Школа танцев "АНО Дтт Твой мир", Мостовской

Информация о школе танцев АНО Дтт Твой мир проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

АНО Дтт Твой мир

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (918) 028-33-80
  • Лучшая школа в Мостовском с талантливыми педагогами; Руководитель Ольга Семеновна делает много для детей и взрослых; Возможность прикоснуться к искусству живописи; Отличные организаторы; Лучшие хореографы
  • улица Березуцкого, 30
АНО Дтт Твой мир – это школа танцев, расположенная в городе Мостовской на улице Березуцкого, 30. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные и народные танцы. Школа работает по следующему графику: понедельник, среда и пятница с 13:30 до 21:00, а вторник и четверг с 16:00 до 20:00. Для получения дополнительной информации и записи на занятия можно посетить официальный сайт http://festival-konkurs.ru/o-nas/nasha-shkola или позвонить по телефону +7 (918) 028-33-80.
народные танцы

• Полный адрес: Краснодарский край, посёлок городского типа Мостовской, улица Березуцкого, 30
  • Все телефоны компании: +7 (918) 028-33-80
  • Сайт: http://festival-konkurs.ru/o-nas/nasha-shkola

• народные

Узнайте, как доехать до "АНО Дтт Твой мир" на карте Мостовскоя
Улица Гоголя 600 м
СТО ВАЗ 750 м
Улица Мичурина 800 м

• Отличные организаторы
  • Замечательное место
  • Руководитель Ольга Семеновна делает много для детей и взрослых
  • Лучшие хореографы
  • Взаимная любовь между детьми и школой
  • Возможность прикоснуться к искусству живописи
  • Лучшая школа в Мостовском с талантливыми педагогами
  • Экономия на отоплении в зимний период, что может привести к простуде ребенка
Отзывы "АНО Дтт Твой мир"
  1. Самые лучшие хореографы. Мои дочери занимались там, ездили на выступления. Отличные организаторы. Всего им самого наилучшего, и успехов во всем!!!

2. Все хорошо, еще бы в зимний период на отоплении не экономили, а то ребенок сходит и забаливает

3. Дочь занималась здесь танцами. Огромное уважение к руководителю Ольге Семеновне, она очень много делает для детей Мостовского района , еше и взрослым успевает танцы преподавать.

4. Лучшая школа в Мостовском с невероятными талантливыми педагогами. 6 лет уже дети посещают и это взаимная любовь.

5. Замечательное место! Сюда может прийти каждый и прикоснуться к искусству живописи!