Школа танцев "Wings", Москва

Информация о школе танцев Wings проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Wings

Школа танцев, аренда площадок для культурно-массовых мероприятий, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 173 оценки
+7 (985) 031-46-64
  • ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ 1₽
  • АРЕНДА 600₽
  • Абонемент взрослый 6000₽
  • Хатха - йога 7000₽
  • Абонемент детский 6500₽
  • 2-й Кабельный проезд, 1, корп. 2, этаж 2
    м. Авиамоторная 430 м
Wings – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу 2-й Кабельный проезд, 1, корп. 2, этаж 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, бальные, RnB, стрип-дэнс, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, капоэйра, бачату, хастл, хореографию, контемпорари, клубные, хаус, сальсу, импровизацию, исторические, акробатику, танец на шесте, zumba, кубинские, спортивные бальные танцы, джаз-фанк, dancehall, хайхилс, шафл и эстрадные танцы.

Школа работает ежедневно с 08:00 до 23:00 и может быть связана по телефону +7 (985) 031-46-64. Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, танцы для начинающих, оплату картой, душ, постановку танца, а также обучение для взрослых, детей и подростков. Способы оплаты включают наличные, оплату картой, безналичную оплату, онлайн, QR-код, СБП и оплату кредитной картой.

Wings предлагает акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки. В школе есть лифт, Wi-Fi, артисты для мероприятий, парковка и подарочные сертификаты. Целевая аудитория – взрослые и дети. В школе танцев Wings есть 5 залов для занятий.

dancehall

Скачать прайс-лист Wings на сентябрь 2024 года
АРЕНДА Аренда залов №1, 2, 4, 10с 10:00 до 19:00по будням 600₽
Растяжка Растяжка ' Без боли ' 6000₽
ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ Если Вы ни разу не были в нашей школе на тренировках, попробуйте 1 раз совершенно бесплатно! Результат гарантируем уже после одного занятия. 1₽
Абонемент взрослый Взрослый абонемент на 8 занятий, сроком 30 дней. Действует на все направления. 6000₽
Абонемент детский Детский абонемент на месячное обучение по 2 раза в неделю, длительностью 1 час. 6500₽
Хатха - йога Хатха - йога, это учение о психофизической гармонии, достигаемой с помощью физических средств воздействия на организм. Хочешь поймать дзен ? Тогда записывайся к нам на занятие! 7000₽

Узнайте, как доехать до "Wings" на карте Москвы

• Большие и просторные залы
  • Много разных направлений
Отзывы "Wings"
  1. Очень нравится в этой студии всё: близость от метро, уютная обстановка, залы и конечно же преподаватели ♥️♥️♥️ Советую прийти сюда всем, независимо от возраста и танцевальной подготовки. Вы гарантированно уйдете отсюда счастливыми!

2. Очень нравится заниматься в Alexis dance studio. Удобное расположение, близко от метро) Самые лучшие хореографы, всегда очень теплая и дружеская атмосфера в коллективе. Разные направления на любой вкус, и самое главное, обучение происходит с нуля. Рекомендую эту школу танцев

3. Была на пробное занятии по дэнсхоллу у Даши Недоступ. Очень понравилось, была мокрая как собака, но очень счастливая. Сразу после занятия взяла абонемент 🙂

4. Прекрасная студия! Большие, чистые залы. Комфортно заниматься, есть окна, кондиционеры, вода, раздевалка. Много разных направлений, опытные преподаватели. Абонемент общий на все направления, можно ходить по настроению. Подходит как для детей, так и для взрослых.

5. Alexis… Не просто dance..это Family. Начну с того, что я никогда не занималась танцами , в середине марта 2020 года я решила начать и нашла в инстаграме эту школу, меня интересовал Хип Хоп . Кристина Мазаре сразу покорила сердечко и я оплатила первое занятие, на которое в итоге не дошла , потому что мы всей страной ушли в пандемию Спустя год я вновь вернулась к этой идее и дошла таки до Alexis, так дошла, что за уши было не вытянуть Я очень переживала, что ничего не получается, Но Кристина нашла слова, которые мне помогли продолжить стараться. Это очень важно. Ребята от всей души советую эту школу, здесь невероятно дружеская атмосфера, кристина огонь, но и другие тренеры талантливые, всегда улыбаются , админы отзывчивые . А какие концерты тут делают после которых крутые afterparty в кальянной в том же здании… Тут очень душевно , тепло и танцеввльно. Сейчас не хожу, но вспоминаю с улыбкой и обязательно вернусь еще)

6. Всё супер, мне всё нравится! Обязательно буду рекомендовать эту школу своим подругам!!!

7. Долго думала, искала куда начать ходить на танцы, смотрела варианты в центре и на Авиамоторной, последний вариант показался интереснее. Здесь работают нереальные профессионалы, в студии приятно заниматься танцами, всё оборудовано. Если нужно попить -есть куллер с холодной и горячей водой, можно заварить чаëк, вкусняшки имеются. Тут несколько туалетов, поэтому толпиться в очереди не придётся. Очень приветливые люди посещают эту студию, рекомендую!

8. Классно, чисто, ребята все приветливые, всегда помогут, объяснять и расскажут. Все понравилось. Там же можно купить воды, легкий перекус, самое главное, от дома не далеко.

9. Все очень круто, все доброжелательные и приветливые, группы небольшие, залы удобные, Егор — супер!

10. Близко от метро, удобная раздевалка, просторные залы. Есть автоматы с едой и напитками

11. Хожу на растяжку к Асе около года, получаю удовольствие от занятий и результата! Потрясающая атмосфера на занятиях, интересные и эффективные упражнения, которые нелегкие, но возможные для реализации, в общем довольна, рекомендую!

12. Отличная школа танцев. Пришла в сентябре, и планирую ходить дальше, не смотря на то, что мне приходится ездить. Я довольна своим педагогом и школой в целом. Царит дружественная обстановка

13. Прекрасное место, отзывчивые сотрудники и профессиональные тренеры! Большие и просторные залы! Очень нравится эта школа, хожу с удовольствием и сама и ребенок ☺️