Школа танцев "Времена года", Москва

Информация о школе танцев Времена года проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Времена года

Школа танцев, центр развития ребёнка, музыкальное образование
+7 (499) 742-62-17 +7 (916) 674-89-57
  • Дети с удовольствием посещают занятия; Занятия хореографией и вокалом; Профессиональные и квалифицированные педагоги; Доброжелательная обстановка; Прекрасные профессионалы своего дела
  • 8-я улица Текстильщиков, 12, корп. 2
    м. Текстильщики 1,31 км
В Москве, на 8-й улице Текстильщиков, 12, корпус 2, располагается школа танцев «Времена года». Это учебное заведение предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танца, включая современные танцы и хореографию. Целевая аудитория школы — дети, для которых также доступны дополнительные занятия по музыке, пению и танцам. Кроме того, школа предоставляет возможность обучения вокалу. Режим работы «Времен года» составляет с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00, а в субботу — с 11:00 до 16:00. Для связи с школой танцев можно воспользоваться телефонами +7 (916) 674-89-57 или +7 (499) 742-62-17, а также посетить официальный сайт http://www.teatrvg.ru/.

• Полный адрес: Москва, 8-я улица Текстильщиков, 12, корп. 2

Школа имени Есенина 650 м
Волжский бульвар, 44 690 м

• Занятия хореографией и вокалом
  • Красивые и профессиональные занятия, репетиции и концерты
  • Профессиональные и квалифицированные педагоги
  • Эстрадные танцы
  • Прекрасные профессионалы своего дела
  • Организация концертов
  • Прекрасное творческое пространство для детей и взрослых
  • Серьезность и профессионализм
  • Идеальное место для старта занятий
  • Дети уходят с занятий счастливые и довольные
  • Второй дом для детей
  • Ответственное и душевное отношение к детям
  • Камерность и внимание к каждому
  • Увлеченные преподаватели
  • Дети с удовольствием посещают занятия
  • Теплое и семейное отношение
  • Внимательная и терпеливая директор
  • Педагоги мастера своего дела
  • Чуткие преподаватели.
  • Доброжелательная обстановка
  • Лучший центр в районе
  • Игровая ситуация, в которую вплетены танцевальные элементы и упражнения на растяжку
  • Отчетные концерты
  • Нет мотивации учить для получения ребенком позитива
  • Есть другие места для детей
  • Не рекомендую
  • Директору нужны только деньги и деньги
  • Нет индивидуального подхода
  • Не понравилось отношение к детям в данной организации
Отзывы "Времена года"
  1. Лучший центр в районе. Ответственное и душевное отношение к детям. Эстрадные танцы, вокал.

2. Дочь ходит на танцы и вокал, и она в полном восторге. Занятия, репетиции, концерты на сцене, все очень красиво и професионально

3. Замечательный творческий центр! Дочь занимается с большим желанием и интересом. Все педагоги центра и руководитель — прекрасные профессионалы своего дела!

4. Занимаемся недавно, но центр творчества нравится. Ребенок с удовольствием посещает как танцы, так и вокал. Очень профессиональные, квалифицированные педагоги, чуткие, с индивидуальным подходом. Будем танцевать! Спасибо!

5. Директору нужны только деньги и деньги, девочки не советую, на районе есть и другие места для детей

6. Не рекомендую. Не понравилось отношение к детям в данной организации. Нет мотивации учить для получения ребенком позитива. Дети идут на кружки за атмосферой и положительными эмоциями, а уже потом за умениями. Организация только пытается выставить себя положительно и красиво на концерте за счет родителей и детей. Нет индив подхода, в моем понимании это зависит от руководителя.

7. В танцевальную студию Времена года ходит сын, мы очень довольны. Очень тёплое, можно сказать семейное отношение. Прекрасный педагог Екатерина Сергеевна создаёт игровую ситуацию, в которую вплетены танцевальные элементы и упражнения на растяжку. Директор очень внимательная и терпеливая-всегда на связи. Марине Алексеевне отдельная благодарность, благодаря ей мы нашли идеальное место для старта занятий. Могу смело рекомендовать студию. Сын чуть подрастёт и планируем попробовать вокал

8. Очень замечательный творческий центр Времена года. Полный восторг!!! Дети занимаются с великим удовольствием. Очень интересно проходят занятия. Преподаватели с огромной душой подходят к своим обязанностям. Увлечены своим делом. Педогоги мастера своего дела. А как проходят отчетные концерты! Детки показывают свое мастерство на пять с плюсом. Уходят с занятий счастливые и довольные. Спасибо творческий центр, что ВЫ есть в нашем районе.

9. В творческий центр вожу детей с осени 2021г. Очень импонирует серьезность и профессионализм наравне с домашней обстановкой, камерностью и вниманием к каждому. Детям нравится! Ходим пока только на хореографию, но в планах есть и вокал в следующем году.

10. Прекрасная классическая школа танцев для малышей и детишек постарше!!

11. Замечательный Детский центр! Дочь танцует, сын поёт. Дети с удовольствием посещают занятия. Отдельное Спасибо руководителю и педагогам за организацию концертов. Это праздник как для детей так и для родителей!!

12. Отличное место! Всегда доброжелательная обстановка, внимательные педагоги, индивидуальный подход к каждому ребенку. Дочка с большим удовольствием с первого дня посещает занятия. А при подготовке к концерту это место для нас вообще становится вторым домом, а мы все вместе — большой и дружной семьей. С этого года к занятиям танцами, у нас добавились занятия по вокалу, ребенок счастлив неимоверно. Так что с полной ответственностью всем рекомендую этот центр!

13. Прекрасное творческое пространство для детей и взрослых. Занятия хореографией и вокалом.