Школа танцев "Жете", Москва

Информация о школе танцев Жете проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Жете

+7 (926) 751-89-65
  • Серьезное отношение и требовательность преподавателей; Волшебные отчетные спектакли с участием детей; Дети идут на занятия с удовольствием и нетерпением; Много выступлений отдельных и участие в спектаклях; Душевная отдача от руководства школы
  • Флотская улица, 25
    м. Беломорская 2,74 км
Жете – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Флотская улица, 25. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные, балет, хореографию и акробатику, с поэтапным подходом к изучению. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети, с возрастной категорией, подходящей для детей и подростков. Режим работы Жете с понедельника по пятницу с 09:00 до 22:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами +7 (926) 751-89-65 или посетить официальный сайт http://jete-school.ru/.
акробатика
балет

• Полный адрес: Москва, Флотская улица, 25
  • Ближайшая станция метро: Беломорская
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: Головинский район
  • Все телефоны компании: +7 (926) 751-89-65
  • Сайт: http://jete-school.ru/

• бальные
    • балет
    • акробатика

Узнайте, как доехать до "Жете" на карте Москвы
Беломорская 2,74 км
Селигерская 2,74 км
Коптево 2,76 км
Сенежская улица 97 м
Флотская улица 470 м
Грачёвский парк 490 м
Солнечногорская улица, 15 - Колледж предпринимательства 570 м
Фестивальная улица 610 м

• Волшебные отчетные спектакли с участием детей
  • Прекрасные педагоги
  • Душевная отдача от руководства школы
  • Организация совместного посещения профессионального балета.
  • Много выступлений отдельных и участие в спектаклях
  • Чистые классы
  • Дети идут на занятия с удовольствием и нетерпением
  • Хорошая организация процесса и подготовка к концертам
  • Мотивирование и похвала в нужном месте
  • Финансирование мероприятий и приглашение профессиональных танцоров
  • Серьезное отношение и требовательность преподавателей
  • Отзыв без содержательной информации
  • Перед летом уже ни в какую группу не попадаем
Отзывы "Жете"
  1. Один раз туда заходила Нечего сказать ☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺ Подписывайтесь на меня ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

2. Ходим второй год, дочка очень счастлива!! Много выступлений отдельных и участие в спектаклях. Будем и дальше заниматься, спасибо вам за большое внимание к деткам.

3. Все замечательно. Единственное что перед летом уже ни в какую группу не попадаем пойдем осенью

4. Прекрасные педагоги, чистые классы, волшебные отчетные спектакли с участием детей.

5. Школа балета Жете — самая лучшая в Москве!! Под руководством Кристины Николаевны Варлыгиной ❤️

6. Мы только недавно познакомились со Школой и нашим преподавателем, и нам все очень нравится! Серьезное отношение, требовательность, с одной стороны, и мотивирование, похвала в нужном месте, с другой стороны. Ребенок идет на занятия с удовольствием и нетерпением! Ждем-не дождемся начала учебного года, чтобы ходить на балет в школу Жете. Для тех, кто хочет чему-то научиться в балете, выступать в красивых костюмах, иметь великолепную осанку и растяжку, рекомендую нашу школу!

7. Отходили два года. В полном восторге и я, и дочь, и муж. Преподаватели — профессиональные балерины, дети их очень любят, хотя они с ними строги. Также нам, как родителям, очень нравится сам подход руководства к организации процесса, все очень четко, в том числе в подготовке к концертам. Очень большая душевная отдача от самого руководства Школы балета, которая проявляется в чудесных балетных шоу, где все филиалы (все детишки) принимают самое непосредственное участие, а также приглашают профессиональных танцоров из Кремлевского балета. Очень важное наблюдение, руководство очень щедро финансирует самостоятельно данные мероприятия, у нас есть с чем сравнивать. Важно, что преподаватели также организуют совместное посещение профессионального балета. Мы с мужем считаем, что классический балет, дает красивую осанку, прививает ребенку утонченность, понимание и восприятие классической музыки, да и вообще классического искусства в целом. Идем и в этом году.