Школа танцев "Хореографический зал", Муравленко

Информация о школе танцев Хореографический зал проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Хореографический зал

• улица Ленина, 61
  • Не указан
Хореографический зал в Муравленко, расположенный по адресу улица Ленина, 61, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям танцев. Хотя детали о режиме работы, контактных телефонах и наличии официального сайта отсутствуют, известно, что школа предлагает дополнительные услуги в области хореографии. Занятия в Хореографическом зале строятся по поэтапной программе, позволяющей студентам постепенно осваивать и углублять свои навыки в избранных танцевальных стилях.

• Полный адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, Муравленко, улица Ленина, 61
  • Район: микрорайон Парковый