Школа танцев "Жар-Птица", Москва

Информация о школе танцев Жар-Птица проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Жар-Птица

+7 (913) 992-99-02 +7 (985) 210-72-21
  • Предусмотрены свои костюмы на каждый номер; Интересные танцы.; Дружный коллектив; Профессиональные и внимательные педагоги; Регулярное участие в конкурсах и концертах
  • Валдайский проезд, 8
    м. Беломорская 610 м
Жар-Птица – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Валдайский проезд, 8. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет, народные танцы, хореографию и партерную технику. Школа работает по графику: понедельник, среда, пятница с 16:00 до 20:00. Контактные телефоны: +7 (913) 992-99-02 Людмила и +7 (985) 210-72-21.

Дополнительные услуги включают абонементы от 6500 до 7500 рублей, постановку танца, велопарковку и одноразовые посещения от 800 до 2000 рублей. Целевая аудитория – дети и подростки. Способы оплаты включают наличные и скидки для льготных категорий. В школе имеется один зал, однако доступ для инвалидов на коляске ограничен. Более подробную информацию можно найти на сайте http://zhar-ptitca.ru/.

балет
народные танцы
партерная техника

• Полный адрес: Москва, Валдайский проезд, 8
  • Ближайшая станция метро: Беломорская
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: район Левобережный
  • Все телефоны компании: +7 (913) 992-99-02 Людмила | +7 (985) 210-72-21
  • Сайт: http://zhar-ptitca.ru/

• балет
    • народные
    • партерная техника
    • скидки на услуги льготным категориям
  • Велопарковка
    • 800–2000 ₽
    • для детей
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Жар-Птица" на карте Москвы
Беломорская 610 м
Речной вокзал 1,44 км
Ховрино 2,23 км
Валдайский проезд 400 м
Беломорская улица 470 м
Районный центр Нева 540 м
Метро Беломорская 540 м
Смольная улица, 61 620 м

• Удобное местоположение рядом с детскими садами и школой
  • Яркие костюмы и добрая атмосфера
  • Интересные танцы.
  • Высокий профессионализм и любовь к детям педагогов
  • Профессиональные и внимательные педагоги
  • Предусмотрены свои костюмы на каждый номер
  • Работа высококвалифицированных педагогов
  • Регулярное участие в конкурсах и концертах
  • Дружный коллектив
Отзывы "Жар-Птица"
  1. Замечательная школа танцев! Профессиональные и внимательные педагоги! Дочка ходит на занятия с удовольствием, рвётся выступать и любит преподавателя.

2. Замечательная студия танца, ребенок посещает несколько лет. С детьми работает команда профессионалов, регулярно проходят выступления, организовывают участие в конкурсах. Особая благодарность педагогу Зотовой Людмиле Ивановне, человеку влюбленному в своё дело и в своих учеников! С нетерпением ждем новый танцевальный сезон в любимой ‘Жар-Птице’!

3. В театр студию Жар-птица ходим с детского сада, очень нравится, замечательные педагоги, теплая атмосфера в коллективе. Участвуем в конкурсах, отчетных концертах.Всем рекомендую!

4. Дочка занимается в Жар-птице с четырех лет. На занятия бежим с удовольствием. За 2 года видна работа высококвалифицированных педагогов. На каждый номер предусмотрены свои костюмы. Также не мало важную роль играет удобное местоположение, рядом с детскими садами и школой.

5. Замечательная танцевальная студия, очень дружный коллектив, преподаватели — высококлассные профессионалы! Осанка, красивая походка, чувство ритма, умение работать в коллективе — всему учат здесь. Коллектив часто приглашают выступать на различных мероприятиях, на конкурсах занимаем первые места. Моей дочери очень нравятся занятия и педагог.

6. Наша любимая школа танцев! Обе мои дочки тут занимаются уже 3 года, обеим очень нравится. Мы пробовали разные места, так что есть с чем сравнить. Большое спасибо нашему прекрасному педагогу за высокий профессионализм и любовь к детям! Мои девочки всей душой полюбили танцы и обожают выступать на сцене. Регулярно участвуют в конкурсах и концертах, занимают высокие места.

7. Наша любимая студия танца, дочь занимается много лет. Отличный дружный коллектив, замечательные педагоги. Яркие, красивые костюмы и замечательные постановки танцев. Регулярные участия в конкурсах, концертах.

8. Отличная школа танцев, дочь занимается 5 лет!Замечательные педагоги любящие свое дело, дружный коллектив. Регулярное участие в конкурсах, концертах. Замечательные постановки танцев, яркие костюмы и добрая атмосфера!

9. Очень хорошая школа танцев! Занимаюсь там 5 лет! Интересные танцы, яркие костюмы и профессиональные педагоги!