Школа танцев "Zumba-Time", Москва

Информация о школе танцев Zumba-Time проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Zumba-Time

+7 (993) 624-87-42
  • Zumba® Friday Party 200₽
  • Пробное занятие 200₽
  • 4 занятия Zumba® (зумба) 2600₽
  • 3-я улица Ямского Поля, 2, корп. 1, этаж 2
    м. Белорусская 910 м
Zumba-Time – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу 3-я улица Ямского Поля, 2, корп. 1, этаж 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, восточные, свободные, реггетон, сальсу и зумбу. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

Для клиентов доступны такие дополнительные услуги, как личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 4000 до 5330 рублей, оплата картой, душ и дисконтная система скидок. Однако, помещение школы не доступно для инвалидов на колясках.

Целевая аудитория Zumba-Time – взрослые и подростки. Способы оплаты включают наличные, оплату картой, банковским переводом, рассрочку, безналичную оплату, онлайн-оплату, QR-код, СБП, оплату кредитной картой и оформление кредита. Школа также предлагает акции, скидки, спецпредложения и подарки.

Стоимость одного посещения варьируется от 200 до 900 рублей, а цена за 8 занятий составляет от 4160 до 5200 рублей. Вход на территорию школы для инвалидов на колясках также недоступен.

zumba
восточные танцы
реггетон
сальса
свободные танцы

• Полный адрес: Москва, 3-я улица Ямского Поля, 2, корп. 1, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Белорусская
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: район Беговой
  • Все телефоны компании: +7 (993) 624-87-42

• восточные
    • свободные
    • реггетон
    • сальса
    • zumba
  • Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • дисконтная система скидок
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • рассрочка
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
    • оплата кредитной картой
    • оформление кредита
    • спецпредложения
    • подарки
    • для взрослых
    • недоступно

Скачать прайс-лист Zumba-Time на сентябрь 2024 года
Zumba® Friday Party Zumba® Friday Party- сразу несколько инструкторов- бокал игристого после класса- заряд энергии на все выходные! 200₽
4 занятия Zumba® (зумба) Абонемент включает 4 занятия Zumba продолжительностью 1 час каждое.Zumba - танцевальная фитнес-программа на основе зажигательных латиноамерканских ритмов и мировых хитов. А еще это заряд энергии и непередаваемые эмоции! 2600₽
Пробное занятие Уже на первом занятии вы будете танцевать!Приходите - вам понравится! Первое занятие всего 200₽ Запись на занятие доступна на сайте https://zumba.rubitime.ru/ 200₽

Узнайте, как доехать до "Zumba-Time" на карте Москвы
Белорусская 910 м
Белорусская 1,06 км
Савёловская 1,64 км
3-я улица Ямского Поля 420 м
Ленинградский проспект, 12 480 м
Белорусский вокзал 940 м
Метро Белорусская 1,01 км
Москва (Белорусский вокзал) 1,08 км

• Теплые и приветливые тренеры
  • Близость к метро
  • Рассказ о том, как себя вести и что делать на тренировке
  • Комфортные условия в студии
  • Теплое отношение тренера
  • Зумба-состояние души
  • Помощь в преодолении страха и нервозности
  • Позитивное настроение тренера
  • Классные тренировки
  • Уютный зал
  • Заряд позитивом и энергией
  • Тренера зажигалки
  • Достаточно мест
  • Светлые и чистые залы
  • Хороший кондиционер
Отзывы "Zumba-Time"
  1. Отличная студия! От метро и белорусского вокзала совсем не далеко. Сам зал уютный, хороший кондиционер, места хватает. Тренера супер! Девочки — зажигалки! Отличное место, что бы отдохнуть умом и сердцем после работы!

2. Отличное место! Заряд энергии и положительных эмоций. Каждая тренировка в радость) Комфортные условия в студии и рядом с метро! Все лучшее сразу, всем рекомендую. Зумба-состояние души!

3. Посетила эту студию впервые, впечатлило всё… от светлых , чистых залов до теплых и приветливых тренеров зумбы. Первое занятие смутило своей динамикой, для меня это новое направление , страх присутствовал, но Екатерина помогла справиться с этим страхом и нервозностью. Все рассказала, показала, объяснила как себя вести и что делать, чтобы тренировка принесла только удовольствие и позитив. Я решила купить абонемент и развиваться в этом направлении только благодаря теплому отношению Кати. Буду ли я рекомендовать занятия у этого тренера… конечно же буду.

4. Большое спасибо тренеру Екатерине за классные тренировки, за ее позитивное настроение. Она Заряжает своим позитивом и энергией. Я просто в восторге от тренировок и всем рекомендую