Школа танцев "Zumbavibe", Москва

Информация о школе танцев Zumbavibe проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Zumbavibe

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 21 оценка
+7 (901) 417-69-01
  • Классная музыкальная подборка; Крутые ребята тренера; Удобное расположение зала; Интересные программы танцев, которые постоянно обновляются; Тренеры-профи зажигают своей энергией и позитивом
  • Мосфильмовская улица, 53
    м. Раменки 1,02 км
Zumbavibe — это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Мосфильмовская улица, 53. Она предлагает обучение различным стилям танцев, с акцентом на зумбу, и работает круглосуточно каждый день. Клиенты могут обратиться по телефону +7 (901) 417-69-01 для получения информации. В школе доступны дополнительные услуги, такие как индивидуальные тренировки с личным тренером, абонементы, оплата картой, душ, парковка и организация артистов для мероприятий. Целевая аудитория — взрослые и подростки, способ оплаты — наличными. Стоимость одного посещения начинается от 800 ₽, а цена за 8 занятий — от 5000 ₽.
zumba

Школа искусств 940 м
Веерная улица, 12 3,2 км
Река Раменка 3,7 км

• На занятиях царит атмосфера драйва и позитива
  • Инструкторы Ление и Николай - профессионалы своего дела
  • Тренировки с Лением и Николаем создают настроение на весь день
  • Интересные программы танцев, которые постоянно обновляются
  • Отличный зал
  • Замечательная атмосфера
  • Тренеры-профи зажигают своей энергией и позитивом
  • Тренеры доброжелательные, внимательные, позитивные
  • Удобное расположение зала
  • Занятия проходят утром в будни, удобно для занятых людей
  • Крутые ребята тренера
  • Классная музыкальная подборка
  • Отсутствие разнообразия в стандартной зумбе в сетевых фитнес-клубах
  • Некоторые инструкторы по зумбе не доставляли драйва и были вялыми
  • Фитнес для одного из отзывов является скучным
Отзывы "Zumbavibe"
  1. Очень классные ребята !! Хожу давно) Инструктора Ление и Николай просто огнище !! Если вы ищите место, где есть атмосфера танцевальной вечеринки и классные люди, проффесионалы своего дела, которые живут им, то вам сюда !

2. Тренера просто на высоте, позитивные, профессиональные: Ление солнышко, Коля зажигалка. Удобное расположение зала, классные связки

3. Ление и Николай — звезды!!! Много «перебрала» инструкторов по зумбе, но все было не то, не было драйва, просто приходили и делали работу, вяло «дрыгали»ножкой . А Ление и Коля живут танцем, столько эмоций, энергии. У ребят это не поосто фитнес под музыку…Каждый трек-это профессионаьно поставленный танец, будь латино, стритденс или еще что то . За час занятий теряешь более 700 каллорий (девочки поймут). Писать можно еще очень много и много. Если вы любите танцевать — попробуйте, вы не только получите массу положительной энергии, но и скинете пару (и больше) лишних кг….опять же , девочки поймут☹️

4. Самая лучшая тренировка!Танцы и неиссякаемый заряд в действии!Отличные инструкторы,дарящие позитив и энергию всем и всегда!!! Группа огонёк! Место супер!Всем добра и мира и процветания

5. Отличный зал! Крутые ребята тренера! Замечательная отмосфера! Всем советую от души!!!

6. Отличная студия зумбы. Тренеры доброжелательные, внимательные, позитивные. На занятиях царит атмосфера драйва и позитива.

7. Ление и Николай, благодаря вам, Зумба стала неотъемлемой частью моей жизни. Я уже не представляю себя без неё. Я очень рада, что попала именно к вам и очень жалею, что не сделала это гораздо раньше. Спасибо вам, вы самые лучшие.

8. Хожу год, скажу честно — Ление и Коля — это лучшее, что случилось в моей жизни! Спасибо вам за отличное настроение, атмосферу праздника и счастья каждое занятие! Люблю, обожаю!

9. Фитнес для меня скукота! Фитнес+танцы — супер сочетание! В ZumbaVibe тренеры-профи зажигают своей энергией и позитивом! Составляют очень интересные программы танцев, которые постоянно обновляются, не соскучишься!

10. Великолепные Коля и Ление создают настроение на весь день! Полюбила зумбу всей душой. Всегда бегу на занятие и потом в ритме танца провожу остаток дня Очень здорово и позитивно ❤️❤️❤️

11. Самая лучшая зумба!!! Такой весёлой атмосферы на занятиях я не встречала!! Ление и Николай — вы лучшие ❤️

12. Мне кажется это самые классные занятия у нас в районе) Случайно увидела объявление и решила попробовать… и полгода пролетело на одном дыхании! Мне очень удобно, что занятия проходят утром в будни, успеваю отвести детей в сад/школу и после остается еще много времени, день не разбит на части. Отдельно хочу написать про Ление и Николая, ведущих зумбы — они не просто зажигательные огоньки, а еще и замечательные, общительные, отзывчивые ребята! Очень советую всем попробовать, со стандартной зумбой в сетевых фитнес-клубах ничего общего!!!

13. Супер занятия! Супер тренеры Ление и Николай! Очень классно заряжают позитивом на весь день! Жизнь стала ярче! Девчонки на занятиях все такие неповторимые и классные! И ты целый час зажигаешь в таком приятном окружении!

14. Шикарные тренировки по зумбе! Зажигательные преподавали))) прекрасный коллектив))) классная музыкальная подборка ))))