Школа танцев "Youdance", Москва

Информация о школе танцев Youdance проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Youdance

+7 (495) 105-98-39
  • Приятные педагоги; Крутая, движовая школа парного танца Youdance; Возможность получить удовольствие и навыки даже для тех, кто никогда не танцевал; Позитивная и интересная атмосфера на занятиях; Вменяемые цены абонементов
  • 4-й Сыромятнический переулок, 1/8с14, подъезд 17, подъезд 17
    м. Курская 420 м
Youdance – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу 4-й Сыромятнический переулок, 1/8с14, подъезд 17. Обучение проходит ежедневно с 10:00 до 23:00. В школе предлагаются различные стили танцев, такие как свинг, бачата и хастл, а также услуги постановки свадебного танца, личного тренера и парковки для людей с инвалидностью.

Целевая аудитория школы – взрослые, и для начинающих также предусмотрены специальные программы. Способы оплаты включают дисконтную систему скидок, предоплату, постоплату, наличными, оплату картой, банковским переводом, рассрочку, безналичную оплату, онлайн-оплату, QR-код и СБП.

Школа также предлагает акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки для своих клиентов. В дополнение к этому, Youdance предоставляет артистов для мероприятий и парковку. Однако, доступность входа на инвалидной коляске в школе танцев Youdance является недоступной.

Для получения более подробной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт школы танцев Youdance по адресу https://youdance.ru/ или позвоните по телефону +7 (495) 105-98-39.

артисты для мероприятий
свинг
хастл

• Полный адрес: Москва, 4-й Сыромятнический переулок, 1/8с14, подъезд 17, подъезд 17
  • Ближайшая станция метро: Курская
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: Басманный район
  • Все телефоны компании: +7 (495) 105-98-39
  • Сайт: https://youdance.ru/

• свинг
    • бачата
    • хастл
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • дисконтная система скидок
    • предоплата
    • постоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • рассрочка
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Артисты для мероприятий
    • для взрослых
    • недоступно

Скачать прайс-лист Youdance на сентябрь 2024 года
Бесплатный урок Бесплатный пробный урок - обязательна запись у администратора! 1

Узнайте, как доехать до "Youdance" на карте Москвы
Курская 420 м
Курская 430 м
Чкаловская 610 м
Москва (Курский вокзал) 460 м
Поликлиника № 116 510 м
Метро Курская 760 м
Курский вокзал 820 м
Театр имени Н.В. Гоголя 860 м

• Крутая, движовая школа парного танца Youdance
  • Приятные педагоги
  • Позитивная и интересная атмосфера на занятиях
  • Возможность получить удовольствие и навыки даже для тех, кто никогда не танцевал
  • Ненавязчивый приятный стиль продажи курсов
  • Вменяемые цены абонементов
  • Странный подход к своей работе
  • Неявка преподавателя на назначенное занятие
Отзывы "Youdance"
  1. Приятные педагоги, с ненавязчивым приятным стилем продажи курсов. И цены абонементов вменяемые

2. Здесь арендует зал крутая, движовая школа парного танца Youdance. Преподают танец хастл. Оч позитивно и интересно. Рекомендую

3. Пригласили на первое бесплатное занятие. Позвонила менеджер Ярослава, записала на занятие в следующий день в воскресенье. В воскресенье позвонила два раза, прислали несколько сообщений и напоминаний о занятии. Пришёл заранее (за 5-7 минут) филиал возле метро Смоленской, смотрю никого нет, в назначенное время также никто не пришёл. В общем-то вопрос чему может научить тот кто относится так к своей работе? Ушёл, не смотря на потраченные деньги и время на дорогу в эту школу. Собственно возможно кому-то то везло больше на первом занятии? Не знаю, но считаю, что для первого занятие такой подход очень странный — кто за это будет платить?

4. Ходили с мужем на пробный урок направления Хастл. Как же это классно. Мы никогда не танцевали, но это не стало препятствием для получения удовольствия и навыков, а всё благодаря нашим представителям Лизе и Роману Спасибо вам за этот бесценный опыт Мы обязательно к вам вернёмся ❤️