Школа танцев "VeryDance", Москва

Информация о школе танцев VeryDance проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

VeryDance

Школа танцев, спортивная школа
+7 (916) 438-49-87
  • Зажигательные и энергичные уроки; Поддержка и трепетное отношение к детям; Профессионализм педагогов; Максимальная отдача и любовь к танцам; Индивидуальный подход к ребёнку
  • Воронежская улица, 10
    м. Домодедовская 570 м
VeryDance – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Воронежская улица, 10. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, танго, латину, брейк-данс, хореографию и спортивные бальные танцы. Учебное заведение работает с 15:00 до 21:00 с понедельника по пятницу и с 10:00 до 16:00 по субботам. Для связи с школой можно обратиться по телефону +7 (916) 438-49-87 или посетить официальный сайт https://verydancestudio.store/.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, VeryDance предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером и парковка для посетителей. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети, что делает ее доступной для широкого круга любителей танцев.

брейк-дэнс

• Огромный опыт тренеров
  • Индивидуальный подход к ребёнку
  • Зажигательные и энергичные уроки
  • Поддержка и трепетное отношение к детям
  • Дисциплина и развитие ребёнка
  • Успешные выступления на турнирах
  • Максимальная отдача и любовь к танцам
  • Непедагогичное поведение одной из тренеров
Отзывы "VeryDance"
  1. Замечательный коллектив.Прекрасные педагоги! Невероятная атмосфера на тренировках.❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️‍ ❤️‍

2. Не педагогичное поведение у девушки, которая преподаёт у маленьких. К Дарье претензий нет. Но к девочке с брекетами не советую.

3. Если Вы хотите вырастить здорового и счастливого ребёнка, то вам в этот коллектив! Мой ребёнок боялся идти в любой коллектив и на занятия, но здесь просто произошло какое-то волшебство! Профессионализм педагогов и выстраивание тёплой и дружеской атмосферы в клубе завораживает! От всей души благодарю этот коллектив за любовь к тому, что вы делаете ❤️

4. Здравствуйте! Сын и дочь уже 6 лет занимаются здесь бальными танцами!! Очень довольны тренерским составом. Тренера очень сильные и знают свое дело на все 100%. Анастасия Владислововна и Павел Юрьевич тренера по стандарту состоящие в ТОП сильнейших пар России. Огромный опыт преподования и индивидуальный подход к каждому ученику. Дарья Андреевна замечательный тренер по латине и руководитель танцевальной студии. С душой относится к каждому своему ученику и латина очень сильная)))) Пары очень успешно выступают на турнирах. Рекомендую здесь обучаться бальным танцам!!

5. Дочь тренируется третий год, за это время Verydance стала для нас второй семьей. Благодаря тренерскому составу и упорству ребёнка уже было много побед. Когда мы искали школу, мне было очень важно чтобы дочь не боялась и понимала тренера. И мы не ошиблись в выборе. Дарья Андреевна -замечательный тренер и руководитель клуба Анастасия Владиславовна-один из любимых тренеров дочери, очень поддерживает нашу пару на турнирах Павел Юрьевич пожалуй любимчик всех малышей Большое спасибо им за терпение и трепетное отношение к детям.

6. Занимаюсь в этом клубе уже 12 лет. Прекрасный коллектив и тренерский состав. Тренеры всегда выслушают, подскажут и помогут, и не только в том, что касается танцев. Каждый тренер находит индивидуальный подход к ребенку, что позволяет делать тренировки гораздо интереснее. Я с руководителем клуба Дарьей Андреевной с самого детства. Я пришла к ней, когда мне было 7, а сейчас мне уже 19. Она меня вырастила, вложила определенные ценности, которые помогли мне стать тем кем я являюсь сейчас. Бальные танцы — это спорт. Они дисциплинируют ребенка, и это помогает ему в его жизни. А чтобы ваш ребенок нашел друзей, отличного наставника, который будет ему помогать развиваться не только в танцевальном плане, приводите его в наш клуб к нашим самым лучшим и любимым тренерам❤️❤️❤️

7. Оба моих сына уже 3 год танцуют в VeryDance очень рады что попали именно в этот клуб! Педагоги самые замечательные! Здесь трудятся и дети и педагоги с максимальной отдачей и любовью к танцам )

8. Занимаемся в студии уже 4 года, отличные тренеры, удобное время занятий. В коллективе здоровая обстановка, дружеская атмосфера. Очень большой плюс — возможность летом выездать в танцевальный лагерь. Словом, рекомендуем!

9. VeryDance — школа, которая очень нравится моему ребенку. Уроки очень зажигательные и энергичные. Преподают уроки 4 великолепных тренера, это настоящие мастера с огромным опытом. Лично демонстрируют детям свой высокий уровень владения техникой танца. Рекомендуем . Ребенок с превеликим желанием занимается танцами. Сумел за короткое время с легкостью начать делать движения, которые на первый взгляд казались недоступными. Как родитель, с полной уверенностью могу сказать, что данная школа — это та школа, где можно доверять и наслаждаться быстрым успехам ребенка. Поддерживайте своего ребенка. Это школа спорта. Это красота, активные тренировки, совместные летние сборы, выезды на турниры, от которых много положительных эмоций.

10. Нашли этот танцевальный клуб совершенно случайно , уже не надеялись если честно) Приехали ,посмотрели , остались. Дочка просто кайфует от детей и педагогов . Реально тренерский состав нацелен на развитие и рост ребёнка . Ездим из другого района , но абсолютно не жалеем !))