Школа танцев "Вокальная студия Наши дети в Марьино", Москва

Информация о школе танцев Вокальная студия Наши дети в Марьино проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Вокальная студия Наши дети в Марьино

Хор, хоровая студия, школа танцев, музыкальное образование
+7 (925) 924-06-94
  • Современные танцы 600₽
  • Хип-хоп 600₽
  • Шаффл 600₽
  • Эстрадный вокал 600₽
  • Эстрадный вокал индивидуально 1500₽
  • Студия проводит концерты; Много выступлений и активностей; Устраивают отчетные концерты; Приятная обстановка; Преподаватели - лучшие
  • Братиславская улица, 26, этаж 2
    м. Братиславская 1,03 км
Вокальная студия «Наши дети в Марьино» — это учебное заведение по изучению танцев, расположенное в Москве по адресу Братиславская улица, 26, этаж 2. Студия предлагает поэтапное обучение различным стилям танцев и дополнительные услуги, такие как обучение игре на музыкальных инструментах (фортепиано), абонементы, школу вокала и онлайн-занятия. Режим работы студии — вторник и четверг с 16:00 до 19:00. Телефон для связи: +7 (925) 924-06-94. Информацию о стоимости услуг и другие детали можно найти на сайте студии — http://www.studiobaby.ru/.

• Полный адрес: Москва, Братиславская улица, 26, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Братиславская
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Марьино
  • Все телефоны компании: +7 (925) 924-06-94
  • Viber: https://viber.click/79259240694
  • Сайт: http://www.studiobaby.ru/

• Музыкальные инструменты
    • фортепиано
    • от 4800 ₽
  • Школа вокала
  • Онлайн занятия
    • от 800 ₽

Скачать прайс-лист Вокальная студия Наши дети в Марьино на август 2024 года
Эстрадный вокал индивидуально Занятия по эстрадному вокалу развивают дыхательную систему, дети учатся правильно и красиво петь, записывают свои песни в студии звукозаписи, ыступают на концертах и фестивалях 1500₽
Современные танцы Современные танцы для детей - это разные стили и направления от эстрадных танцев до хип-хопа и шаффла. Дети будут заниматься в группах, ставить номера, выступать на концертах. Приходите на занятия! 600₽
Шаффл Занятия новым современным танцевальным направлением шаффл. Приглашаем детей от 4 лет. Будем заниматься, ставить номера, выступать на концертах, участвовать в конкурсах и баттлах. 600₽
Хип-хоп Занятия хип-хопом для детей от 4 лет. Постановка танцев, выступления на концертах. 600₽
Эстрадный вокал Занятия по эстрадному вокалу развивают дыхательную систему, дети учатся правильно и красиво петь, записывают свои песни в студии звукозаписи, ыступают на концертах и фестивалях 600₽

Узнайте, как доехать до "Вокальная студия Наши дети в Марьино" на карте Москвы
Братиславская 1,03 км
Марьино 1,49 км
Люблино 2,55 км
Братиславская улица, 26 40 м
Новомарьинская улица, 16 294 м
Новомарьинская улица, 17 300 м
Поречная улица 510 м
Спортивная школа 670 м

• Руководство и педагоги профессионалы
  • Преподаватель находит подход к детям
  • Ребенку нравится ходить в студию
  • Прекрасная организация мероприятий
  • Студия проводит концерты
  • Приятная обстановка
  • Устраивают отчетные концерты
  • Преподаватели - лучшие
  • Много выступлений и активностей
  • Организаторы центра заслуживают благодарности
Отзывы "Вокальная студия Наши дети в Марьино"
  1. Дочка занимается в этой студии. Она с огромным удовольствием и желанием посещает занятия. Прекрасный преподаватель, отличная организация мероприятий!

2. Отличное место для развития. Руководство и педагоги знают своё дело, профи!

3. Замечатьльный центр. Преподователю по вокалу Евгении Николаевне низкий поклон! Спасибо за таланты. Организаторам этого детского центра спасибо и процветания! Так держать!

4. Просто класс, лучшие преподаватели, ребёнок доволен!детские Концерты просто космос

5. Отличная студия! Много выступлений, активностей, колектив мировой! ‘Наши дети’ это наша студия!

6. Ходим в вокальную студию «Наши дети». Ребенку очень нравится, ходит с удовольствием! Здорово, что постоянно устраивают отчетные концерты, чтобы детки привыкали к выступлениям! Отдельное спасибо Екатерине (преподаватель по вокалу), что так легко и профессионально прививает любвь к музыке детям.

7. Дочка , ей 4 года, ходит на вокал. Нам очень нравится) Учат разные песни, преподаватель замечательная: находит подход к детям, им интересно, на занятия бежим с удовольствием. И обстановка очень приятная, и между педагогами, и между родителями. Студия проводит концерты, дети рады: видят результаты своих стараний)