Школа танцев "Время Танца", Можайск

Информация о школе танцев Время Танца проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Время Танца

+7 (967) 251-20-97
  • Танцевальная фитнес-программа; Зажигательная тренировка; Летом прохладно, зимой тепло; Настроение и позитив во время занятий; Отличный тренер
  • Московская улица, 9
Время Танца — это школа танцев, расположенная в городе Можайске по адресу Московская улица, 9. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, осуществляя поэтапное изучение программ. Школа работает ежедневно с 10:00 до 20:00, но для получения более подробной информации следует обратиться по телефону +7 (967) 251-20-97, так как официального сайта не указано. Время Танца предоставляет дополнительные услуги, такие как личный тренер, туалет для людей с инвалидностью и абонементы со стоимостью от 350 ₽.

• Полный адрес: Московская область, Можайск, Московская улица, 9
  • Все телефоны компании: +7 (967) 251-20-97

• Туалет для людей с инвалидностью
    • от 350 ₽

Узнайте, как доехать до "Время Танца" на карте Можайска
Дом культуры 195 м
Клементьевская улица 195 м
Почта 273 м
Чугунный мост – 1 1,07 км
Чугунный мост – 2 1,4 км

• Демократичные цены
  • Разгрузка и отличное настроение
  • Супер тренировки
  • Зажигательный тренер, который найдет подход к каждому
  • Возможность заниматься дома и на расстоянии в поездках
  • Мощная эмоциональная разгрузка
  • Отличный тренер
  • Летом прохладно, зимой тепло
  • Великолепный вариант для перезагрузки и хорошего настроения
  • Занятия проходят на одном дыхании и очень результативно
  • Танцевальная фитнес-программа
  • Большой зал
  • Результаты по всем параметрам
  • Поддержание себя в хорошей форме
  • Отличная музыка и хореография
  • Хороший ответственный инструктор
  • Бесплатная группа для многодетных
  • Масса позитивных впечатлений
  • Свободный и вместительный зал
  • Удобное расположение для горожан и жителей сельских поселений
  • Градация групп по возрасту
  • Зажигательная тренировка
  • Просторный зал
  • Настроение и позитив во время занятий
Отзывы "Время Танца"
  1. Супер тренировки, отличный тренер, великолепный вариант для перезагрузки и хорошего настроения, а также поддержания себя в хорошей форме) Рекомендую, не пожалеете!

2. Я в нашем коллективе занимаюсь 2 года и 2 мес. И не было ни дня, что бы я пожалела. Наша Аня замечательный тренер, огонек, супер мама и очень душевный человек. Все наши классы прохолят в просторном зале где летом прохладно, зимой тепло, под замечательную музыку с отличной хореографией. Кто ходит давно тот знает, мы рады каждому новому танцору. На классы лично я прихожу за разгрузкой и отличным настроением!!!

3. Танцевальная фитнес-программа,крутая и зажигательная.Мощная эмоциональная разгрузка,масса позитивных впечатлений и великолепный тренер))))) Просто РАКЕТА….

4. Тренер — очень харизматичная и активная. Занятия вечером, большой зал, удобно добираться и горожанам и жителям сельских поселений. Градация групп по возрасту. Очень демократичные цены, есть бесплатная группа для многодетных.

5. Отличный зал, зажигательный тренер который найдет подход к каждому. Занятия проходят на одном дыхании и очень результативно. Рекомендую всем. Мне очень нравится

6. Замечательный преподаватель танцев) все очень нравится) Настроение , позитив во время занятий, после занятий одни положительные эмоции, побольше бы таких людей как Анна

7. Хожу на занятия давно и с большим удовольствием!Зал очень большой,светлый и тёплый со сценой.Анна хороший ответственный инструктор,выполняет свою работу с любовью Рекомендую!

8. Хожу давно к Ане на танцевальные классы и результаты по всем параметрам! Наш зал в Дк самый лучший, свободный, вместительный, очень хорошо видно инструктора со сцены. Очень нравится, что Аня создала онлайн клуб, где размещает записи классов и можно заниматься дома и на расстоянии в поездках.

9. Анна, замечательный тренер. Всегда учится чему-то новому, приезжала на несколько мастер-классов, не передать словами насколько она позитивный и отзывчивый человек. Её классы просто огненные, море позитива и положительных эмоций. Так держать Желаю только процветания её коллективу «Время Танца». Если танцевать, то только там!