Школа танцев "Zumba от проекта ZumbaClass.ru", Москва

Информация о школе танцев Zumba от проекта ZumbaClass.ru проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Zumba от проекта ZumbaClass.ru

Школа танцев, спортивный клуб, секция, курсы и мастер-классы
+7 (495) 190-00-40 Служба заботы о клиентах
  • Просторный и комфортный зал; Близко от метро залы; Новые движения; Занятия приносят море позитива; Подходит для любого телосложения
  • Серебряническая набережная, 29
    м. Чкаловская 840 м
Школа танцев Zumba от проекта ZumbaClass.ru расположена в Москве по адресу Серебряническая набережная, 29. На сайте https://zumbaclass.ru/moscow можно найти подробную информацию о школе и записаться на занятия. Режим работы школы ежедневный с 09:00 до 21:00. Для связи с клиентской службой можно позвонить по телефону +7 (495) 190-00-40.

Школа предлагает обучение современным танцам, латине и, конечно, зумбе. В школе имеется 4 зала, один из которых предназначен для групповых программ. Однако, вход на инвалидной коляске в здание и доступность помещений для таких посетителей не предусмотрены.

Оплата занятий может быть произведена постоплатой, в рассрочку или онлайн. Школа регулярно проводит акции, предлагая скидки, специальные предложения и бонусы. Также доступны подарочные сертификаты и онлайн-занятия.

Целевая аудитория школы — взрослые. Стоимость одного посещения составляет до 1250 ₽, а абонементы предлагаются по ценам от 3150 до 5550 ₽. Школа также предлагает танцы для начинающих и может предоставить артистов для проведения мероприятий.

zumba

• зал групповых программ
  • Онлайн занятия
    • до 1250 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Zumba от проекта ZumbaClass.ru на сентябрь 2024 года
Участие в танцевальной вечеринке Zumba Участие в танцевальной фитнес-вечеринке под латиноамериканские и другие мировые ритмы с опытным лицензированным инструктором. Указана минимальная возможная стоимость за разовое участие при покупке клубного членства. 294

Узнайте, как доехать до "Zumba от проекта ZumbaClass.ru" на карте Москвы
Чкаловская 840 м
Курская 1,16 км
Таганская 1,18 км
Высокояузский мост 207 м
Сивяков переулок 520 м
Лыщиков переулок 660 м
Яузские Ворота 670 м
Воронцово Поле 730 м

• Зажигательные танцы
  • Динамичные занятия под отличную музыку
  • Энергичные и веселые тренеры
  • Новые движения
  • Занятия приносят море позитива
  • Заряд энергии и хорошее настроение гарантировано
  • Близко от метро залы
  • Просторный и комфортный зал
  • Хорошая тренировка для мышц
  • Подходит для любого телосложения
  • Отличные инструкторы
  • Не понравилась сама студия и залы
  • Средняя цена
  • Много людей, некомфортно
Отзывы "Zumba от проекта ZumbaClass.ru"
  1. Отличная студия! Супер тренер Александра! И очень просторный и комфортный зал! Всем рекомендую!

2. Супер студия с очаровательным инструктором! На занятия хочется лететь, и всегда так не хочется расставаться!)) Потрясающий заряд энергии и шикарное настроение гарантировано!

3. Впервые узнала о зумбе на анимации во время отпуска. Решила продолжить занятия в Москве, выбрала школу Zumba на Доброслободской. Занятия приносят море позитива! Хорошая тренировка для мышц, для любого телосложения подойдёт! Спасибо за зажигательные танцы инструктору Александре Абалымовой!

4. Зумба — мой вид тренировок, а Саша — преподаватель на Бауманской — определённо мой преподаватель) Энергичная, яркая, открытая, позитивная!) На занятиях удаётся замечательно разгрузиться, отпустить мысли, просто двигаясь в такт музыке, как показывает Саша, подзарядиться позитивной энергией) Особенно нравятся моменты, когда в треках есть место, где покричать — так хорошо уходят голосовые зажимы и расслабляется шея, выходит лишнее напряжение)) Люблю, когда на занятии звучат треки на испанском и португальском) А на Бауманской вдобавок ещё и светлый просторный зал для занятий)

5. Отличные инструкторы, близко от метро залы, эндорфины зашкаливают. Рекомендую!

6. Занимаюсь зумбой в этой студии больше года. Нравиться все, и сами занятия — динамичные под отличную музыку, нравиться, когда начинают получаться новые движения, и тренеры, и атмосфера которую они создают на занятиях. Рекомендую. Приходите, у нас зажигательно!

7. Классная зумба Энергичная, движовая Очень заряжает энергией Не понравилась сама студия и залы Очень много людей, некомфортно Цена средняя

8. Классные тренировки, приятный тренер, от метро таганский 15 минут.(пешком) можно на автобусе. Зал среднего размера.

9. Обалденные занятия! Преподаватель Алексей ну очень весёлый и энергичный! Спасибо

10. Очень крутое занятие, подарили такое хорошее настроение! Тренер Кэт очень классная, такая жизнерадостная! Я очень устала физически, нагрузки хорошие, но в процессе все это незаметно, все в танце! Спасибо!