Школа танцев "Wonder Family", Москва

Информация о школе танцев Wonder Family проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Wonder Family

+7 (995) 100-10-45
  • Красивые постановки и концерты; Индивидуальный подход к каждому студенту; Хороший подход к обучающимся; Супер-преподаватель с нацеленностью на результат; Лучшая школа танцев
  • Высотный проезд, 2/5
    м. Люблино 740 м
Wonder Family — это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Высотный проезд, 2/5. Она предлагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, но детали программы, режим работы, дополнительные услуги и сайт не указаны. Для связи с школой можно использовать телефонный номер +7 (995) 100-10-45.

• Полный адрес: Москва, Высотный проезд, 2/5
  • Ближайшая станция метро: Люблино
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Люблино
  • Все телефоны компании: +7 (995) 100-10-45

Узнайте, как доехать до "Wonder Family" на карте Москвы
Люблино 740 м
Волжская 1,59 км
Братиславская 2,87 км
Таганрогская улица 241 м
Новороссийская улица 500 м
Больница имени Семашко 700 м
Бассейн 710 м
Метро Люблино 730 м

• Лучшая школа танцев
  • Индивидуальный подход к каждому студенту
  • Супер-преподаватель с нацеленностью на результат
  • Хороший подход к обучающимся
  • Красивые постановки и концерты
Отзывы "Wonder Family"
  1. Дочь очень любит преподавателя. Достойные красивые постановки и концерты, хороший подход к обучающимся.

2. Очень хорошая танцевальная школа. Занимаемся более 6 лет. Индивидуальный подход к каждому студийцу. Рекомендую .

3. Супер-преподаватель, 100% нацеленность на результат! Не просто прекрасный педагог, но и хореограф, а какие феерические костюмы, каждое выступление-Шоу. Дочка ходит к нему 7 лет, недвано пошёл муж и уже 2 года как занимаются)) Снег, дождь, идут)) Рекомендую всем!!!

4. Wonder Family лучшая школа танцев которую я в жизни встречала!!!! Я занималась в ней, но из-за проблем со здоровьем, я ушла. Но я надеюсь что я вернусь в эту школу, и начну снова танцевать. Всем советую эту школу