Школа танцев "Высота", Москва

Информация о школе танцев Высота проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Высота

Школа танцев, спортивный клуб, секция, центр развития ребёнка
+7 (969) 999-24-55
  • Занятие актёрским мастерством 800₽
  • Первое занятие в студии 500₽
  • Танцевальное занятие 800₽
  • Хореография+ОФП 800₽
  • Прогресс у дочери за полгода занятий удивительный; Программа школы предусматривает уроки актерского мастерства, которые положительно влияют на развитие детей; Занятия, где дополнительно индивидуально с ребенком отрабатываются детали, помогают перед турнирами; Школа ориентирована на детей.; Профессионализм педагога Полины Олеговны
  • улица Вавилова, 81, корп. 1, Йога-студия Воздух", этаж 2"
    м. Профсоюзная 1,28 км
Высота — это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу улица Вавилова, 81, корп. 1, Йога-студия Воздух, этаж 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные, танго, латину, хореографию, кубинские и спортивные бальные танцы. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (969) 999-24-55.

Высота предлагает дополнительные услуги, такие как танцы для начинающих, абонементы от 7500 ₽, детские группы, безналичную оплату, акции со скидками и спецпредложениями. Учебное заведение оборудовано лифтом, пандусом для инвалидов, парковкой и имеет два танцевальных зала. Целевая аудитория школы — дети и подростки, которые могут заниматься не только танцами, но и спортом и театральным творчеством. Стоимость одного посещения составляет от 625 до 700 ₽. Более подробная информация доступна на сайте https://vysotadance.ru/vavilova.

кубинские танцы
латина
танго

• Полный адрес: Москва, улица Вавилова, 81, корп. 1, Йога-студия Воздух", этаж 2"
  • Ближайшая станция метро: Профсоюзная

• для детей

Скачать прайс-лист Высота на август 2024 года
Первое занятие в студии 500₽
Танцевальное занятие Стоимость одного занятия в абонементе всего 800 рублей. 800₽
Хореография+ОФП Занятие хореографией+ОФП в рамках абонемента за 800 рублей. :) 800₽
Занятие актёрским мастерством Занятие актёрским мастерством и сценическим движением в рамках абонемента за 800 рублей :) 800₽

Узнайте, как доехать до "Высота" на карте Москвы
Профсоюзная 1,28 км
Новые Черёмушки 1,38 км
Университет 2 км
Улица Панфёрова 140 м
Улица Вавилова 235 м
Улица Архитектора Власова, 13 520 м
МФЦ Ломоносовского района 700 м
Черёмушкинский рынок 720 м

• Прогресс у дочери за полгода занятий удивительный
  • Школа ориентирована на детей.
  • Полина Олеговна умеет найти общий язык с детьми разных возрастных категорий
  • Занятия, где дополнительно индивидуально с ребенком отрабатываются детали, помогают перед турнирами
  • Профессионализм педагога Полины Олеговны
  • Программа школы предусматривает уроки актерского мастерства, которые положительно влияют на развитие детей
Отзывы "Высота"
  1. О школе танцев Высота узнали случайно. Ходим уже давно в детский клуб Лалаленд и в сентябре увидели объявление об открытии нового филиала школы танцев для детей. Это было как раз вовремя, т.к. ребёнок в последнее время начала интересоваться танцами) Взяли не раздумывая бесплатное первое занятие. Понравился педагог, в меру строгая, но в то же время легко находит общий язык с детьми, располагает к себе. Доче нравится заниматься хореографией, всегда бежит на уроки с радостью) ещё в программе школы предусмотрены уроки актерского мастерства, которые, думаю, самым положительным образом будут влиять на развитие детей. Надеюсь не разочаруемся в своём выборе.

2. Одна из лучших и действительно ориентированная на детей школа! Дома дочь все время показывает новые танцевальные движения и просто с нетерпением ждет занятий у тренера Полины! Скоро первые турниры. Ждем с нетерпенинм

3. Танцы отличные! Ходим к педагогу Полине! Сама раньше занималась бальными танцами, поэтому знаю, какие требования должны быть к педагогу. Не ожидала, что Полина окажется настолько большим профессионалом, не сморя на юный возраст! В итоге после 2.5 месяцев занятий дочь разучила 3 танца: вальс, польку, ча-ча-ча. Причем на достаточно высоком уровне. Теперь готовимся и ждем соревнований!

4. Отличная школа танцев. Полина Олеговна, педагог, вдохновляет детей танцевать, ходить и стремиться к выступелниям! Очень рекомендуем!

5. В школу танцев Высота попали случайно и теперь посещаем постоянно. Очень приятная студия со своими традициями. За полгода прогресс у дочери удивительный, несмотря на столь маленький возраст. Отдельная благодарность педагогу Полине Олеговне, ее профессионализму, умению работать с детьми, находить с ними общий язык и добиваться поставленного результата.

6. В «Высоте» с сентября 2023 г. Уже 6 месяцев. Участвовали в 3 турнирах . Очень нравится заниматься с преподавателем Полиной Олеговной . Умеет найти общий язык с детьми разных возрастных категорий . Несмотря на возраст , она-опытный и серьезный наставник . Очень рекомендуем . Особо хотим выделить занятия , где дополнительно индивидуально с ребенкрм отрабатываются детали , это очень помогает перед турнирами .