Школа танцев "Вокальная школа-студия эстрадного искусства Аллегро", Москва

Информация о школе танцев Вокальная школа-студия эстрадного искусства Аллегро проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Вокальная школа-студия эстрадного искусства Аллегро

Школа искусств, школа танцев, курсы и мастер-классы
+7 (925) 280-00-75 +7 (926) 821-31-94
  • Системный подход к эстрадному образованию.; Профессиональные и неравнодушные педагоги; Замечательные педагоги; Дети очень раскованные, на сцене "как рыбы в воде"; Много концертов, ставят настоящие шоу
  • Челюскинская улица, 9
    м. Медведково 3,2 км
Вокальная школа-студия эстрадного искусства «Аллегро» — это престижное учебное заведение, расположенное в Москве по адресу Челюскинская улица, 9. Специализируясь на обучении различным стилям танцев, школа предлагает поэтапные программы для начинающих и опытных танцоров. Сайт школы — https://allegro-vocal-school.ru/ — предоставляет подробную информацию о курсах и возможностях для развития. Режим работы «Аллегро» ежедневный с 17:00 до 21:00. Для связи с администрацией школы можно воспользоваться телефонами +7 (925) 280-00-75 или +7 (926) 821-31-94. Дополнительные услуги в данный момент не указаны.

• Полный адрес: Москва, Челюскинская улица, 9
  • Ближайшая станция метро: Медведково
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: Лосиноостровский район
  • Все телефоны компании: +7 (925) 280-00-75 | +7 (926) 821-31-94
  • Сайт: https://allegro-vocal-school.ru/

Узнайте, как доехать до "Вокальная школа-студия эстрадного искусства Аллегро" на карте Москвы
Медведково 3,2 км
Бабушкинская 3,5 км
Свиблово 4,8 км
Таёжная улица 182 м
Центр образования 480 м
Платформа Лось 650 м
Колледж современных технологий 710 м
Лось 950 м

• Душевная обстановка в студии гитары
  • Ребенок быстро осваивается, привыкает к сцене
  • Концерты и музыкальные спектакли приносят радость и опыт
  • Системный подход к эстрадному образованию.
  • Постановки и концерты душевные и теплые
  • Дети очень раскованные, на сцене "как рыбы в воде"
  • Ребята выступают на разных городских площадках
  • Профессиональные и неравнодушные педагоги
  • Педагог нашла подход к ребёнку
  • Детям дают возможность выступать на сцене
  • Много концертов, ставят настоящие шоу
  • Учат с душой
  • Замечательные педагоги
  • Дети могут сразу попробовать себя на сцене
  • Педагоги позитивные и доброжелательные
Отзывы "Вокальная школа-студия эстрадного искусства Аллегро"
  1. Замечательные педагоги, дочери очень нравится. Начали с гитары, теперь ещё вокал. Дети не только учатся петь и играть, но и сразу могут попробовать себя на сцене, коллектив постоянно участвует в концертах и различных мероприятиях

2. Отличная школа, профессиональные и неравнодушные педагоги, системный подход к эстрадному образованию. Понравилось. Будем посещать. Берем здесь сразу комплекс предметов: вокал, актерское мастерство и танцы. Это три кита, на которых стоит эстрадное исполнительское мастерств, без этого никак. У нас большие надежды на Вас, ‘Аллегро’ !

3. Школа существует уже не первый год,ребята выступают на разных городских площадках . Очень понравился концерт на день защиты детей в Бабушкинском парке.

4. Отличная школа , учат с душой. Педагог нашла подход к моему ребёнку и дочь стала значительно быстрее развиваться как вокалистка и артистка. Много концертов, ставят настоящие шоу, в результате ребенок быстро осваивается , привыкает к сцене. Все дети в студии очень раскованные, на сцене «как рыбы в воде». Мы нашли здесь именно то, что нам нужно.

5. В студии гитарой занимается одноклассница сына (ему 14 лет). Сын занимается с начала уч года. Идёт на занятия с удовольствием. Там душевная обстановка, занимается каждый день. Занятия групповые. После гитары можно оставаться дополнительно на вакал, но сын пока не хочет. Лев Георгиевич — руководитель студии гитары — это душа ансамбля, на нем все держится. Ребята на гитаре разные от 10 до 17 лет.

6. Отличная студия!!! Постановки , концерты нереально душевные и теплые!!!

7. В вокальной школе-студии эстрадного искусства ‘Аллегро’занимается мой шестилетний внук. Шустрый,непоседливый мальчик с большим желанием бежит на занятия, благодаря которым у него улучшилась способность к сосредоточению и память, развилась речь и способность к импровизации. Впечатления от занятий только положительные , сначала дети исполняют музыкальные распевки полезные для расслабления мышц рта и правильного звукоизвлечения. Потом Ангелина Юрьевна подбирает песни,которые подходят ребенку по характеру ,по тембру и учит как правильно их исполнять .Своеобразным творческим отчетом становятся выступления на сцене.За них отдельная благодарность ! Концерты и музыкальные спектакли,дарят детям радость и необходимый музыкальный и коммуникативный опыт ,уверенность, а родителям гордость за своих непосед ,которые блистают на сцене!Спасибо огромное педагогам за вложенный в наших детей труд , и за душу ,которую отдаете без остатка.Процветания и успехов!

8. В ‘Аллегро’ занимаются мои дети примерно 2 года. Очень нравятся педагоги — позитивные, доброжелательные, находят подход к каждому ребёнку. Детям дают возможность выступать на сцене — это даёт толчок для дальнейшего развития, исчезают страхи, неуверенность в себе.