Школа танцев "Созвездие", Мозырь

Информация о школе танцев Созвездие проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Созвездие

+375 29 231-27-96 MTC
  • Советская улица, 33
Созвездие – это школа танцев, расположенная в городе Мозырь по адресу Советская улица, 33. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая систематическое развитие навыков и мастерства в этой области. Хотя сайт и режим работы не указаны, заинтересованные лица могут связаться с школой по телефону +375 29 231-27-96 (МТС) для получения более подробной информации. Дополнительные услуги, если они предоставляются, не упомянуты в предоставленных данных.

• Полный адрес: Гомельская область, Мозырь, Советская улица, 33
  • Все телефоны компании: +375 29 231-27-96 MTC