Школа танцев "Жемчужинка балета", Москва

Информация о школе танцев Жемчужинка балета проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Жемчужинка балета

+7 (985) 812-20-30 +7 (985) 392-07-77
  • Прекрасный вкус педагога; Потрясающий педагог Аэлита Николаевна; Дети наслаждаются занятиями и развиваются профессионально; Подготовка детей к поступлению в хореографические училища; Индивидуальный подход к каждому ученику
  • 2-я Фрунзенская улица, 10, этаж цокольный
    м. Фрунзенская 550 м
Жемчужинка балета – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу 2-я Фрунзенская улица, 10, цокольный этаж. Школа предлагает обучение различным стилям танцев для взрослых, детей и подростков. Режим работы ежедневный с 10:00 до 21:00. Для связи с школой можно использовать телефоны +7 (985) 812-20-30 и +7 (985) 392-07-77.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как балет и хореография, постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки, танцы для начинающих, абонементы от 5000 до 8000 рублей, оплата картой, душ, постановка танца, различные способы оплаты, акции и скидки, Wi-Fi, велопарковка, артисты для мероприятий, одно посещение от 500 до 1000 рублей, парковка. Цена за 8 занятий составляет от 4000 до 8000 рублей. В школе есть 2 зала, но доступ для инвалидов на колясках не предусмотрен.

артисты для мероприятий
балет

• Индекс: 119146
  • Полный адрес: Москва, 2-я Фрунзенская улица, 10, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Фрунзенская
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: район Хамовники
  • Все телефоны компании: +7 (985) 812-20-30 | +7 (985) 392-07-77
  • Whatsapp: https://wa.me/89853920777
  • Viber: https://viber.click/89858122030

• балет
  • Душ
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок

Метро Фрунзенская 480 м
Строительная выставка 600 м

• Правильное развитие
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Подготовка детей к поступлению в хореографические училища
  • Потрясающий педагог Аэлита Николаевна
  • Самая лучшая студия профессиональной хореографии
  • Дети наслаждаются занятиями и развиваются профессионально
  • Прививание любви к балету, искусству и танцу
  • Прекрасный вкус педагога
Отзывы "Жемчужинка балета"
  1. Потрясающий педагог, продолжающий традиции академии русского балета им. Вагановой. Дочка влюблена в балет, сын, сначала просто заглядывающий в класс, ожидая сестру с занятий, однажды попросился в класс, а теперь не пропускает ни одного занятия. Спасибо, Вам, Аэлита Николаевна, за ваш профессионализм и любовь к детям!

2. Аэлита Николаевна потрясающий педагог! Спасибо ей за всё. Очень любит свою работу, детей, и балет.

3. Любимая наша «Жемчужинка балета»! Невероятный педагог от Бога Аэлита Николаевна ! Низкий поклон и огромная благодарность! Здесь прививается настоящая любовь к балету, искусству, танцу , любовь к прекрасному и духовному!

4. Детям, которые мечтают о балете, здесь помогут приблизиться к мечте. Классическая школа, прекрасный вкус педагога, правильное развитие!

5. Любимая Студия Балета. Потрясающий педагог Аэлита Николевна. Дочь бежит на занятия с радостью.

6. Мы пришли в студию Жемчужинка балета в 5 лет. Уже через несколько месяцев вся группа участвовала в конкурсах. Дочке очень нравятся занятия, пусть не всегда и легко приходится. Но результат стараний понятен даже таким маленьким балеринам. Девочки (и немногочисленные мальчики) наслаждаются своими умениями и уверенным владением тела. Аэлита Николаевна очень гармонично развивает детей, обращая внимание не только на упражнения, растяжку, танцы, но и на эмоциональное состояние детей. Все с удовольствием участвуют в конкурсах, пусть не всегда получаю призы, но совершенно точно уверенно и в соответствии с физиологическим возрастом движутся к очень профессиональному уровню. Некоторые старшие дети поступают в хореографические училища.

7. Большое спасибо за прекрасные отзывы! Ваша благодарность окрыляет ,вдохновляет на новые достижения и победы в прекрасном, лучшем для детей виде искусства хореографии!!!

8. из всех школ танцев это самая лучшая студия профессиональной хореографии в которых доводилось учиться индивидуальный подход к каждому ученику Аэлита Николаевна-лучший педагог