Школа танцев "Zumbavibe", Москва

Информация о школе танцев Zumbavibe проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Zumbavibe

+7 (901) 469-29-53
  • Хорошие залы и качественный звук; Занятия на открытом воздухе; Супер веселые, талантливые, красивые, пластичные, отзывчивые и профессиональные тренера; Отличное место для занятий Зумба; Душевная атмосфера
  • проспект Вернадского, 29, этаж 5
    м. Проспект Вернадского 800 м
Zumbavibe – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу проспект Вернадского, 29, этаж 5. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая танцы Zumba, танцы для начинающих, а также курсы для взрослых и подростков. Режим работы школы – ежедневно с 10:00 до 22:00. Посетите их сайт http://zumbavibe.ru/ или позвоните по телефону +7 (901) 469-29-53 для получения более подробной информации. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как артисты для мероприятий, а стоимость одного посещения составляет от 800 ₽, а цена за 8 занятий – от 5000 ₽. Оплата может производиться наличными.
zumba

Улица Кравченко 540 м
Улица Кравченко, 11 620 м
Проспект Вернадского 660 м

• Супер веселые, талантливые, красивые, пластичные, отзывчивые и профессиональные тренера
  • Душевная атмосфера
  • Хорошие залы и качественный звук
  • Вдохновляющее раскрепощающее комьюнити
  • Здоровая спина и хорошее настроение
  • Занятия на открытом воздухе
  • Удовольствие, энергия, драйв
  • Супер тренеры - Ление и Николай
  • Отличное место для занятий Зумба
  • Поднимает настроение
  • Сплоченная команда и атмосфера поддержки
  • Сплошное удовольствие
  • Заряд бодрости и позитива
  • Профессиональные тренера
  • Зажигательные саундтреки
Отзывы "Zumbavibe"
  1. Ление и Николай замечательные и очень улыбчивые тренеры)) На тренировках всегда поднимается настроение. С большим удовольствием хожу на зумбу

2. Могу однозначно сказать, что если бы не тренеры Ление и Николай, я бы не открыла для себя Зумбу! С ними это не просто занятия, это удовольствие, энергия, драйв, ну и, конечно, здоровая спина и хорошее настроение! Студия — это место, куда хочется возвращаться, даже если путь не очень близкий. Отдельный бонус — сплоченная команда, атмосфера поддержки, а летом даже занятия на открытым воздухе. О чём ещё можно мечтать?) Если Зумба, то только сюда.

3. Супер инструкторы! Душевная атмосфера! Зажигателные треки! Сплошное удовольствие! 🙂

4. Супер тренеры, супер драйв!!! Если Вы пришли с работы и нет сил ни на что, приходите на Зумбу к Лениеше и Николя, и Вы гарантированно вернетесь с тренировки наполненные силами, энергией и позитивом!!!

5. Отличное место) атмосфера драйва, заряженная позитивом и удовольствием. Крутые ведущие Ление и Коля и классная группа, что немаловажно) Здорово, что вы есть в юзао ❤️

6. Безумно классное место!! Идеально для тех, кто любит активный образ жизни и хочет быть в форме! Ление и Коля самые классные тренера, которые всегда в теме, яркие и классные!!!

7. Придя первый раз, я просто обалдела от той энергетики, которая исходит от Лениеши и Коли! Столько позитивных эмоций получаешь за один час, что потом никак не можешь остановиться! Занимаюсь всего полгода, но уже не представляю свою жизнь без танцев! Кроме прекрасных активных тренировок, появились новые друзья, потому что Ление с Колей притягивают к себе таких же замечательных ярких людей. Появилась большая зумба семья! Очень благодарна им за их потрясающую отдачу, талант зажигать и вдохновлять людей! Люблю ❤️❤️❤️

8. Началась осень, а значит, мой новый сезон на зумбее! Отличное вдохновляющее раскрепощающее комьюнити, лидеры которого- наши зажигательнейшие тренера Ление и Коля. Просто огненные треки, супер веселые, талантливые, красивые, пластичные, отзывчивые и профессиональные тренера, сплоченная группа с позитивным настроением. Если вдруг просела самооценка- ребята, вам сюда)

9. О-очень классная школа танцев Зумба!!! Хорошие залы, качественный звук, зажигательные саундтреки. Но самое главное достоинство и отличие от других студий, где я занималась, это два профессиональных тренера Ление и Николай, которые так ведут занятия, что не возможно не полюбить Зумбу!

10. Занятия просто супер! Очень поднимают настроение. Интенсивная танцевальная тренировка , которая в кайф. Это ли не мечта?) Всем рекомендую

11. Отличное место для занятий Зумба!!! Супер тренеры — Ление и Николай, которые дарят заряд бодрости и позитива. Рекомендую!