Школа танцев "Zumba от проекта ZumbaClass.ru", Москва

Информация о школе танцев Zumba от проекта ZumbaClass.ru проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Zumba от проекта ZumbaClass.ru

Школа танцев, спортивный клуб, секция, курсы и мастер-классы
+7 (495) 190-00-40 Служба заботы о клиентах
  • Люблю зумбу, хожу в эту студию больше года; Чудесная студия; Замечательная студия с изумительным тренером Татьяной; Нравится эта студия и тренер Татьяна; Света - супер позитивный и отзывчивый тренер.
  • Профсоюзная улица, 56, Вход через фитнес-клуб Max-fit
    м. Новые Черёмушки 166 м
Школа танцев Zumba от проекта ZumbaClass.ru расположена в Москве по адресу Профсоюзная улица, 56, с входом через фитнес-клуб Max-fit. Обучение проводится ежедневно с 09:00 до 21:00. Для связи с клиентской службой можно позвонить по телефону +7 (495) 190-00-40.

Сайт школы: https://zumbaclass.ru/moscow. В программе обучения представлены современные, латиноамериканские и Zumba танцы, ориентированные на взрослую аудиторию. Вход на инвалидных колясках не предусмотрен, однако есть лифт для удобства посетителей.

Оплата может быть произведена как предоплатой, так и постоплатой, с возможностью рассрочки или онлайн-оплаты. Парковка предоставляется для посетителей. В школе проводятся акции в виде скидок, спецпредложений и бонусов, а также продаются подарочные сертификаты.

Занятия проходят в залах групповых программ, а также доступны онлайн-занятия. Возрастная категория для посетителей – взрослые. Стоимость одного посещения составляет до 1250 ₽.

Дополнительно, школа предлагает услуги артистов для мероприятий и танцы для начинающих.

zumba

• зал групповых программ
  • Онлайн занятия
    • до 1250 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий
  • Лифт

Скачать прайс-лист Zumba от проекта ZumbaClass.ru на сентябрь 2024 года
Участие в танцевальной вечеринке Zumba Участие в танцевальной фитнес-вечеринке под латиноамериканские и другие мировые ритмы с опытным лицензированным инструктором. Указана минимальная возможная стоимость за разовое участие при покупке клубного членства. 294

Узнайте, как доехать до "Zumba от проекта ZumbaClass.ru" на карте Москвы
Новые Черёмушки 166 м
Профсоюзная 1,17 км
Калужская 1,6 км
Метро Новые Черёмушки 203 м
Концертный зал Оркестрион 390 м
Школа-интернат № 17 420 м
Улица Академика Полякова 700 м
Улица Архитектора Власова 780 м

• Замечательная студия с изумительным тренером Татьяной
  • Замечательный тренер, море позитива
  • Света - супер позитивный и отзывчивый тренер.
  • Тренер Танюша - профессиональная, яркая, зажигательная
  • Отличные занятия с тренером Светланой
  • Нравится эта студия и тренер Татьяна
  • Люблю зумбу, хожу в эту студию больше года
  • Зажигательные танцы
  • Очень удобное расположение для занятий зумбой
  • Хорошая студия, приятная тренер
  • Заряд энергии и позитива вам обеспечен
  • Чудесная студия
  • Прекрасные занятия
  • Отличное место
  • Великолепная студия
  • Народу иногда многовато, и с задних рядов не видно движений
Отзывы "Zumba от проекта ZumbaClass.ru"
  1. Прекрасные занятия! Даже если не очень получается, а подвигаться и потанцевать есть желание — приходите! Очень тёплая и позитивная атмосфера! Источник хорошего настроения- инструктор зумбы Татьяна Гребенникова. Зажигательная, весёлая и позитивная! На её улыбку всегда хочеться ответить улыбкой) Приходите! Попробуйте! Мы все такие разные! Но танцы- это движение ! Движение- это жизнь!

2. Замечательный тренер, море позитива. Народу иногда многовато, и с задних рядов не видно движений.

3. Замечательная студия с изумительным тренером Татьяной. Благодаря ей очень полюбила зумбу.

4. Чудесная студия! Замечательный тренер! Возможность расслабиться после тяжёлых трудовых будней. Тренер Татьяна создаёт особую дружелюбную обстановку. Придя сюда однажды, захочется остаться навсегда!

5. Очень люблю зумбу, хожу в эту студию больше года. Тренер Татьяна — лучшая зажигательные треки, адекватная физическая нагрузка, хорошее настроение гарантированы

6. Нравится эта студия и тренер Татьяна. Не так давно хожу, но пока отлично, спасибо

7. Замечательная студия!!! Все понравилось, в особенности тренер Татьяна!!! Очень внимательная, помогает, направляет, исправляет и все получается!!! Рекомендую

8. Хорошая студия, приятная тренер, я хоть и новичок, но как- то сразу стало получаться. Нравится, спасибо!

9. Отличные занятия с тренером Светланой! Активность и отличное настроение обеспечены! Много разных движений под отличную музыку, с постановкой! Рекомендую всем!

10. Заряд энергии и позитива вам обеспечен. После занятий только позитивные эмоции. Спасибо тренеру Светлане,которая создаёт замечательную атмосферу в группе.

11. Очень удобное расположение для занятий зумбой, прекрасные тренеры, зажигательные танцы! В раздевалке не многолюдно, чисто, шкафчиков хватает. Есть сауна! Всё, что нужно чтобы зарядиться позитивом после трудового дня или в выходные!

12. Отличное место, не пожалел, что пришел на свое первое бесплатное занятие и решил остаться)) Света — супер позитивный и отзывчивый тренер;) всем кто ищет позитивные эмоции welcome

13. Великолепная студия!!! Тренер Танюша -профессиональная, яркая, зажигательная, она излучает энергию и огонь!!!! Я безумно счастлива, что нашла место, где наслаждаюсь любимым танцем!!!! От всей души рекомендую!!!