Школа танцев "Зумба с @Vittoria. vibes", Москва

Информация о школе танцев Зумба с @Vittoria. vibes проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Зумба с @Vittoria. vibes

+7 (926) 582-53-93
  • Самый лучший тренер, отличная музыка и заряд энергии; Хорошая нагрузка с удовольствием и танцами; Положительное настроение и кайф от танца; Атмосфера и прекрасная хореография; Удивительный тренер, заряжающий энергией и позитивом
  • Новоясеневский проспект, 26
    м. Ясенево 510 м
Зумба с @Vittoria. vibes – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Новоясеневский проспект, 26. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танцев, организованное по этапам обучения. Школа работает ежедневно с 19:00 до 20:00, и для связи с ней можно воспользоваться телефоном +7 (926) 582-53-93 или посетить официальный сайт https://taplink.cc/vittoriavibes. Дополнительные услуги в данном описании не указаны.

• Полный адрес: Москва, Новоясеневский проспект, 26
  • Ближайшая станция метро: Ясенево
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Ясенево
  • Все телефоны компании: +7 (926) 582-53-93
  • Сайт: https://taplink.cc/vittoriavibes

Узнайте, как доехать до "Зумба с @Vittoria. vibes" на карте Москвы
Ясенево 510 м
Новоясеневская 1,74 км
Битцевский парк 2,03 км
Поликлиника 230 м
Метро Ясенево 550 м
Ясеневский лесопарк 810 м
Улица Паустовского, 1 880 м
Вильнюсская улица, 3 910 м

• Положительное настроение и кайф от танца
  • Самый лучший тренер, отличная музыка и заряд энергии
  • Удивительный тренер, заряжающий энергией и позитивом
  • Возможность забыть о тревогах и проблемах
  • Атмосфера и прекрасная хореография
  • Хорошая нагрузка с удовольствием и танцами
  • Удобный зал и большой выбор часов посещения
  • Уверенность в том, что все получится и удовольствие от танца
Отзывы "Зумба с @Vittoria. vibes"
  1. Прекрасные занятия зумбой! Музыка, настроение, великолепный тренер — все на высшем уровне!

2. Лучшая зумба! Музыка, которая зажигает, тренер просто огонь — в каком бы ты настроении ты не пришел, уйдешь с улыбкой на лице и легкостью! И если тренироваться как положено, то еще и ножки трясутся после Зал очень удобный, большой. Мне очень нравится и вам рекомендую

3. У меня сидячая работа, так что имею дефицит движения. Танцы — самый приятный способ запустить метаболизм. Бонусом хорошее настроение!

4. Отличная зумба! Всем рекомендую! Хорошая нагрузка с удовольствием и танцами . Тренер Виктория прекрасна и как человек, и как тренер

5. Я прихожу к Вике тренеру за атмосферой и прекрасной хореографией. Когда попадаешь к Вике на зумбу все тревоги,проблемы и прочее -остаются за дверью. Твои мысли сливаются с танцем и ты кайфуешь. Я хожу на Зумбу уже больше года и всегда стараюсь найти возможность попасть на занятие.Я полюбила Зумбу, именно благодаря Вике!

6. Я ооооочень долго собиралась прийти на Зумбу, прям очень долго… То мне было некогда, потом было не ловко, потом я стеснялась себя….. Такой все это бред и отговорки. Вика просто САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!! Тренер от Бога!!!!! Я просто счастлива, что как-то увидела ее занятия у знакомой в профиле. Начала искать зумбу в Ясенево и вспомнила, где видела. Очень удобные часы посещения, есть утро и вечер, будни и выходные. Все для людей! Очень реккомендую посетить хотя-бы одно занятие, ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ 100%!!!

7. Отличные занятия! Удивительный тренер, заряжающий энергией, позитивом и желанием танцевать! Даже ничего не умея, с первого занятия погружаешься в удивительную атмосферу и получаешь колоссальное удовольствие от тренировки. Виктория ценит каждого и дарит уверенность, что всё получится и главное — получать удовольствие от танца! Приходите — не пожалеете!

8. Зумба с Викой- это лучшее, что случилось со мной за последние несколько лет!!!Бегу на занятия- как на праздник) Мощная энергетика тренера, общение с девочками, хорошее настроение на весь день- это всё наши танцы!,, а спортивное и подтянутое тело- это скорее приятный побочный эффект, а вовсе не самое главное)

9. Вика, самая лучшая!!!! Весело, красиво, полезно для здоровья, море позитива и хорошего настроения! Классная музыка, зажигайте вместе с нами!

10. Была на занятиях у Виктории, улыбка с лица не сходит весь час)) Спасибо за такой позитив и заряд энергии

11. Танцы с Викой Очень динамично, всегда всело и задикательно, в то де время Виктория очень внимательна к новичкам, с рей оегко начинать, даде если вы никогда ничего не танцнвали и спортом не занимались

12. Очень нравятся групповые занятия: все в меру сил и возможностей, весело, с настроением и главное — получать удовольствие от танцев. Виктория очень обаятельная и душевная, искренне радуется достижениям и прогрессу, но в то же время старается дать соответствующую нагрузку.

13. Вика мой любимый человек в танце, творческая, энергичная и заводная, всегда профессионал, всегда вдохновляет, радуется успехам всех девчонок, поддерживает. Она заставила меня вспомнить о том, что я умею и люблю, почувствовать себя заново, напомнила, что даже когда непросто, нужно идти вперед любыми шагами-шажками-движениями. Девчонки наши замечательные, настоящая семья, как по мне. Танцы с Викой — лекарство для тела и души. Девочки помладше или постарше, приходите для радости, научиться, привести себя в форму, стать сильнее и свободнее, собой! ❤️