Школа танцев "Zumba от проекта ZumbaClass.ru", Москва

Информация о школе танцев Zumba от проекта ZumbaClass.ru проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Zumba от проекта ZumbaClass.ru

Школа танцев, спортивный клуб, секция, курсы и мастер-классы
+7 (495) 190-00-40 Служба заботы о клиентах
  • Удобное расписание занятий; Позитивная и профессиональная атмосфера; Лучший инструктор зумба; Возможность отвлечься от серых будней и получить массу позитива; Замечательная тренер
  • улица Плещеева, 12А, этаж 3
    м. Бибирево 460 м
Школа танцев Zumba от проекта ZumbaClass.ru располагается в Москве по адресу улица Плещеева, 12А, этаж 3. Это учебное заведение предлагает программу обучения различным стилям танцев, с акцентом на Zumba. Учебный центр работает ежедневно с 09:00 до 21:00 и может быть связан по телефону +7 (495) 190-00-40 для получения информации о клиентском сервисе.

Сайт школы танцев — https://zumbaclass.ru/moscow. В дополнение к основным услугам по обучению танцам, ZumbaClass.ru предлагает зал групповых программ, танцы для начинающих, абонементы по цене от 3150 до 5550 ₽, душ, возрастную категорию для взрослых, различные способы оплаты, включая постоплату, рассрочку и онлайн-оплату, акции с бонусами, артистов для проведения мероприятий, однократные посещения по цене до 1250 ₽, парковку и онлайн-занятия. Стоимость 8 занятий составляет от 3200 до 3500 ₽, а также предлагаются подарочные сертификаты. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

zumba

• Онлайн занятия
    • недоступно

Скачать прайс-лист Zumba от проекта ZumbaClass.ru на август 2024 года
Участие в танцевальной вечеринке Zumba Участие в танцевальной фитнес-вечеринке под латиноамериканские и другие мировые ритмы с опытным лицензированным инструктором. Указана минимальная возможная стоимость за разовое участие при покупке клубного членства. 294

Узнайте, как доехать до "Zumba от проекта ZumbaClass.ru" на карте Москвы
Бибирево 460 м
Алтуфьево 2,36 км
Медведково 3,5 км
Улица Плещеева, 14 171 м
Метро Бибирево 460 м
Костромская улица 700 м
Улица Пришвина 760 м
Детская поликлиника 1,03 км

• Зажигательные тренировки
  • Просторный зал с зеркалами и кондиционерами
  • Возможность отвлечься от серых будней и получить массу позитива
  • Удобное расписание занятий
  • Огромная энергетика тренера
  • Заряд положительных эмоций и хорошая кардио тренировка
  • Позитивная и профессиональная атмосфера
  • Лучший инструктор зумба
  • Приветливые администраторы
  • Замечательная тренер
  • Не подошла студия поблизости от дома
  • В группе один мужчина
Отзывы "Zumba от проекта ZumbaClass.ru"
  1. Занимаюсь в этой студии с огромным удовольствием! Огромное спасибо инструктору Хаустовой Антонине, что открыла для меня потрясающий мир Zumba!!!

2. Хожу в эту студию уже несколько лет. Очень нравится. Зал — просторный, с зеркалами и кондиционерами, танцевать комфортно. Вообще, зумба — это прекрасно: фитнес и танцы, море удовольствия и реально — способ отвлечься от серых будней, переключиться и получить массу позитива. После занятий — отличное настроение и самочувствие! Отдельное спасибо инструктору Тонечке -она потрясающая! И коллектив у нас отличный, спасибо всем девчонкам и мальчишкам!!! Всем рекомендую.

3. Очень позитивно проходят занятия! Тоня всегда держит зал своими танцами и отличным настроением, даже новичок справится) Ее энергетика передаётся всем без исключения, ни с одним другим инструктором таких эмоций не испытывала!

4. В данной студии преподает самый лучший инструктор зумба, всем советую к посещению, не пожалеете! Море позитива и заряд положительных эмоций по окончании занятия гарантирован плюс хорошая кардио тренировка

5. Был в пробном занятии, все понравился, круто, можно нормально откорректировать вес, но больше не прйду, так как в группе один я был мужчиной.

6. Отличный тренер, занятие пролетаю слишком быстро. Всегда море позитива

7. Искала поближе к дому. Мне не зашло… Хотя обожаю Zumba. Вернулась на занятия на Третьяковской

8. Потрясающие занятия, спасибо огромное тренеру за потрясающую энергетику.

9. Отличные занятия! Позитив и море энергии!!! Супер треснет — Тоня!!!! Рекомендую!!!

10. Зажигательно, настроение во время занятий огонь, время пролетает как мгновение. Девочки тренеры зажигалочки, но внимательны.Стараются всем уделить внимание. Расписание удобное, занятий много, поэтому в зале свободно, никто никому не мешает.

11. Супер фитнес клуб в котором проходят занятия. Зумба класс, тренировка очень понравилась. Тренер Анна профессионал своего дела

12. Отличная студия! Зажигательные тренировки! Девочки тренеры просто лучшие! Тренировки заряжают хорошим настроением и кайфушками!)

13. Наилучший преподаватель! Очень позитивная и профессиональная. Клиентоориентированный подход, разный репертуар.

14. Зажигательные тренировки!!! Замечательная тренер! Спасибо,что приезжаете к нам в Бибирево!!!! Удачи и процветания Вам!!!!

15. Крутое место! Всем рекомендую!!! Заряжает, девочки-тренера просто огонь!!!

16. Отличное место! Приветливые администраторы. Тренер Юля просто удивительная! Занятия проходят на одном дыхании. Очень рада, что я теперь член команды!

17. Обожаю это место. Занятия проходят активно, море позитива, заряд энергии и хорошего настроения