Школа танцев "Wi Fly", Москва

Информация о школе танцев Wi Fly проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Wi Fly

+7 (495) 220-67-17 с 09.00 до 21.00 +7 (985) 220-67-17
  • Абонемент на 1 месяц 4800₽
  • Свадебный танец за 3 занятия 10000₽
  • Индивидуальные занятия 3000₽
  • Преподаватели являются профессионалами своего дела; Школа предоставляет хорошие условия для практики и изучения танцев; Цена на абонемент приемлемая.; Занятия приносят результат и дети хотят заниматься танцами
  • Беловежская улица, 53К2
    м. Кунцевская 4,5 км
Wi Fly – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Беловежская улица, 53К2. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых и детей, включая современные, бальные, go-go, стрип-дэнс, латину, хип-хоп и хореографию. Школа работает круглосуточно и ежедневно, с телефонной поддержкой с 09.00 до 21.00 по номерам +7 (495) 220-67-17 и +7 (985) 220-67-17.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Wi Fly предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, абонементы на 8 занятий по цене от 2000 до 4000 рублей, а также одноразовые посещения за 700 рублей. Учебное заведение имеет один танцевальный зал и предоставляет услуги профессиональных артистов для различных мероприятий.

Для получения более подробной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт школы по адресу http://rbdance.ru/.

go-go
артисты для мероприятий
латина
стрип-дэнс

• Полный адрес: Москва, Беловежская улица, 53К2
  • Ближайшая станция метро: Кунцевская
  • Район: Западный административный округ
  • Микрорайон: Можайский район
  • Все телефоны компании: +7 (495) 220-67-17 с 09.00 до 21.00 | +7 (985) 220-67-17
  • Whatsapp: https://wa.me/79852206717
  • Viber: https://viber.click/79852206717
  • Сайт: http://rbdance.ru/

• бальные
    • go-go
    • стрип-дэнс
    • латина
    • 2000–4000 ₽
    • 2000–4000 ₽
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Wi Fly на сентябрь 2024 года
Абонемент на 1 месяц Занятия 2 раза в неделю.Абонемент включает в себя все занятия в календарном месяце, в стоимость входит бесплатная отработка пропущенных занятий 4800₽
Индивидуальные занятия Индивидуальные занятия по интересующим Вас направлениям в удобное время. Пишите! 3000₽
Свадебный танец за 3 занятия Постановка свадебного танца под ключ всего за 3 тренировки, сэкономьте своё время и деньги 10000₽

Узнайте, как доехать до "Wi Fly" на карте Москвы
Кунцевская 4,5 км
Давыдково 4,7 км
Молодёжная 4,7 км
Беловежская улица 320 м
Поликлиника 370 м
95-й квартал Кунцева 540 м
Вяземская улица, 10 740 м
МКАД 780 м

• Преподаватели являются профессионалами своего дела
  • Школа предоставляет хорошие условия для практики и изучения танцев
  • Цена на абонемент приемлемая.
  • Занятия приносят результат и дети хотят заниматься танцами
Отзывы "Wi Fly"
  1. Хорошея школа на 5 , Хорошие преподаватели ‍ , у детей есть результат от занятий и им хочется заниматься танцами а это самое большое начальное достижения

2. школа с очень хорошими условиями, где дети могут практиковать и изучать эту дисциплину, которая вносит большой вклад в культурное воспитание и физическую активность детей, помимо этого с очень хорошей командой профессиональных учителей, которые применяют в обучении детей

3. Очень хорошая школа, Что изменилось в моей жизни с начала занятий: минус 5 кг, на 50 % больше стал зарабатывать, вышла из депрессии, живу полной жизнью, появилось много новых знакомых!

4. Обратились в эту школу танцев для постановки свадебного танца. Было всего 3 занятия. И всего за 3 занятия у нас получилось станцевать шикарный танец. Преподаватели просто ассы своего дела, спасибо Вам!!!!

5. Отличная школа танцев. Замечательный педагог. Явно мастер своего дела. Он становится для своих учеников не просто преподавателем, но и другом. Дети к нему приходят с удовольствием. Цена на абонемент приемлемая.