Школа танцев "Xxx Shuffle", Москва

Информация о школе танцев Xxx Shuffle проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Xxx Shuffle

+7 (963) 686-27-33
  • онлайн курс с тренером - 12 занятий - Free Start 15000₽
  • абонемент на 12 групповых занятий 6000₽
  • Занятие Шаффл для новичков 800₽
  • индивидуальное занятие 4000₽
  • аренда зала 1000₽
  • Замечательный тренер Лида; Классный плейлист; Доброжелательное отношение к новичкам; Начал круто танцевать после месяца занятий.; Профессиональный подход тренера
  • улица Правды, 24, стр. 7, этаж 2
    м. Савёловская 940 м
Xxx Shuffle – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу улица Правды, 24, стр. 7, этаж 2. Обучение проходит в различных стилях танцев по этапной программе. Школа работает ежедневно с 10:00 до 23:00, а контактный телефон для связи с преподавателем Сашей – +7 (963) 686-27-33.

Сайт школы: https://xxxshuffle.ru/. В дополнение к основным занятиям предлагаются услуги личного тренера, танцы для начинающих, душ, Wi-Fi, парковка. Возрастная категория – взрослые, дети и подростки. Способы оплаты: наличными, банковским переводом, СБП. Стоимость одного посещения составляет от 500 до 5000 ₽, а цена за 8 занятий – от 5000 ₽. Также доступны подарочные сертификаты. Целевая аудитория – взрослые и дети.

• Полный адрес: Москва, улица Правды, 24, стр. 7, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Савёловская
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: район Беговой
  • Все телефоны компании: +7 (963) 686-27-33 Преподаватель Саша
  • Сайт: https://xxxshuffle.ru/

• Душ
    • банковским переводом
    • СБП
  • Wi-Fi
    • от 5000 ₽

Скачать прайс-лист Xxx Shuffle на октябрь 2024 года
Занятие Шаффл для новичков Учим базовые движения, связываем их в танецУчимся слышать музыкуТанцуем хореографии 800₽
групповое занятие Преподаватель занимается с группой учеников.Ставится хореография, разбираются связки, работаем над синхронностью 700₽
индивидуальное занятие Разбираем индивидуальные особенности техники выполнения.Подбираем манеру и стиль.Работаем над музыкальностью и фристайлом.(+500 руб к цене за каждого человека) 4000₽
онлайн курс с тренером - 12 занятий - Free Start Для адаптации мышц и суставов к новым движениям необходимо тренироваться минимум 3 раза в неделю в течении 1 месяца. За этот курс ты выучишь базовые движения running man, x running man, charleston, reverse basic, cris cross и многое другое! 15000₽
абонемент на 12 групповых занятий 12 занятий с тренером в группе (действует 1 месяц с момента покупки) 6000₽
абонемент на 8 групповых занятий 8 занятий с тренером в группе (действует 1 месяц с момента покупки) 4000₽
аренда зала Зал сделан с любовью и вкусом, 6 вариантов подсветки, мощная Bluetooth акустика, 55 м 1000₽

Узнайте, как доехать до "Xxx Shuffle" на карте Москвы
Савёловская 940 м
Савёловская 1,11 км
Белорусская 1,37 км
Ямское Поле 330 м
Издательство Пресса 400 м
Новолесная улица 610 м
Вятская улица 710 м
Районный центр Прага 1,08 км

• Доброжелательное отношение к новичкам
  • Отличная школа по шаффлу и катинг шэйпс
  • Эффективное обучение
  • Начал круто танцевать после месяца занятий.
  • Профессиональный подход тренера
  • Лидия - тренер-огонь
  • Удобное месторасположение
  • Классный плейлист
  • Замечательный тренер Лида
  • Приятная, дружеская атмосфера
  • Цена-качество на высоте
  • Объяснение, подсказка и показ тренера
  • Занятия начинаются с разминки, повторение базы и разучивание связки
  • Сайт ужасен, нет информации о расписании уроков
  • Нет информации о занятиях шаффла на сайте
  • Нет абонемента на месяц или полугодие
Отзывы "Xxx Shuffle"
  1. Крутая и веселая лида, тренер. Мне поставили технику, научили музыкальности, хотя я бревно. Теперь я ‘королева танцпола’

2. Пару раз сходил на индивидуалку , круто прет. Предложение чтобы был абонемент месячный или полу-годовой.

3. Ходила и на индивидуальные занятия и на групповые. Было все очень круто Лида очень крутой тренер и я продолжу ходить только к ней

4. Прекрасный преподаватель Лида, мастер своего дела. С радостью прихожу на занятия, посещать уроки одно удовольствие.

5. Замечательный тренер Лида, всему научит, к каждому свой подход, главное слушаться). Приятная веселая атмосфера. Рекомендую

6. Супер!!!Огромное спасибо нашей преподавательнице,супер заряд энергии,потрясающие танцы!! Всем кому интересно это направление -точно сюда!!!! ТОП!!!!Огонь!!!✨

7. Отличная школа по шаффлу и катинг шэйпс! Лидия — тренер-огонь! Объяснит, подскажет, покажет, ну и выжимает по-максимуму. Так что сюда не только желающим научиться танцевать, но и на кардио! Занятия начинаются с разминки, потом повторение базы, и потом разучивание связки Месторасположение удобное.

8. Не был. Сайт ужасен, искал школу шаффла, на сайте нет информации о том, когда и где они дают уроки шаффла. Только какая-то *** про индивидуальные уроки онлайн. Как поправите сайт, напишите, исправлю отзыв.

9. Всем рекомендую. Кто хочет научиться двигаться эффектно, кто хочет этим талантрм покарять толпы зрителей, и не просто покорять, а завораживать, всем рекомендую данную школу, не пожалеете, отличный преподаватель!!!

10. Отличная школа танцев! Начал круто танцевать примерно после месяца занятий Тренеру Саше — большое спасибо!

11. Приходил на занятие. Понравилась дружеская атмосфера, харизматичный инструктор, классный плей лист. Понятно и просто объясняет и показывает. Заразительная энергетика и профессиональный подход.

12. Спасибо вам огромное Александр, вы очень классный хореограф, ребёнок за 2 дня очень круто танцует, не ожидал в столь короткий срок такого результата.

13. Отличная школа! Приятная, дружеская атмосфера, доброжелательное отношение к новичкам, таким, как я. Занятие пролетает почти мгновенно, даже и не замечаешь, как успел изучить несколько крутых связок. Спасибо преподавателю Саше и его помощнику Илье!

14. Молодцы, эффективное обучение , красиво внутри, цена-качество на высоте