м
Кунцевская 1,55 км
Кунцевская 1,78 км
Детская поликлиника 116 м
Улица Артамонова – Музыкальная школа 470 м
Поликлиника № 40 610 м
Улица Клочкова 830 м
Улица Алексея Свиридова 1,14 км

• Тренировки проходят в приятной спокойной атмосфере
  • Приветливый и отзывчивый администратор
  • Дети готовы выкладываться на тренировках
  • Дети получают только положительные эмоции
  • Атмосфера прекрасная
  • Постоянный контакт с тренерами
  • Разнообразные направления
  • Хороший тренерский состав
  • Хорошие результаты на соревнованиях
  • Максимально индивидуальный подход
  • Тренеры находят подход к каждому ребенку
  • Профессиональные преподаватели
  • Профессионалы своего дела.
  • Преподаватели внимательные и доброжелательные
  • Ребенок занимается с удовольствием и не хочет уходить с тренировки
  • Хорошее настроение и спортивная атмосфера
  • Преподаватель горит своим делом и вдохновляет учеников
Отзывы "Вершина"
  1. Отличная школа,работают профессионалы,что особо ценно ,так это отношение тренерского состава .

2. Попробовали пробное занятие, дочке очень понравилось. Ждет с нетерпением теперь следующего. Атмосфера прекрасная, и педагог очень хорошо ладит с детьми, каждому уделяет внимание. Будем с удовольствием посещать эту школу танцев.

3. Прекрасные преподаватели! 💫 Очень внимательные! Доходчиво все объясняют и учат. Мой ребенок с горящими глазами занимается и каждый раз не хочет уходить с тренировки.

4. Очень хороший тренерский состав,всегда приветливый и отзывчивый администратор,разнообразные направления!

5. Преподаватели знают своё дело! Обстановка очень приятная, максимально индивидуальный подход (а это очень важно), обращают внимание на всё. Ходить сюда одно удовольствие, СПАСИБО!

6. Очень рада, что попали заниматься бальными танцами именно в эту танцевальную школу! Мой ребенок в восторге. Все преподаватели как на подбор! Создают потрясающую атмосферу и внимательно относятся к каждому ребенку !

7. Ребёнку очень нравится. С удовольствием ходит. Мы сделали правильный выбор! Советую

8. Блестящий тренерский состав! В наше время встретить профессионалов своего дела — это огромная удача. В этой школе работают потрясающие профессионалы, знающие и любящие свое дело! Они щедро делятся знаниями и знают, как, что и в какой момент давать на занятии. Счастлива, что нашла вас!

9. Отличная школа! Тренировки 3 раза в неделю. Дочь очень ждёт каждого занятия (требует даже ежедневных тренировок ). Отличный тренерский состав! С первого дня Кира Константиновна расположила к себе детей и завоевала их доверие, поэтому теперь они готовы выкладываться по полной на тренировках! После занятий выбегают всегда весёлые и воодушевленные. Роману Александровичу тоже благодарны за доброжелательность, индивидуальный подход к каждому и неизменно хорошее настроение! А так же отдельное спасибо за небольшие видеоклипы после занятий! Школу однозначно рекомендую!

10. Великолепный тренерский состав! Особенно хочу отметить тренера Юлию Валентиновну Копнину Потрясающий тренер, с которым у спортсменов точно будет результат

11. Замечательная школа и высокопрофессиональные педагоги! Особенно хочется отметить внимание к деталям, оттачивание мастерства, создание комфортной обстановки. Ребёнок идёт на занятия с удовольствием.

12. В Школу Вершина прихожу за танцем, движением в удовольстие и в супер компании с командой и любимым тренером Ромой Копниным (основателем школы Вершина). Здесь всегда хорошее настроение и спортивная атмосфера в ритме Самба 💃

13. Замечательная школа танцев. Преподаватель Роман горит своим делом и вдохновляет учеников подружиться с телом!

14. Отличные тренеры! Всегда внимательные и доброжелательные, готовые помочь в любой ситуации. Тренировки проходят в приятной спокойной атмосфере, где каждый ребенок получает только положительные эмоции. Наряду с этим, уже добились очень хороших результатов на соревнованиях. Дети любят занятия благодаря теплым отношениям. Кира Константиновна — очень хороший тренер, находит подход к каждому ребенку. Роман Александрович — опытный тренер и прекрасный человек. Всегда позитивный, открытый. Ребята легко общаются, без стеснения. Постоянно поддерживает контакт. Каждому уделяет внимание, помогает даже с трудностями, не имеющими отношения к занятиям . Добрый и чуткий тренер, хороший друг!